Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата А в это body нужно вставить end! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2011, 23:36   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Ой как легко вы распорядились чужой жизнью.

Не распоряжаюсь я ничьими жизнями... просто написала мнение свое.

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
дети которых от пережитого стресса что их просто тупо бросили умирать переставали болеть совсем любыми болячками.

А что потом с этими детьмя случалось??? Может нескольких и в семьи брали, но а большая их часть где???
У меня мама в интернате пол жизни проработала... так что знаю я какие там дети (не все конечно, есть и нормальные, но в основном...) Она им игрушки мои носила, а они в 7-8 дет бегали и их на сигареты меняли...
Так что мое мнение остается не поколебимым... если ребенок желанный и нужен родителям, то его нужно рожать, но если уже зарание известна судьба ребенка и он обречен на детский дом и интернат, а "мама" не делает аборт лишь по тому что жалко себя любимую... То наверное не стоит тогда рожать!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:29   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сарочка
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В 15 лет в первый раз занялась сексом, но уже тогда хватило мозгов на то, что один презерватив - это не надежно! Уже через несколько недель после перовго раза я в студентческой больнице у врача взяла название противозачаточных которые подходили мне
Мне кажется что пологаться исключительно на презерватив в принципе страшновато... мало ли что... А вот резинка + таблетки - САМОЕ ОНО!
А сейчас вот я спираль поставила! На данный момент мне кажется что самый оптимальный для меня вариант
Мне кажется что уж лучше любой вариант предохранения чем аборт!
Но с другой стороны, как бы это ужасно не звучало, но иной раз лучше уж аборт, чем ненужные дети - это я о вышеперечисленных наркоманках, малолетках и т.д. Если уж подобные "мамы" раздумывают рожать или нет, то лучше не надо!

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Не распоряжаюсь я ничьими жизнями... просто написала мнение свое.


А что потом с этими детьмя случалось??? Может нескольких и в семьи брали, но а большая их часть где???
У меня мама в интернате пол жизни проработала... так что знаю я какие там дети (не все конечно, есть и нормальные, но в основном...) Она им игрушки мои носила, а они в 7-8 дет бегали и их на сигареты меняли...
Так что мое мнение остается не поколебимым... если ребенок желанный и нужен родителям, то его нужно рожать, но если уже зарание известна судьба ребенка и он обречен на детский дом и интернат, а "мама" не делает аборт лишь по тому что жалко себя любимую... То наверное не стоит тогда рожать!

Но ваше мнение сводится к тому что ненужного человека запросто можно выковарить ножом разрезав его на части, заметьте колебать ваше мнение я и не пытаюсь совершенно.Мы не говорим про то что стоит или не стоит рожать естественно что этим женщинам ребенок не нужен, но вот он уже есть он живой, он человек уже и он ни в чем не виноват в том что его мама тупо лежит с раздвинутыми ногами что мама его животное он не виновен, что ж его теперь убивать что ли.
Мы с мужем решили усыновить одного ребенка.


Сарочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:58   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Ну ты Юлька блин написала, я и до этого был противник абортов, но сейчас тем более....ужас Тему правильную подняла, может кому-то дойдет, чтобы до этого не дошло нужно думать головой между ушами, а не между ногами..


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:32   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Сарочка я ни в коем случае не призываю к абортам, я проти них!
В первую очередь нужно думать о последствиях! Если можно предотвратить нежелательную беременность, то уж лучше предотвратить ее сразу.
Но если нет возможности растить ребенка, то не нужно его рожать и ждать что кому-то он будет нужен. За частую так бывает, что если малыш не нужен собственным родителям, то никому он не нужен... и государству тем более. Так что я против того, что детей рожают с заведомой мыслью о том, что ему будет хорошо в доме малютки или еще где...
Я никогда не делала абортов, и не дай Бог конечно, тут вот начиталась и ужаснулась... но все же... мое мне осталось не поколебимым. В некоторых случаях - это прото необходимо.
Кстати, могу рассказать случай, за несколько дней до Нового года моя подруга сделала аборт, но не от того что она не хотела ребенка, а по показаниям врачей. На перовм УЗИ (они шли с мужем как на праздник...) показало что у плода есть патология и им пришлось согласиться на операцию. Кстати она проводится таким же способом как и обычный аборт...
И что, тут найдутся люди которые скажут что не нужно было этого делать?
Так что нельзя быть столь категоричными говоря на такую тему, есть разные случаи и разные жизненные сетуации и каждый выбирает для себя сам...
Да и вообще... что-то я не пойму... неужели тут все такие правильные и гуманные, и только я злая девочка которая так думает и не стольк категорично относится к абортам...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:37   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я неоднократно видела в детских отделениях брошенных детей наркоманок и ВИЧ инфицированных мамаш дети которых от пережитого стресса что их просто тупо бросили умирать переставали болеть совсем любыми болячками.

И что? Легче кому-то стало от этого?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:42   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Легче кому-то стало от этого?

В том-то и дело... ребенок выздоравливает... а в итоге так и остается никому не нужным!
Нельзя рожать детей зная что не можешь дать им будущего


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:56   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Вот поэтому я и считаю, что о предохранении сильнее должна заботиться женщина! Ей носить, ей убивать! У меня у подруги 4 аборта, муж презервативы забывал купить, а вытащить вовремя неумеет! Я дала ей почитать эту статью... Комментарии излишни, хотя ДА, заботиться о предохранении должны ОБА! Только как это в жизнь воплотить...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:00   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Это каждый для себя решает, зависит может от воспитания и ответсвтенности, а может еще от чего.
По моему лучше поскандалить и не дать, чем дать но без презерватива и потом ожидать пронесет в этот раз или к врачу нужно записываться


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:18   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В том-то и дело... ребенок выздоравливает... а в итоге так и остается никому не нужным!
Нельзя рожать детей зная что не можешь дать им будущего

О,а я тему на одном форуме создал тему:Нельзя преступно рожать детей.
По фразе одной женщины:Нельзя преступно рожать детей,не подготовив для них Пространство Любви.Меня забанили.

Сам я-нежелательное потомство.Отец кровный как-то загулял на сроке беременности и заимел трипер и когда мать узнала о случившимся,а ей было16лет,то от меня хотели избавится,но видимо было рискованно делать абборт на 6-м месяце беременности и мне пришлось родится,причем по расчету для другой семьи.
А теперь у меня обостренное восприятие действительности,видимо и такие должны быть,бывают же калеки.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:51   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Меня забанили.

У нас тут все демократично, каждый свое мнение пишет, не зависимо от того нравится ли оно окружающим...
Я видимо чуток загнула... так как общественность осуждает мое мнение, некоторым не особо приемлемо что в наше время люди делают аботы, а я За них! Но опять таки, все должно быть обдумано и взвешено

----------

Я проти весли семья нормальная, ребенка может себе позволить и морально и материально, но вот решают как бы "на потом" отложить малыша и идут на аборт!!!
Вот в этом случае я ПРОТИВ!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не убивай меня, мамочка! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза