Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2010, 01:16   #141
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Werewolf, я хотела не твою фотку,а картинку,которая отображает тебя. но,просмотрев контакт... уже не стоит.
значит мои выводы. они могут перечить и выводам других и мнению твоему,но... я всё же выскажусь.

я всегда обходила стороной людей,любящих эту музыку... как и некоторые не любят рэпперов... это не беда!
но... будь готов,что твоя симпатия как раз может этого и испугаться.
поясню. ты живёшь в определённом стиле... его понимают не все... средневековье вообще не все любят... я как историк, этот период вообще не люблю... ну это не столь важно.
длинные волосы... это тоже на любителя...
одежда... всё тёмное...
как говорится,встречают по...
да,ты можешь быть интересным человеком,но... девушке не понравится твой стиль,а ты-да. из этого то как раз и получается дружба....

хотелось бы тебе посоветовать,если не боишься смены имиджа... больше ярких красок! не обязательно одевать оранжевые и салатовые цвета,но и не так пасмурно... конечно,можно и в чёрном быть яркой личностью,но начинать с чего-то нужно...
чаще улыбайся! будь активным! тебя мало на фотках! выйди из тени друзей! не кривляйся на фото... улыбайся!
ты-личность! это и так видно! свои взгляды! своё хобби! но всё внутри себя... выплесни это!

чувствую,не всё сказала... ещё потом допишу...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 07:23   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


а я ведь тоже вчера хотела высказать нечто подобное... но пока думала нужно ли это моё мнение... ребёнок проснулся и запросил сисёку и мы уснули
Тоже смутила причёска. Волосы могут быть длинными, но кому то это идёт, кто-то умеет это как-то поаккуратнее оформить что ли... в общем, меня бы вдохновила смена причёски в образе точно. Там где ты с пистиком (это ведь ты?), гораздо лучше.
И про одежду - целиком и полностью согласна. Хочется осовременить образ. Я вот даже на аватар смотрю и всё думаю, что одета кольчуга. Быть может это уместно в какое-то мероприятие, отражает личные интересы, но не сексуально.. не на каждый день, словно смотришь на человека как на исторический фильм, а не на него самого.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:40   #143
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


С каким пистиком? Да, аватар с турнира
Про имидж, предпочтения и проч. Знаешь, я как раз и знакомлюсь с единомышленницами в этом плане но все равно дальше дружбы нифига


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:49   #144
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


я тоже не люблю выделяться, потому что в этом возрасте выделяться пока нечему


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:35   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


fonhit, иногда выделяет из толпы как раз причудливый серенький вид, но не в выигрышном варианте.
У нас в классе было пару-тройку людей с кем можно было дружить, но не более. Хотя, вполне симпатичные люди. Благодаря соответствующему сайту, об одноклассниках теперь можно многое узнать спустя десяток лет, даже к примеру по фотографии. И многие из них расцвели, залюбуешься. Основное, что они поменяли в себе, это имидж. Они не выделяются из большинства какими-то необычными причёсками и одеждами, всё в принципе относительно ровно. Они выделяются нами, кто знал их другими - скажем, менее привлекательными... Человек с виду всё равно обыкновенный, но глядя на него, допускаешь мысль, что тут есть на что полюбоваться.
Когда ты чувствуешь себя привлекательным, повышается и самооценка, многие комплексы отступают и общение протекает гораздо легче. Я думаю хотя бы поэтому не надо зарываться и прятать то что есть у любого человека...

fonhit, а что бы вам хотелось выделить, если бы оно у вас было?

в общем, набросала в попыхах... опять зовёт дитя.. надеюсь мысль поняли

хотела добавить, что не разделяю культа музыки... одно дело предпочтения в музыке и другое, когда это переносят на одежду. Просто моё такое мнение.. отталкивает это. Может в ваших кругах это приемлемо и девушку в ищите именно такую же, тогда пожелаю удачи.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:04   #146
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
fonhit, а что бы вам хотелось выделить, если бы оно у вас было?

надёжность в отношениях... (в создании благополучной семьи к примеру)


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:27   #147
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
я тоже не люблю выделяться, потому что в этом возрасте выделяться пока нечему

а выделить вы хотели это:
Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
надёжность в отношениях... (в создании благополучной семьи к примеру)

либо тут что-то само не вяжется, либо я чего-то не поняла и не так спросила.
Не стоит нарочито выделяться, как и излишне маскироваться. Быть собой можно в разных образах. Быть собой серенькой мышкой или быть собой, но выйдя, допустим, из салона красоты или приодеться по-моднее, по-симпотичнее. При чём тут возраст... непонятно.
Если вам ближе образ серенькой мышки, то идите этой дорогой до конца, а она подразумевает возникшие трудности... вот с первым сексом даже, вниманием к вам девушек, вероятно вообще вашей успешности, хоть даже и в работе. Готовы с этим покорно мериться - тогда да, это ваше.
Если поднапрягают такие дела, то образ то не ваш, а какие-то комплексы тянут на себя всю эту серость и стоит идти на компромисс.

Чтобы создать надёжную семью, бывает надо пройти огонь, воду и медные трубы. И уж выделяться этим бывает не интересно, т.к. это просто важно лично вам, вы это обрели, вас это греет и делает счастливым, что до мнения окружающих, так хоть тресни они от зависти. И вот чтобы речь зашла о семье, нужно ещё встретить того спутника жизни. И ох как это может быть не просто, если есть сложности элементарно познакомиться, увлечь партнёра. Поэтому ради достижения цели, нужно к ней стремиться, а не ждать пенсионного возраста, извините.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:48   #148
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


во всяком случае всё зависит от самого человека, от его "тараканов" в голове...
и банальные советы со стороны тут как правило имеют невеликую значимость


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:55   #149
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Если человек нуждается в совете, значит какую-то значимость для него это да составляет. Есть значимость - есть смысл развивать тему. Иногда важен взгляд со стороны, чтобы изменить отношение к некоторым вещам или просто получить моральную поддержку. А банальные слова порой спасают человеку жизнь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:10   #150
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Боря
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


мне тоже часто нада простой соет да или нет (ну напремер если не очень хочется кудато дти)


Боря вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне 24, а секса еще не было... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Как намекнуть девушке, что давно не было секса? Kretinkoo Поговорим о сексе 27 20.10.2011 19:45
У меня не было еще ни разу секса... shizomatik Первый секс 14 29.12.2010 11:25
25 лет и ещё ни разу не было секса... nik883 Первый секс 34 01.06.2010 07:15


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза