Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2014, 15:55   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


kileris, то есть те кто дают на первом не приличные что ли?
Да что ж сегодня все тут с таким стереотипами собрались... В одной теме написала что спешит клеймо ставить, тебе вот еще надо разъяснять!
Не бывает только черного и белого, есть разные оттенки... так и с сексом - дала на первом свидании - это не обязательно бл*дь, как вариант ты ей очень понравился, вот так понравился, что решила не терять времени, хочет понравится тебе, привязать к себе и еще масса всяких причин!!!
SMBDSM, правильно говорит что если затягивать время, то это может восприняться как нерешительность, но у нас женщин такая моль в голове, что еще решим что вообще мы не понравились, от этого мужчина и не настойчив вовсе
Тут в общем на какую девушку набредешь...
Есть действительно потаскушки легкого поведения, что и дать на первом свидании не жалко ради знакомства, есть те кто с принципами и ни-ни до 3-5-8 свидания..., бывают кто просто динамит и морочит голову, но есть и те с которыми легко уже с первых минут знакомства и дополняете фразы друг друга, и постель в первый день не кажется зазорной и вроде как само собой разумеющееся!
Тут где-то в темах есть посты тех кто в первый день знакомства уже предлагал жить своим подружкам, и живут они по сей день... Почитай темы, не ленись! Тут масса примеров!
Ты поймешь что все мы разные, ситуации тоже разные бывают!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:40   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от kileris Посмотреть сообщение
SMBDSM, Не там вы живете,почти все с кем я познакомился и мне интересно было общаться приличные девушки и на первом свидании нереально было их затащить куда то. в 1 случае до секса было свиданий 3-4 в другом она открыто о сексе говорила но до этого и не дошло, может моя интеллигентность и не нужна никому.

Так я тоже с приличными знакомился.. Даже одна мне говорила про принципы - что с женатыми не то что отношения, даже не встречаеться. Ну и чего? Пошли в кафе, потом к ней ночевать. .Вот и все принципы расстались как родные по утру.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:43   #23
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Не засоряйте мне голову,не ставьте на меня ярлыки, я выбрал слово "приличная" а мог выбрать и скромная и тд,это не важно. Красавцам хорошо говорить,побывали бы вы в моей шкуре,я встретился со "скромной" девушкой и пригласил ее к себе в гости,и пошутил что еще целоваться полезу,пошла то она пошла и спросила еще ты же не будешь лезть целоваться?...
Не встречались мне не скромные или я им не нравлюсь просто,а за то что проблема во мне,не убеждай меня в этом. Я абсолютно нормальный,могу и ухаживать и трахнуть, я не виноват что у них там искры какой то дебильной нет!


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:45   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от kileris Посмотреть сообщение
я не виноват что у них там искры какой то дебильной нет!

Искры во всех есть, просто не каждый может из искры пламя зажечь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:46   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


А кто тут красавец то?????


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:48   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


kileris, SMBDSM, если вы не хотите быть красавцами, я очень даже красавица буду в нашей компании, ну... если вы оба не против?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:55   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
А кто тут красавец то?????

вот вот!


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:58   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от kileris Посмотреть сообщение
я не виноват что у них там искры какой то дебильной нет!

Не утрируй! Ведь они не виноваты что ты их не заводишь! А так как ты себя описываешь , то должен...., странно....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:04   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


ну фригидность не исключаем, хотя...


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:05   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
kileris, SMBDSM, если вы не хотите быть красавцами, я очень даже красавица буду в нашей компании, ну... если вы оба не против?

Мы только ЗА! Ведь главное в девушке это глаза ноги должны быть и талия, ну и так далее


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дорогие девушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Дорогие девушки, что для вас "Сексуальный Мужчина"? volklwallpro Поговорим о сексе 31 17.09.2011 12:01
Девушки дорогие милые... Артем19 Первый секс 3 17.01.2011 19:20
Дорогие особы мужского пола подскажите? kis Здоровье, контрацепция, беременность 21 10.01.2011 18:49
Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... Kuman Женские откровения 46 08.12.2010 22:14


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза