Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам...

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 04:03   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Что-то обмельчала наша с мужем жизнь половая
Вот всё чаще сама себе на помощь прихожу...
У меня, например, никогда голова не болит, я за собой слежу (драный халат и бигуди при муже - не мой стиль: даже когда с ним ссоримся, я бегаю в зеркало на себя полядываю, чтобы тушь не потекла или еще что)
Более 6 лет в браке, с мужем у нас 9 лет разница, но он у меня мужик что надо - выглядит молодо, красив, хорошо сложен - с эрекцией проблем никогда не было - но раз в неделю... это для меня очень мало! Бывает чаще - это когда он из командировки возвращается - может и трижды в сутки. Но в повседневной жизни... Я просто очень люблю сексом заниматься, не только из-за результата, но и из-за процесса с результатом, и собственно на почве секса за него замуж и вышла, а он в жизни уже сексом видимо насытился (второй брак и Бог знает какая я у него по счету) -а я не насытилась. ЧТО БЫ ТАКОГО С МУЖЕМ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ЧАЩЕ.... НУ, ПОНИМАЕТЕ! Помогите, люди, посоветуйте!

Белье красивое - я за! хожу перед ним - дефилирую, а он спокойно так: без всего этого лучше. Ну, в общем диагноз такой: тип нордический, в связях порочащих не замечен. Считает, что свои желания надо обуздывать и там же их и держать... в узде. Пару раз меня так обламывал, что прям хоть на улицу выбегай и насилуй первого попавшегося мужика, обламывал типа: надо же собой владеть, милая! Хотя у самого из штанов уже выпирало! Голова у него видите ли другим занята. НУ, СКАЖИТЕ, МОЖНО ВОТ ТАК С ЖЕНОЙ? С РОДНОЙ КРОВИНУШКОЙ?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя HelenTroya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что бы вы сделали, узнав об измене жены? Немного о грустном: измены и развод Nejniy 313 31578 25.09.2012 12:10
Странник, с Днем Рождения! Поздравлялки! Калинка 27 4281 08.08.2012 02:29
Сексуальный гороскоп: что-нибудь соответствует? Сексуальная эзотерика Арекусэй 20 6066 05.06.2012 00:10
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... Помоги себе сам... Oksii 71 20111 27.02.2012 04:03

Старый 27.02.2012, 10:24   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


HelenTroya, только не обижайся, но 100 процентов у него есть другая!!! Прсто не может взрослый, темпераментный мужчина быть равнодушным к сексу, тем более если в начале все было хорошо...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:04   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
HelenTroya, только не обижайся, но 100 процентов у него есть другая!!! Прсто не может взрослый, темпераментный мужчина быть равнодушным к сексу, тем более если в начале все было хорошо...

не факт. Иногда и у красивых мужчин темперамент не очень, и им хватает одного раза в неделю. Падение уровня тестостерона в крови- тоже приводит к подобным результатам. Что делать?- не знаю. Любите друг друга и неприятности в виде измен обойдут вас стороной.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Хотя у самого из штанов уже выпирало! Голова у него видите ли другим занята.

а вот так не бывает. Это либо сокрытие лечения вен. заболевания, либо вам показалось... когда голова занята чем-то другим, то из штанов ничего не выпирает.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:09   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


arkadii, HelenTroya пишет "на почве секса за него замуж и вышла", я и сделала вывод, что с темпераментом у него все в порядке, а когда "из штанов выпирает" а не дает, значит оставляет все другой или точно вен.заболевание...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:20   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
и собственно на почве секса за него замуж и вышла, :


Надеюсь, еще какие то причины были для замужества?
Если иначе, ничего не поделаешь. Потому что, такого секса как в самом начале все равно никогда больше не будет. Будет другой, такой же классный, но другой.
Нет уже первой остроты восприятия и новизны ощущений.Взамен приходят другие, не менее ценные вещи.
И раз в неделю, относительно нормально для сорокалетнего мужчины, у них же тоже есть гормональная перестройка.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:29   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Что-то обмельчала наша с мужем жизнь половая
Вот всё чаще сама себе на помощь прихожу...
У меня, например, никогда голова не болит, я за собой слежу (драный халат и бигуди при муже - не мой стиль: даже когда с ним ссоримся, я бегаю в зеркало на себя полядываю, чтобы тушь не потекла или еще что)
Более 6 лет в браке, с мужем у нас 9 лет разница, но он у меня мужик что надо - выглядит молодо, красив, хорошо сложен - с эрекцией проблем никогда не было - но раз в неделю... это для меня очень мало! Бывает чаще - это когда он из командировки возвращается - может и трижды в сутки. Но в повседневной жизни... Я просто очень люблю сексом заниматься, не только из-за результата, но и из-за процесса с результатом, и собственно на почве секса за него замуж и вышла, а он в жизни уже сексом видимо насытился (второй брак и Бог знает какая я у него по счету) -а я не насытилась. ЧТО БЫ ТАКОГО С МУЖЕМ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ЧАЩЕ.... НУ, ПОНИМАЕТЕ! Помогите, люди, посоветуйте!

Белье красивое - я за! хожу перед ним - дефилирую, а он спокойно так: без всего этого лучше. Ну, в общем диагноз такой: тип нордический, в связях порочащих не замечен. Считает, что свои желания надо обуздывать и там же их и держать... в узде. Пару раз меня так обламывал, что прям хоть на улицу выбегай и насилуй первого попавшегося мужика, обламывал типа: надо же собой владеть, милая! Хотя у самого из штанов уже выпирало! Голова у него видите ли другим занята. НУ, СКАЖИТЕ, МОЖНО ВОТ ТАК С ЖЕНОЙ? С РОДНОЙ КРОВИНУШКОЙ?

у меня жена как Ваш муж. вот только "самолечением" и спасаюсь.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:29   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


40-летний?(а я сначала в профиль-то и не посмотрел)- Не парься тогда, все у вас нормально, никого у него нет. Мне сейчас тоже, если каждый день "отмечаться" даже у любимой, то через пару недель и не встанет на неё. Раз-два в неделю- самое то. Хочешь больше- прояви изобретательность, есть же варианты(куни там всякие, скрепки и т.д.) или прошу налево(что очень плохо и создаст ещё кучу проблем)."Ох и нелегкий будет выбор"(с)


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:32   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


мне в этом году 40. и мне надо дней 5 в неделю. и можно иногда разика 2 в день


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:41   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


mangust36, но ты ж тот ещё зверь! Я поспокойнее буду.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:09   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Спасибо всем кто откликнулся! Тема разности темпераментов в браке дейсвительно актуальна. Только, честно говоря, я ожидала немного других ответов.
Lero, спасибо за такой взвешенный ответ. Действительно, в начале отношений всё в новинку и секс определенно будет ярче, позже он должен стать качественнее по идее. Так и есть, но именно по этому мне его больше и хочется! Я вообще о сексе думаю раз десять в сутки и когда бы труба не позвола - всегда готов! Муж просто несколько лет азад потерял свой бизнес и сейчас вместо нанимателя стал наемным рабочим - это очень ему на психику давит, он отказывается принимать того, что я его и с деньгами и без люблю, а особенно без... одежды, но он не балует меня демонстрацией своего мужественного тела - знает - кидаться начну. А я уже и не сильно кидаюсь - боюсь от ворот"а-поворота, выклянчивать секс так унизительно и для мужчин и для женщин!

Tanechka, вен заболевание исключено - обследование проходили, и я всякие анализы сдаю - оно бы на моем здоровье точно отразилось. Что касается измен - илюзиями я конечно не страдаю, но уверена, что нет у него другой бабы - он семьей очень дорожит и пашет как Папа Карло - всё для нас с сыном. И еще верующий он, христианин.
Tanechka, а вот с темпераментом не всё так просто. Он голубоглазый блондин - а они по определению спокойнее, чем кареглазые брюнеты, например! И еще он в жизни столько всего с бизнесом прошел, что если бы не научился свой темперамент сдерживать - в канаве бы уже сгнил. Он и меня этому учит. хочет, чтобы я лучше собой владеть умела - с этой мотивацией в сексе несколько раз и отказывал. А я как личное оскорбление воспринимаю, ну, можно ведь и меня понять! Да, я на 10-ток лет младше, но замуж выходят не для того, чтоб тебя жизни улили, а для ТОГО, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЧАЩЕ И ЛУЧШЕ... ну, и для чего-то другого тоже... наверное

mangust36, знаете, когда я на форуме как-то обмолвилась, что будучи замужем занимаюсь этим самым самолечением - один мужчина так возмутился! как это - при живом муже-то. Да вот так. Причем как я посмотрела на форумах, сценарий, кода мужчина при живой жене вынужден себе поспособствавоть встречается ой как часто. Что же это в мире творится, люди добрые!?

arkadii, Вы правы, выбор нелёгкий, за сочувствие спасибо. Муж вот даже волнение свое иногда показывает, мол, ты у меня женщина горячая, не пошла бы налево. Искушение, честно говоря есть, но проблем не хочу, а главное, очень мужа не только хочу, но ценю и уважаю, не хочется огорчать его


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Чем напоить мужика, чтобы у него не встал? imlux Поговорим о сексе 27 06.12.2008 11:00


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза