Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Замужем делать нечего, но побывать там надо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2019, 23:48   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
я боюсь его прогонять, пока он платит кредит.

поганая ситуация, но прикинь на минутку что вы разошлись, он будет и дальше его гасить?
Немного упустила момент, ты пишешь что если его не пускаешь домой он спит в машине, ему не куда идти? А при твоей попе он в квартире живет?
И Салли, это только моя интуиция и ни чего более подсказывает что он редкостная сволочь, с первых же дней он стал приручать к себе детей....и сделал это настолько хорошо, что ты ему доверилась. Не видела бы ты что он любит детей, хрен бы ты кредит на себя бы взяла. Это тип людей такой....эгоисты и истерички....причем истеричка - мужик. Он не плохой психолог...и пока у него не особо всё получается то он любит детишек, готов усыновить....(чего нельзя допустить ни в коей мере, отец есть отец)тебя постоянно держит под контролем потому как если ты выйдешь в мир, на работу и т.п....то ты начнешь общаться...а в живую общаться это намного действенней чем по нету. А люди не дураки....и на многое откроют глаза при личном общении.
Боже, хоть бы я ошибалась.....
Вариант другой, Он любит тебя, детей но не может определиться с сексуальной жизнью, поэтому психует и покрывается сыпью (опять же хочется быть уверенной что сыпь от нервов...прошу прощения, но он совсем у меня негатив какой то стал вызывать!!!)
Согласна на все 100 со СКРОМНЯГОЙ, вам поговорить надо, точнее тебе с ним и на праве главной!!!!
дай ему понять что ты от него совсем не зависишь, что он рискует остаться жить где угодно но только не с тобой.Хватит быть куропаткой!!!! БОЮСЬ, БОЮСЬ, БОЮСЬ!!!
Этот кредит при хорошем юристе располовинить можно,свидетели что живете вместе не первый год найдешь)))В конце концов сведи треугольник и смотря на них томным голосом спроси, -" ну что...как дальше жить ребята будем?"
Понимаю что писать посты это не жить...но всё же , ты МАТЬ, и не плохая!!! И сильная ты тоже, сколько вон всего преодолела...и еще всё преодолеешь. Просто очень тяжело с таким камнем на душе жить.
И смотри, ты нашла работу, товарищ который тебя позвал так понимаю что заинтересован в тебе и не только как в работнике,он начальник по моему? значит в определенных кругах общается, так поговори с ним за обедом например в кафе, объясни ситуацию (не вдаваясь конечно в личную сексуальную жизнь), спроси про кредит, что думает....может что дельное подскажет....
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Подарок, при всем моем уважении, здесь не соглашусь!

Скромняга, я очень хочу ошибаться....но в эту любовь я уже не верю...к сожалению.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 15:11   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Подарок, столько вопросов от тебя и увы, у меня неутешительные ответы.😦
Всё что ты пишешь мне, слово в слово говорит моя подруга, которая лично с ним знакома.

"поганая ситуация, но прикинь на минутку что вы разошлись, он будет и дальше его гасить? "
Подозреваю, что нет.

"Немного упустила момент, ты пишешь что если его не пускаешь домой он спит в машине, ему не куда идти? А при твоей попе он в квартире живет?"
Не было такого чтоб я прям не пускала его домой. Ссорились и он сам не приходил, а ключи у него есть, в случае чего.
Да и он так ссорится, вспылит, а потом сам под разными предлогами возвращается.
Идти он может к родителям. Но не пойдет. Там свои отНоШениЯ.
Раньше жил на хорошей съемной квартире, один.

"Не видела бы ты что он любит детей, хрен бы ты кредит на себя бы взяла."
100 '/,
Стал назойливо ввязывать своих родителей любить моих дочек. Сталкивает, чтоб мы в гости приезжали к ним. За грибами. Те угощают, играют. Мне от этого очень тяжело. Я знаю что они хотят своих внуков. И стараются просто ради Леши своего. Вроде вежливы, но напряжение я ощущаю. Сами себе на уме. и это понятно, нафик им невестка с приданным и старше их сынка. А там не знаю. Они Леше не указ. А вот он с ними как с подчиненными часто общается.

"тебя постоянно держит под контролем потому как если ты выйдешь в мир, на работу и т.п....то ты начнешь общаться...а в живую общаться это намного действенней чем по нету. А люди не дураки....и на многое откроют глаза при личном общении." Да, он ревностно относится к моему общению с другими людьми. Раздражительно.
Подруга тоже говорит, что он отсекает от меня близких, чтобы не мешать ему пудрить мне мозги.

С директором мы редко общаемся. Но он иногда меня подвозит. Не пристает. Дружит. Настраевает ни в коем случае не бросать работу, что я должна быть самостоятельной и начайку при таком мутном сожителе, меньше доверять ему.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 15:36   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Вчера он попросил телефон. Стал долго смотреть рабочии программы. Ждал когда я перестану следить за ним, чем он интересуется. Потом вспылил: "что Олесь?" (Имея ввиду зачем я смотрю).
Меня прям взбесило. Я говорю, что то и Олесь, что нефик лазить по моему телефону. А если по работе надо, то так чтоб я видела все. Это всё мы проходили. Свой телефон, когда я просила месяц назад, он не дал. А сейчас мне его телефон и не нужен, но и свой я уже не дам теперь. Мне очень понравилось личное пространство. А изменять ему и знакомится с кем то я и не пытаюсь, не до того совершенно даже. Но видимо тут другой вариант работает, когда зачем то нарисовалась острая нужда отрезать меня от любого внешнего мира.
Я дала понять, что как раньше больше не будет. Мой телефон не свежая пресса.
И что я выбрала работу и буду держаться ее.
Его это наизнанку выворачивает. Просто поливает грязью компанию, где я работаю. А она реально крутая. Федерального уровня, условия труда отличные, зп хорошая, работа интересная, коллектив дружный, небольшой и почти одни мужчины у нас, там 4 мужчины, я и моя напарница. Классно ладим вроде. Я там душой отдыхаю. Еще за это и деньги дают. А дома из за Леши прям концлагерь.
Но больше всего бесит то, что деньги которые он получает от ип, зарегистрированного на меня, он не хочет тратить на наш бюджет совершенно. И не дает за кварплату. Типо я вышла на работу и сама за все нужды себе и своих детей плати.
Тогда надо мне ип закрывать, как минимум. Тоесть он сильный мужчина просто будет приходить в мой дом поспать, поругаться и поебаться, папой назваться. Наверное в кафе обедать будет, подукты я так понимаю он тоже закпать не желает.
Типо если у меня не хватит на что, я могу обратиться к нему, но в этом случае, я должна предоставить все чеки, на что ушла моя зп. Я его нахер послала с этой мурней.

Вообще жду чтоб кредит погасил и уйду. Подбешивает.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 20:24   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Sally, Значится так дорогая моя редакция. Если уже подбешивает, и нервирует, концлагерь, то надо заканчивать и все. Сколько ты собираешься терпеть? И почему ты ждешь чтоб он заплатил кредит, если уже ничего тебе не дает все сама. Чего ждать то?
Дальше если ИП на тебя, значит в нем что-то есть! Если есть нормальные активы в трех палатках, кредит получится закрыть? Если да, значит берешь охрану собираешь все барахло на ИП которое товар, стеллажи, оборудование, перевозишь в какое нибудь охраняемое место и реализуешь, а мужчину своего шлешь в пешие эротическое путешествие! и Не ссы ничего у тебя же все по закону. Если что ментов вызвала сказала вот хочет ограбить рэкетир в прокуратуру, его быстро научат родину любить или отправят вообще лес валить. Так что ты с ним меньше церемонься. И раз у Вас уже нет доверия, то разговаривать поздно уже, здесь уже каждый сам за себя.
Вероятно Подарок права, использовал он тебя при чем наглым и примитивным образом. Скажи милый я тебя быстро закрою и будут таа удовлетворять все твои эротические фантазии при чем всей камерой!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 01:42   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


СКРОМНЯГА!!!!! Вот тут точно 100500!!!! Салли ты хозяйка, прошерсти что к чему, может ты сама сможешь сделать что и он, а может в разы и лучше. Или правда, продай бизнес, оплати заём и живи самодостаточно!!!
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
подбешивает, и нервирует, концлагерь, то надо заканчивать и все

ХВАТИТ В КЛЕТКЕ ЖИТЬ!!!! Ты главная в семье, а семья у тебя это ты и твои девченки.....ПОЙМИ!!!!
ВСЁ.....Так и только так!!! Не ведись на тех кому ты выгодна......младшая уже привыкла видишь.....
На х....., эту жизнь с Лешей.....Леший он, натуральный а ты ему очень удобна....
Сил тебе, мудрости и здоровья!!!!
Мы всегда у тебя есть!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 08:23   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Спасибо вам, друзья. Я очень устала, сама во всём виновата, но у меня уже нет сил, а с каждым этапом я должна становиться лишь сильнее. Я так бооьше не могу.
В ближайшие дни он обязан погасить один маленький кредит. А далее, всю прибыль от торговых точек на рынке, мы усливились направлять на погашение остального большого долга. - Платить с переплатой обязательные платежи.
Я этого вот и жду. Нет сил бороться с рекитом.

Он очень мстительный. Злопамятный.

Младшая помешана делать мне массаж. Мечтает стать массажисткой. Вчера постучалась к Леше пока он спал с утра, и попррсила его выйти, чтобы мне массаж сделать. **она ребёнок и просто детская непосрелственность помешала понять простые вещи что так нельзя** Он взбесился, высказал мне это всё, типо как она посмела так его разбудить и прогнать....надо ее тоже разбудить со сранья, проучить. И ладно бы
Но сегодня решил трепануть мне нервы. Уходя брякнул: "ой забыл, надо же малую проучить, разбудить"
Блин, это же надо помнить и вынашивать в себе это. Хотя я сказала что объясню ей не будить его и ткм более спящего просить выйти из его же постели. Но видимо мало ему этого

Ночью я замерзла и прикрыла окно. Он скомандывал открыть и уйти спать к детям, если мне холодно.
Конечно я не пошевелилась даже. Еще чего.
Но сам факт полоумного мышления. Его выгонять нельзя, а меня можно. Какой то нахал. В моей квартире живет, а строит из себя хозяина.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 19:56   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Sally, Нам даются только те испытания, которые мы можем преодолеть! Так что хватить хныкать, видимо пожалели через чур, сразу раскисла, а тебе сейчас нельзя! Собрала свои бубенцы в кулак, которые уже прорезались и начала действовать! Палатки что голые вообще не закроют кредит или чего ты боишься, что он придет и будет тебе мстить? Ментов и сразу заяву накатала, как только угрожать стал, не надо дожидаться чтоб убил или покалечил. Можешь сначала проконсультироваться с адвокатом, что тебе скажет на этот счет. Риски они конечно есть всегда, ну а разве нет рисков, что он тебе хату не вынесет потом или еще чего сделает когда с ним расстанешься? А расставаться все равно придется раз жизни нет, значит так или иначе месть неизбежна. Подумай об этом!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 08:45   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 00:20   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Оффтоп

Аналогично подумала
Здравствуй, Салли! Ты мне особенно запомнилась, когда я страдала тут три года назад. Зашла почитать, как твои дела. Читаю и обалдеваю

Те же грабли, только в профиль. Ну как так? Я наивно полагала, что после одного раза хорошая женщина больше не вляпается в плохую ситуацию. Но все равно спасибо тебе за откровения, буду стараться быть бдительней по жизни. Жизнь-то новая!


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 21:48   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


вообще как все разрешилось позвольте поинтересоваться?
Все ли впорядке?

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Зашла почитать, как твои дела. Читаю и обалдеваю
Жизнь-то новая!

Новая жизнь? Есть чем поделится хорошим?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разоблачили · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза