Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 23:30   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карлсончик
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


У меня бал опыт с большой разницей в возрасте. Наверно у многих был. Мне было 20, ей 31. Я взрослый для своих лет был (это сейчас ветер в голове ), самостоятельный. могу поделиться взглядом со своей стороны. Ну то что однозначно - если хочешь его, не отступай. Он тоже хочет или захочет. потому что пока даже не надеется что это может случиться. Но внутри...
Однозначно, вы с ним не пожалеете. Это точно. Роман будет бурный и секс первоклассный.
Пригласи его в кино, как советуют. скажи что он тебе нравится и пригласи. Или позови в гости. Просто и честно. Наедине, не при людях, а то застесняться может. Скажи, что ты Очень хочешь, чтобы он пришел. Но это вариант напролом.
Удачи! Мммм... это очень приятно... воспоминания аж взбудоражили фантазию... )))


карлсончик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:40   #12
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для e_katerina
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


Sanchez, тоже слышала про "Ранго", подумаю
Скромняга,Sally , ну, велосипед это слишком, я считаю. Я же ведь кататься то и не умею наверно (хотя в детстве умела)

про выходные уже была тема, но как-то не развилась, надо будет продолжить.

а вообще все спасибо, воодушевили меня прям

----------

карлсончик, очень интересно А как долго вы встречались? И как познакомились?


e_katerina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:59   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


Цитата:
Сообщение от карлсончик Посмотреть сообщение
позови в гости. Просто и честно. Наедине, не при людях, а то застесняться может. Скажи, что ты Очень хочешь, чтобы он пришел. Но это вариант напролом

В женщине должна быть хоть небольшая загадка. Она же влюбилась, мне кажется ей интересно было бы с ним растянуть удовольствие, ещё больше разжечь интерес, а не просто прямо пригласить, с потрахами сдав себя.
Вариант "напролом" - если не очень страшно потерять его, а когда хочется расположить к себе ближе и больше, всё же лучше нежнее действовать, чтобы не спугнуть юнца напором.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:11   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карлсончик
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


Мы встречались гдето месяцев 10 или около того. Много по меркам 20-летнего парня. Познакомились через общих друзей случайно, никто специально не сдруживал естественно.
Сначала ходили заигрывали друг с другом. Я честно и не думал что отношения могут сложиться, просто было приятно внимание взрослой по сравнению со мной девушки. Интересно было оказывать ей мелкие знаки внимания. Потом зашел домой - она пригласила пообедать среди для в выходной, когда я ее отвозил домой (она просила что-то помочь отвезти). не знаю, было ли это спланировано, скорее всего нет. Просто дома мы стали целоваться. Она не решалась долго двинуться дальше, а потом как бы разрешила себе внутренне... выдохнула и у нас случился секс. Великолепный!
Это было потрясающее время. Это очень интересные эмоции, интересный опыт отношений и для меня и для нее. У нас был потрясающий секс все это время. Он был... необычный... яркий и .. не такой... Хотя, я был тогда совсем не девственник, опыта было достаточно. Она мне говорила, что для нее это было совершенно потрясающие ощущуния и эмоции. Да действительно, она была бесподобна, на вершине сексуальности. И это очень меня заводило... Цепная реакция какая-то.
Мне сейчас 29 , много воды утекло, но те отношения не забываются. Иногда даже фантазия... повторить что-то подобное было бы интересно. Наверно... Да нет, точно.
В общем, вспоминаю и выношу вердикт. случись все повторить, я бы не отказался однозначно и не упускал бы такие отношения.
Тебе нужно просто чуть взять инициативу на себя. Дальше само пойдет и он поймет свое счастье. А ты сама раскроешься. Не сомневаюсь!
Удачи!

----------

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а не просто прямо пригласить, с потрахами сдав себя

Ну они же не совсем незнакомцы... Но ты права, совсем начистоту можно только на определенном этапе - после всех ухаживаний, когда до близости 2 шага.


карлсончик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:05   #15
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для e_katerina
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


ну напролом, это на крайний случай. Думаю, он умный мальчик, сам все поймет, куда дело клониться

карлсончик, интересная история У меня еще такой вопрос, вы на людях вместе показывались? И вообще как относились к вашим отношениям ваши друзья/подруги или они были не в курсе?

Спасибо!


e_katerina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 08:14   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


я 3 года дружу с парнем, на 14 лет моложе. и на людях бываем, и кое-какие знакомые знают.. нормально всё, зависит от того, как вы сами к этому относитесь.
и секс - самый суперский именно с ним. Дружеский


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:30   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карлсончик
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


Цитата:
Сообщение от e_katerina Посмотреть сообщение
ну напролом, это на крайний случай. Думаю, он умный мальчик, сам все поймет, куда дело клониться

карлсончик, интересная история У меня еще такой вопрос, вы на людях вместе показывались? И вообще как относились к вашим отношениям ваши друзья/подруги или они были не в курсе?

Спасибо!

Знакомые знали, вполне нормально относились, осуждать не осуждали. Отношение было типа хорошо людям и ладно, но домой не водил естетсвенно с мамой знакомить хотя с ее родственниками знаком был.
Ну, короче говоря, дело это не постыдное, а приятное. И эмоционально яркое. Рекомендую!


карлсончик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 07:37   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравится...


14 лет назад у меня и писюнато небыло (15 мне)
я очень люблю девочек постарше только вот только они любят тех кто намного старше меня


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:06   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


e_katerina, сделай проще. Напиши ему письмо и при встрече отдай. Пусть только не сразу читает. Объяснись. Если откажется - по крайней мере будешь об этом знать. И перестанешь голову ломать. Я так делаю, когда с женой ссоримся. Она не слушает никаких моих объяснений. Тогда пишу письмо и даю в руки. Не хочет слушать, пусть читает. Всегда помогает. Попробуй, в лоб никто не даст. Судя по твоим словам, парень он порядочный.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:44   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Он младше на 13 лет. Очень нравиться


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
e_katerina, сделай проще. Напиши ему письмо и при встрече отдай. Пусть только не сразу читает.

Это как то не серьёзно, примитивно, не впечатляет, не завораживает. Такие отношения ожидаются яркие, а начинать их с бумажек скучно. Не хочу показаться слишком умной и очень взрослой, но тем не менее, это попахивает детским садом.
Если подобное прокатывает между близкими друг другу людьми, где приемлем такой вид общения, то малознакомому такой жест о знакомстве с ним взрослой женщины, покажется как от не уверенной в себе дамы. Это моё мнение, не утверждаю конечно на 100%, кому что.
Я ЗА, чтобы мужчина первым делал шаг, но если он в силу обстоятельств его не делает, то женщине стоит его подтолкнуть к этому шагу, но не делать это целиком за мужчину. В этом ведь весь кайф. Ну разве нет?
И я не думаю что автор боится, что ей дадут в лобежник. Она хочет начать отношения, но в то же время ненавязчиво, чтобы парень принимал активное участие в этом безобразии , а не пассивно соглашался на приглашения и письменные признания.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он младше на 13 лет. Очень нравится... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке не нравится долгая прелюдия... Bummer Поговорим о сексе 14 03.05.2012 16:09
Интимные прически - как вам нравится? BLUDNIZA Поговорим о сексе 194 24.11.2011 08:27
Девушки,партнер младше вас... девственик Женские откровения 12 11.06.2011 10:38
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза