Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Варианты базовых ответов
Да, конечно! Очень хочется! 23 46.94%
Надо подумать... 6 12.24%
Ни за что! 14 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2018, 21:37   #191
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вы не хотели бы временно поменять пол?


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
2 месяца мало
зачем беременеть брать на себя такие муки
я б на пенсию раньше пошел
мне бы место во втобусе уступали
в армию бы не забрали

Счастье настоящее то, которое выстраданно. А без счастья тоскливо жить. Не будет полного восторга, если готовый продукт тупо вручат вам в руки. Все равно как любого мальца в толпе поймать и наречь своим сыном. Пусто же от этого.. нет никакой истории взросления, капризов, ветрянки, смешных историй, алиментов, наконец... Все эти муки, они трудные, да, согласна. Но вместе с тем, счастье материнства однако же так велико, что тут мне мужчин становится жалко.... Не понять им этого никогда. Есть отцовские чувства и мужское счастье иметь своего ребенка. Но это несколько другое...Хотя и мужчины по своему счастливы, как нам женщинам, возможно тоже, и не познать.
Место в автобусе давно никому не уступают это редкостная редкость. Тут уж не обольщайтесь. Скорее, вас ещё прогонят с насиженного и назовут старой клячей, которая должна сидеть дома и вязать носки, а не место занимать в общественном транспорте, где люди на работу ездят.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 05:04   #192
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Вы не хотели бы временно поменять пол?


не вижу не каакого щастья отцовства
смотрю на брата
его дочка тока знает ты мне должен
и не какой отдачи
какое тут щастье


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 20:10   #193
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Вы не хотели бы временно поменять пол?


SKIPtr, ты гей?


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 21:50   #194
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вы не хотели бы временно поменять пол?


SKIPtr,
- привет, правду будешь?
- спасибо, у меня своя.

Это примерно из той оперы разговор. Конечно, чтобы пожинать плоды, надо вложиться по полной сначала. И это трудно. Но правда в том, чтобы увидеть свет, нужно сотворить чудо.
Какой отдачи ждёт брат?
Что он сделал, чтобы ждать нужную ему отдачу?
Просто удовлетворять материальные потребности, это не воспитание. На этом не заканчивается вклад в маленького человека. Это просто святая обязанность, дал жизнь - помогай выживать.
Остальное, то что даётся ребенку помимо вещей первой необходимости (еда, одежда, лекарства, жилье, учебники и средства для гигиены), должно быть четко согласованно со здравым смыслом.
Пачковать и набаловывать это тупик. Ребенок не будет ценить даваемые ему блага, и не осознает цену, которую отдает родитель за свои заработоки.
Культуру надо ребенку прививать. Она сама на него не падает.
Чувство сострадания, взаимопомощи, другие светлые порывы и чувства надо у ребенка пробуждать, развивать и укреплять.
Развивать ребенка как достойного человека, достойную личность.
Но зато потом. Потом плоды вкусны.
А нихрена не дав человеку базу, не материальную даже, а вот это вот всё.... мы хотим и требуем отдачи.
Ребенок ничего нам не должен. Хорошо если он по природе своей бывает отзывчив и благодарен. А так... Чему научите - то и пожинайте.
Подарили ему жизнь, он отплатит той же жизнь в ваших внуках. Круговорот. А вот что дать при этой жизни....надо попыхтеть.
Вы и не увидите счастья, если ждать самоотдачу. Детям всегда надо давать. Но давайте ь не всегда деньгами. Брат дочке должен объяснить, показать.. что то по понятиям в отношениях родителей и детей....
Хотя я не советчик. Так, дальний свет, который мне кажется правильным. .. чтобы увидеть счастье. Моя правда выглядела бы так.
У меня тоже двое детей и они совершенно разные. Одна требовательна, трудна и эгоистична. Ну не всегда все так плохо. Но....увы.
Вторая другая. Ангел.
Но вкладываю неустанно в обоих. И старшая меняется иногда. Сдаваться нельзя, надо учить до конца дней даже, выбирая в каждом возрасте свою методику, подход. .чтобы и уместно все было. И результат это победа. Это и есть счастье.
А брату я вашему тоже сочувствую...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 22:55   #195
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Вы не хотели бы временно поменять пол?


Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
SKIPtr, ты гей?

вот какое впечатление создаеться когда из всего текста вырывают одно предложение
я тут много писал про то шо мужчины жертвы половой дискриминации
и тут этому есть большая тема я не буду ее повторять
кстате тут сообщили об увеличении пенсионого возроста
но половая дискриминация осталась


Sally,брат кроме денег хочет дать ей еще образование
но дочь этого не хочет
и ей легче уйти к маме
там какие уроки выучила не кто не спросит


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 23:16   #196
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вы не хотели бы временно поменять пол?


SKIPtr, эх, вот о чем я и говорю.
Цитата:
там какие уроки выучила не кто не спросит

У родителей нет единого метода воспитания, видимо и расхождение вообще во многом. И как видно, ребенок предоставлен самому себе, раз про его уроки у взрослого нет интереса. Ну что вырастет из человека, если ему просто вкладывают с детства,что балбесить можно.
У меня в семье тоже не айс. Двойные стандарты пользы не приносят. Родители должны умело договариваться какой стратегии придерживаться и вести ребенка к светлому будущему, верив в него.
У каждого из них есть своя функция: мама или папа. А нарушение идилии - поломка всей этой системы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 19:14   #197
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Вы не хотели бы временно поменять пол?


пусть каждый воспитывает как можжет
но мне кажеться мама воспитание на автопилот пустила


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 22:45   #198
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вы не хотели бы временно поменять пол?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Счастье настоящее то, которое выстраданно. А без счастья тоскливо жить. Не будет полного восторга, если готовый продукт тупо вручат вам в руки.


Да что ж такое? А без страданий никак нельзя?Опять эта Достоевщина.Прямо национальная религия какая то. Страдать и этим гордиться.
Другое дело, что у многих людей нет сил и эмоций просто радоваться.Глухота душевная.Вот познается только в сравнении со страданием,а само по себе ну никак.Вообще дефицит эмоций.Вот и ищут ярких эмоций как соус к своей пресной жизни.Кто пьет,кого во тяжкие тянет, кто воевать прется за тридевять земель, кто в бандиты записывается.А все,чтобы осознать собственную личность.


:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 23:23   #199
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вы не хотели бы временно поменять пол?


Lero, у меня двое детей. Если младшая родилась вся такая складная, от природы словно понимающая что и как надо, то для старшей мне приходиться разбиваться, чтобы донести многие важные вещи. И здоровье... она опять что то мучается. За ее благополучие я много переживаю и страдаю что ей приходиться много пересиливать себя, чтобы все получалось.
Младшая по своему тоже забирает силы, это и приятные и трудные хлопоты.
Да, я вижу родительское не только в ярких красках. Там много борьбы за то чтобы вырастить ребенка Человеком.
Радоваться я радуюсь, мы много вместе ласкается и играем, разговариваем. Сейчас темы для бесед с младшей: почему корова не рождается человеком. И что будет со мной, когда они с сестрой перестанут быть детьми.. Перспектива бабушки ей кажется катастрофой.
Бывает и грустно и смешно.
А старшая...близитсяполовое созревание. И темы волнуют, когда у нее ребенок будет, как он рождается и как узнать пол ребенка. Ее не устраивает что по узи. Думает что режут живот, смотрят пол, а потом зашивают обратно и только так, заранее дают имя. А она решила всех обмануть и дать имя Саша. Так и девочку и мальчика звать можно.
Но мы общаемся и разговариваем и порой чтобы чего то достичь для них же, приходится рисковать, вместе с тем переживать и конечно радоваться простым победам и солнцу в окне, если они рядом и здоровы.
Не вижу ничего дурного в заключении о жизни - разной. И грусть, и радость в ней, от того и счастье острее. Пресное хорошо всегда, вряд ли бы дало контраста для осознания своего счастья. Для меня это не душевная глухота, а именно жизненная правда.
Гордиться страданиями....не понимаю к чему это. Я ими не горжусь. Я просто понимаю, что счастье не падает на нас. За него мы боремся, так или иначе, испытывая гамму чувств.
Я чтобы стать счастливой мамой не ищу ярких эмоций. Я счастлива когда у детей все хорошо и мне не стыдно за мое воспитание. Я рада что могу повлиять благотворно на эти две жизни, за которые несут ответственность.
Это касательно родительства.
И пьянство..войны.. мне не понятны в этом.
Я могу искать иногда развлечений, но лишь потому что это меня наполняет по другим фронтам, не как родителя уж точно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вы не хотели бы временно поменять пол? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к свингерам. Хотели бы попробовать? страник Ориентации и предпочтения 69 02.02.2022 20:25
С кем бы, из форума или чата Вы бы хотели заняться сексом? BLUDNIZA Поговорим о сексе 314 07.08.2015 10:48
Девушки! А вы бы хотели раба на вечер? AndruXa Женские откровения 35 11.11.2011 23:01
Бисексуальность. Всё что вы хотели знать, но стеснялись спросить! ЯНУС Я - Би 50 31.07.2011 02:03
Мужчины хотели бы видеть женщин такими? Lalina Женские откровения 43 14.01.2011 00:38


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза