Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 18:56   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лиора
По умолчанию

а как намекнуть, кстати. ну чтоб не прямо - возьми меня грубо, дорогой! а так...намекнуть именно?


Лиора вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 09:21   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
Радость

Цитата:
Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
а как намекнуть, кстати. ну чтоб не прямо - возьми меня грубо, дорогой! а так...намекнуть именно?

Думаю подойдет страсть с неожиданостью Когда моя подруга ни с того ни с сего снимает с меня штаны и начинает делать мне миньет, я просто схожу с ума, страсть прям так и прет обычно такой секс бывает очень страстным и грубым


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 19:55   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Laska
По умолчанию

нежность и грубость, грубость и нежность..
иногда, в прямом смысле, кончашь от прикосновений нежных и легких, от шепота ласковых слов на ушко, в то время как руки его скользят по телу...
а иногда хочется жестких, резких проникновений, с шлепками по ягодицам... делать все, что потребует, быть покорной..

и это не зависит от настроения моего и моего партнера, это происходит после обмена взглядом, после слов и касаний, невероятно, но становится все ясно, как будет нежно или грубо, как мы этого хотим!!


Laska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 16:43   #14
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dysa
По умолчанию

Я вот никак не могу добиться от своего партнера грубости..... Хочется, чтобы накинулся, как дикий лев и отымел как следует! Но никак не получается - боится сделать мне больно.... Что делать?


dysa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 07:38   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Laska
По умолчанию

подразни его как следует и скажи напрямую, что тебе будет от этого только приятно, что тебе такого ОЧЕНЬ хочется, можешь даже прокричать
а еще образ, можно одеться так стервозно, что ему по-другому и не подумается
с первого раза может он ничего не предпримет, но твоя настойчивость и желание возьмут свое
еще последи, что ты говоришь ему о вашем сексе, может ему даже неудобна такая роль по другим причинам, может его неуверенность, не готовность твоя


Laska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 09:45   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

........Я бываю разная.....бываю нежная, бываю как пантера....
Люблю начинать с нежности, а заканчивать грубым животным сексом........с рычанием и криками.........моему очень нравится......
Он говорит, что я всегда разная, и там всегда разная....и оргазмы у меня не похожи один на другой......и после оргазма , когда вся извиваюсь и дергаюсь, припадает и продолжает ласкать языком......просто улет........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:32   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dysa Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу добиться от своего партнера грубости..... Хочется, чтобы накинулся, как дикий лев и отымел как следует! Но никак не получается - боится сделать мне больно.... Что делать?

Значит твой партнер- действительно нежное существо по натуре, по воспитанию, и видит в тебе не только секс. партнершу- но и гораздо большее.- ЖЕНЩИНУ, ДРУГА,ПОМОЩНИЦУ и т.д., постепенно- доведешь, не надо ждать моментального звериного секса. поверь, это лучше - "будить зверя", чем его усмирять, в плане секса я имею ввиду. (Почему так говорю, - сам такой , поэтому иожет это и субъективное мнение.


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:27   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский котяра Посмотреть сообщение
Вопросик к прекрасной половине человечества :0
Милые девушки какой секс вам нравится больше ? Нежный когда партнер ласков , внимателен , осторожен , все происходит достаточно безобидно нежно и медленно Или же предпочитаете грубый секс : когда вы стоите на четвереньках партнер хватает вас за волосы , а другой рукой грубо и жестко начинает натягивать на член , двигается очень быстро и сильно , что от толчков ваши ручки не выдерживают и вы чуть ли не падаете на кровать

По сабжу : попадались разные девушки некоторые любили только нежность , некоторые не могли без грубости , были и такие которые любили чередовать нежность с грубостью
Собственно к какому типу вы бы себя отнесли ?

Судя по тексту мартовскому котяре нравится брать девушек грубостью:
Лично я бы себя отнесла себя к похотливой самочке женского пола которая любит разнообразие: все от настроения зависит .. хотя одно могу сказать точно - секс на одну ночь - точно должен быть грубый .. что бы прям взял и .... ммммммммм .. а во с любимым однозначно нужно экспериментировать .... ;)


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:43   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Если говорить не о разовом сексе, а с любимым, то я бы по другому сказала, нежность в сочетании с ощущением мужской силы. Конечно ласки на первом месте, с но мне во время секса хочется быть покорной, чувствовать, что он овладевает мною. Например, в какой-то момент он ставит меня раком, сильными руками сжимает ягодицы. Думаешь, сейчас натянет так, что в глазах потемнеет. А он нежно начинает в меня входить. Кайф…
Но некоторые проявления силы не люблю. Например, когда он при минете перед самым оргазмом берет меня голову и начинает сильно двигать вперед-назад. Брр…Как-то унизительно то ли-


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:37   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Ой Светулчека .. а вот последние строчки про минет мне очень понравились .. точнее не нравиться когда он берет меня за голову и начинает... а когда кончает то я беру его член полность в ротик и он кончает ..... мммммммммммм .. как вспомнила ...
но действительно каждому свое .. судить нельзя .. вон некторые до сих пор не приемлют других поз как кроме миссионерской под одеялкой и без света: хотя и это тоже их выбор ..
а в сексе мне тоже нравится быть покорной ... я люблю чуствовать его силу ..... хотя экспериментировать тоже надо:


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Грубость VS Нежность · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕЖНОСТЬ может приесться? Север Это великое чувство - любовь... 39 13.04.2023 12:17


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза