Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2014, 15:45   #11
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


sladenkaya, хорошо давай дружить,а еще лучше бери вещи и переезжай ко мне.


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:52   #12
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Она была так отстранена, потом когда мы стали открыто общаться,я узнаю,что ей ужасно не понравился мой плащ. А плащ понравился всем остальным. Мы есть заложниками рекламы. Глаза видят и хотят или не хотят и очень печально,что не их личное мнение диктует что именно они видят,а те кто вложил в нас мнение и то общество в котором мы выросли диктует нам то,что нам должно нравится.
Почему мы думаем что то,что сейчас есть реальность и стесняемся того,что нас по настоящему возбуждает. Как было бы хорошо найти человека который откроет все грани,захочет пробовать и экспериментировать.


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 16:04   #13
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Видишь наверно я болен если не видел тебя и не знаю сколько тебе и уже приглашаю жить А может это судьба


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 17:29   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от kileris Посмотреть сообщение
хорошо давай дружить,а еще лучше бери вещи и переезжай ко мне.

Когда стрелять начнут, мы к тебе всей семьей переедем Друг!
А по поводу стереотипов и рекламы -то есть это и в мужчинах, и думаю даже по больше чем в женщинах!
А вообще, это все естественный отбор! Не подошел один, найдется другой... Если бы с первым встречным шли расписываться не так бы интересно было, а так мучительные ожидания, планы на будущее, поцелует не поцелует, а хочет ли он меня... и т.п. вопросы... Ну согласись что есть в этом свой интерес и азарт


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 18:19   #15
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки




kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 18:28   #16
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Палка о двух концах, мы желаем не знать,мучаемся, а есть параллельная вселенная в которой все сразу раписываються,кстати далеко ходить не нужно 19-начало 20 века решали родители или в народе тот кто всех перебьет. И мечтали не знать,думать о любви и чувствах. Если провести хронологию процента разводов,то те кто был выбран как муж и жена или мужчина всех остальных отбил жили до глубокой старости вместе,а сейчас процент разводов удручает. Можно судить о том что человек существо глупое или диградирующее,а может оно начинает не правильно жить? все это прогресс и даже сама природа нам дает понять,что мы губим планету и выходит сами себя,а посмотрите на то чем мы питаемся и где живем, у меня за окном море в которое отходы и слив заводов льются почти 100 лет,а воздух... Дай ссылку вк пообщаемся


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 09:34   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Вот знаешь, в прошлый раз была у меня мысль по поводу браков по настоянию родителей... но не развила я ее что-то... а ты можно сказать перехватил
Вообще согласна! Раньше решали родители, да в мусульманских странах и по сей день решают в большинстве все же старшие (договариваются, им мол виднее и т.п.), у нас менталитет не тот, так что с нами эти номера не проходят!
Согласна что живем не правильно, но у кого есть инструкция для жизни? Кто знает как истинно верно нужно это делать?
Вот хоть убей не пойму зачем тебе припекло быстро жениться? Лентяйничаешь ухаживать? У тебя какой-то план типа "Сталинской пятилетки" - вот нужно уложиться в определенные сроки и все тут? Почему срочно и почему быстро тебе это нужно?
По моему на оборот своеобразный кайф ловишь от процесса встреч! Я с мужей до свадьбы около 5 лет встречалась - и не жалею! На оборот мне допустим сложно понять как люди решаются на брак после полугода знакомства (хотя отец матери моей предложил замуж уже на 2 свидании!), я за это время выучила Пиранью наизусть можно сказать, шла замуж без малейшего сомнения внутри себя, точно знала за кого выхожу - была уверенность... А через пол года отношений думаю ничего подобного бы не было... (это мои личные ощущения, так что может кто-то и на второй день будет знать человека как самого себя )


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:58   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от kileris Посмотреть сообщение
Я мужчина и меня немного расстраивает несколько вещей. Начну по порядку.
1. возьмем только нашу страну. в нашей стране мужчин и женщин почти поровну,мужчин даже поменьше, почему девушки перебирают парней?
2. почему мы интересуемся психологией девушек,а девушки нашей нет? почему приятно делать а самое главное говорить могут только праститутки или умные и любящие,которых очень мало.
3. почему я должен 10-20 лет искать ту с которой хочу прожить, а не она меня? я к тому что я знакомлюсь,ухаживаю и подстраиваюсь под каждую.
4. есть такой комплекс славного парня,который я получил еще в детстве если есть желание прочтите книгу. суть в том что я не могу быть собой из за него и по этому вру себе и им,хотя напрямую я честный.
5. почему девушка при желании не может сама соблазнять,всегда такой соблазн ради выгоды,а не для удовольствия парня.
6. почему девушки боятся что их используют,не встречаются со славными парнями до 33 лет в среднем, а встречаются теми кто их используют. и обжигаются.
7. психология у вас другая вы хотите когда вас игнорируют,а когда бегают за вами даже и не моргнете.
8. добиться девушки можно но потратишь год времени,а зачем если еще куча других?
9. почему девушки на улице не знакомятся? а потом идут на сайт знакомств и пишут,почему парни перестали знакомиться на улицах?
10. девушки любят красивых сильных уверенных,но они не заглядывают внутрь когда уже у него в руках.
11. вот я вроде симпатичный,спортом занимаюсь немного,высокий брюнет,зеленый глаза,читаю книги,работаю на чисто мужской работе,хоть и зарабатываю не много. честно знакомлюсь через сайт,но те у кого написано дружба и общение даже не отвечают на сообщение. так вот я к чему,за прошедший год я встретился и познакомился с 12 девушками примерно раз в месяц. с 2 из них остались друзьями,остальные просто сказали извини ничего не чувствую. что это за бред? чувства появляются после поцелуев и объятий,а до них нужно как минимум 3 свидания. а если они 1 раз встретились о чем тут можно говорить?
если тема кого заинтересует могу еще дописать на тему секса.


1. Не все девушки перебирают парней. Мы замечаем тех, кто это делает, а "однолюбок" вроде как не видим, а они есть.
2. Я лично никакой "психологией девушек" никогда не интересовался. Если ей начнешь интересоваться - мозг сломаешь. Как себе так и девушке.
3. Ты не должен никого искать. Ищут что то определенное тогда, когда это нужно. Почему люди задумываются о покупке Форд-Мустанг и ищут для этого возможности, пытаются накопить, купить гараж для такой машины? Ведь по логике можно купить Деу нексию, по функционалу для доставки и п.А в п.В это одно и тоже. Но нет же, хотят именно Мустанг, платят огромные деньги за ТО и ремонт, бензин, налоги и т д потому что хотят обладать именно этой машиной.
4. Чем больше ты будешь самим собой, тем больше людей к тебе потянутся (и не только девушек). "Бабу не проведешь, баба сердцем видит" (С). Женщины всегда видят когда мужчина "играет". Потом будет уже двойная игра - ты будешь врать и рисоваться, она делать вид, что якобы верит, но тонко тебя тролить.
5. Женщина умеет соблазнять и еще как!!! Если ты про совсем молоденьких особей то да, тут наверное можно согласиться и то не факт, далеко не факт!
6. Со стороны сложно сказать кто "славный парень" а кто ее "использует". Чужая душа - потемки. Славный парень может быть и не такой уж славный на самом деле, а тот кто использует - милейшей души человек.
7. Классику надо знать, классику! Чем больше женщину мы любим.... А.С. Пушкин - наше всё!!! Уж точно не дурак был в плане беганья по барышням.
8. см. п.3
9. Знакомятся. Проверенно.
10. Не скажи, умная вряд ли выберет дебила-качка вместо интеллигентного очкарика. Это умная. Женщине должно быть интересно с мужчиной не только в постели. Девушки любят умных.
П.С. Мое наблюдение - чем образованней девушка тем интересней с ней секс. И наоборот - образование на уровне ПТУ ткацкой фабрики Мухосранска предполагает "ночью, под одеялом и без света"
11. если у тебя 12 раз (!) осечка, то надо посмотреть не на девушек, а на себя. Что то тут не так. Если пистолет 12 раз не выстрелил то не в патронах дело. У меня во время бурной молодости знакомства в чатах из 9 8 закончилось сексом на первом свидании. Нужно уметь убеждать их что вот надо, и притом прям щас и не иначе. Не разводи с ними сюси-пуси, обсуждения Кафки и разговоры о русских березках. Они это воспринимают как нерешительность, а не решительных они не любят. Переходи после короткого знакомства к делу. Вот после секса и правда можно попить пивка и пойти пообщаться абсолютно искренне на какие то отвлеченные темы. Потому что стесняться то вроде как больше и нечего, всё уже произошло. А дальше смотрите - нравитесь вы друг другу или нет.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 14:13   #19
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот знаешь, в прошлый раз была у меня мысль по поводу браков по настоянию родителей... но не развила я ее что-то... а ты можно сказать перехватил
Вообще согласна! Раньше решали родители, да в мусульманских странах и по сей день решают в большинстве все же старшие (договариваются, им мол виднее и т.п.), у нас менталитет не тот, так что с нами эти номера не проходят!
Согласна что живем не правильно, но у кого есть инструкция для жизни? Кто знает как истинно верно нужно это делать?
Вот хоть убей не пойму зачем тебе припекло быстро жениться? Лентяйничаешь ухаживать? У тебя какой-то план типа "Сталинской пятилетки" - вот нужно уложиться в определенные сроки и все тут? Почему срочно и почему быстро тебе это нужно?
По моему на оборот своеобразный кайф ловишь от процесса встреч! Я с мужей до свадьбы около 5 лет встречалась - и не жалею! На оборот мне допустим сложно понять как люди решаются на брак после полугода знакомства (хотя отец матери моей предложил замуж уже на 2 свидании!), я за это время выучила Пиранью наизусть можно сказать, шла замуж без малейшего сомнения внутри себя, точно знала за кого выхожу - была уверенность... А через пол года отношений думаю ничего подобного бы не было... (это мои личные ощущения, так что может кто-то и на второй день будет знать человека как самого себя )

Может и хочу,но я вроде не писал сразу и сроки. Для начала отношений хоть каких то,встречи меня расстраивают больше чем дают удовольствие.


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 14:29   #20
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


SMBDSM, Не там вы живете,почти все с кем я познакомился и мне интересно было общаться приличные девушки и на первом свидании нереально было их затащить куда то. в 1 случае до секса было свиданий 3-4 в другом она открыто о сексе говорила но до этого и не дошло, может моя интеллигентность и не нужна никому.


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дорогие девушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Дорогие девушки, что для вас "Сексуальный Мужчина"? volklwallpro Поговорим о сексе 31 17.09.2011 12:01
Девушки дорогие милые... Артем19 Первый секс 3 17.01.2011 19:20
Дорогие особы мужского пола подскажите? kis Здоровье, контрацепция, беременность 21 10.01.2011 18:49
Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... Kuman Женские откровения 46 08.12.2010 22:14


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза