Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 21:24   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Разошелся с женой, как жить с этим?


Вобщем ситуация стара как мир.
Я разашелся с женой, у неё осталась моя дочь. Разошелся из за другой женщины. У неё тоже есть сын, не от меня. И чем дольше живу с ней тем больше задумываюсь, её жизнь до меня-меня просто убивает.

Сегодня посмотрел её фото альбомы, полюбовался на её первого и второго на свадьбу, спросил её зачем она их хранит. В итоге получил ответ такой, что у каждого есть своё прошлое и я сволочь.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя soprano
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
На головке красные пятнышки Здоровье, контрацепция, беременность врач 15 3311 12.09.2011 16:32
Разошелся с женой, как жить с этим? Психология отношений и брака Подарок 50 8146 11.11.2010 21:24

Старый 11.11.2010, 21:38   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: как жить с этим?


Цитата:
в итоге получил ответ такой,что у каждого есть своё прошлое и я сволочь.

И что она сказала не так, если не секрет? По-моему вполне верная мысль. Что вас не устраивает-то? Прошлое никуда не денешь, если она не зацикливается на нем, не сравнивает с ним настоящее, не говорит о бывших мужьях постоянно... то что не так? Жить это вообще нормально, у вас я думаю прошлое тоже существует

----------

Не стоит ревновать к тому, что было Хоть сама этому правилу не следую, но это самый верный совет в этой ситуации, поверьте Успокойтесь и все, а она пусть ни о чем таком вам не напоминает, и все будет ок


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:55   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
И что она сказала не так, если не секрет? По-моему вполне верная мысль. Что вас не устраивает-то? Прошлое никуда не денешь, если она не зацикливается на нем, не сравнивает с ним настоящее, не говорит о бывших мужьях постоянно... то что не так? Жить это вообще нормально, у вас я думаю прошлое тоже существует

да существует.да она постоянно вспоминает и рассказывает как она жила с ними.и если у вас так принято хранить фото своих еб....й ,мне жаль вашего мужа.

----------

от прошлого не дется,его нужно постаратся забыть.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:56   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: как жить с этим?


soprano, Согласна, ситуация не из приятных, но прошлое есть прошлое, его никуда не денишь, может разве что со временем это пройдёт! Отвлеките её чем нибудь. Заинтерисуйте.


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:58   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: как жить с этим?


Цитата:
да она постоянно вспоминает и рассказывает как она жила с ними.

А может с ними просто получше было, а?
Цитата:
и если у вас так принято хранить фото своих еб....й ,мне жаль вашего мужа.

А меня не е..т, поэтому и еб...й у меня нет и фотографии я их не храню Но несколько фотографий людей, с которыми у меня были отношения, любовь, у меня есть, не вижу ничего зазорного в этом. Я ими каждый день не любуюсь, это так, дань прошлому, в старости интересно будет посмотреть.
Скажите ей пусть почаще язык за зубами держит и не болтает об этом, да и все. А если ей так нравится вспоминать своих бывших, можете предложить ей к ним и возвращаться. Авось подействует и она перестанет вам говорить о них.
Цитата:
от прошлого не дется,его нужно постаратся забыть.

Для чего его нужно забывать?


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:08   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: как жить с этим?


soprano, если она сейчас с Вами, значит Вы - лучший. Если не нравятся рассказы любимой о бывших мужчинах - не спрашивайте ее об этом, а если сама рассказывает, скажите что для Вас это неприятно, любящая женщина не будет делать больно своему мужчине.
Фотографии это воспоминания в картинках, это прошлое, которое никуда не денется, оно уже было. У нее с прошлым связаны определенные воспоминания, радостные и грустные минуты жизни, иногда хочется просто посмотреть на себя юную и вспомнить друзей, знакомых, людей которые сыграли важную роль в жизни.
Оставьте ей прошлое, радуйтесь настоящему, что она предпочла быть с Вами несмотря ни на что и вместе делайте счастливое будущее, чтобы на ваших совместных фотографиях искрилась любовь.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:16   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: как жить с этим?


Цитата:
Оставьте ей прошлое, радуйтесь настоящему, что она предпочла быть с Вами несмотря ни на что и вместе делайте счастливое будущее, чтобы на ваших совместных фотографиях искрилась любовь.

Очень здравая мысль


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:29   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Ответ: как жить с этим?


это не здравая мысль.я слишком многим пожертвовал.я невижу свою дочь по полгода,бывшая жена не даёт.жизнь с чужим ребёнком меня убивает.

----------

первый её избил еб...ый татарин беременную,был выкидыш-второй кинул беременную+куча абортов.в итоге при беременности от меня выкидыш 5 месяцев.

----------

выходит я терпила...

----------

и ещё её заявы по поводу её ребёнка-если я не буду его любить у нас ничего не получится.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 05:44   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
это не здравая мысль.я слишком многим пожертвовал.я невижу свою дочь по полгода,бывшая жена не даёт.жизнь с чужим ребёнком меня убивает.

первый её избил еб...ый татарин беременную,был выкидыш-второй кинул беременную+куча абортов.в итоге при беременности от меня выкидыш 5 месяцев.
выходит я терпила...
и ещё её заявы по поводу её ребёнка-если я не буду его любить у нас ничего не получится.

По-моему, то, что делает она вполне логично. А вот то, что испытываете вы, для меня загадка. Потому как впечатление у меня такое, что любви у вас к ней нет и не было, да и уважения то по отношению к ней тоже не замечаю. Поэтому и бесит всё - и то, что ребенка чужого надо любить, и то, что со своим не видетесь... Жениться надо не потому, что в сексе было хорошо, а потому что есть чувства, может тогда таких мыслей возникать не будет.

Вспомнила поговорку, по-моему как раз к месту: "Что имеем не храним, а потерявши плачем".


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 05:57   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Ответ: как жить с этим?


интересно где логика?


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разошелся с женой, как жить с этим? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Нет секса с женой slavdilis Поговорим о сексе 12 13.04.2023 14:50
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза