Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2015, 21:04   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Делюсь...


Закрыто по просьбе автора.

Что же, уважаемые форумчане, вот и назрела у меня необходимость поделиться с вами своей проблемой. Грядут в моей жизни большие перемены, а я боюсь в них окунаться. Совета хочу вашего, взгляда со стороны тех, кто побывал на моем месте, кто был на месте виновника “торжества” ….
Я давно здесь, кто-то меня может и помнит. Знаю, что здесь много людей мудрых, есть люди с богатым опытом за плечами, самое главное есть мужчины с трезвой головой на плечах – может вы все поможете мне навести порядок в голове моей?
На форуме я с 2008 года, тогда я здесь очутилась случайно – искала информацию по анальному сексу. Была я тогда замужем и была у меня страсть на стороне – безумная и сильная. Но все закончилось – сначала развод с уже давно не любимым мужем, потом расставание с любовником. После развода я вздохнула с облегчением. После разрыва порочной связи была грусть, обида была….ну да пережила я это почти безболезненно. Тем более через месяца 2 после всего этого преподнесла мне жизнь подарок в виде моего настоящего любимого человека.
Роман с ним начинался не так, как со всеми – жгучей страсти и бессоных ночей не было, но вот как-то жутко притянуло к нему, рядом было просто очень уютно, тепло и хорошо. Сейчас я уверенна – люблю его так, как никогда ни кого не любила, даже и не знаю – что было все до него? ☺ он почти идеал для меня. Не Аполлон, но я никогда не влюблялась во внешность – все мои избранники не эталоны красоты были ☺ Главное, я ему доверяла – безгранично. Он вызывал это чувство, в нем я видела саму порядочность и верность. Этот человек не способен на предательсво, он круче, чем скала - такое предсталение о нем сложилось за время нашей совместной жизни.
Шестой год мы вместе. В марте год нашей дочери исполнился. Это была его мечта – дочь! Я была очень счастлива от того, что его мечту осуществила. А его счастье видно даже на фотографиях с роддома! Случилось это 24 марта 2014 года. А через три месяца он сказал, что любит другую и хочет уйти.
Вот так просто. Всего через три месяца он наигрался мечтой своей жизни.
Я была убита. Первые пару дней я просто не верила и просила сказать, что он пошутил. Но это была не шутка. Рассказывал он все со слезами. Говорил, что сам от себя в шоке, что боится, что все пройдет через какое-то время, а вернуться уже будет поздно. Что хотел просто завести любовницу, а получилась любовь неземная, какой у него никогда не бывало и что он хочет новую семью с ней создать. Говорил, что если мы это переживем, то он такого больше никогда не повторит, но сейчас он не может остаться.
Двое суток я не спала и не ела. Сон не приходил, от еды и даже от воды шли рвотные позывы. Со мной ночевала подруга, потому что я жутко боялась оставаться одна. Я не устраивала истерик и скандалов – сказала иди, насильно мил не будешь. Предложила разменять нашу трешку, потому что в неё вкладывались его родители, мои и мы сами, хотя честно потому, что находиться я там не могла. Он сказал – не в коем случае не согласен продавать, хочет чтобы мы здесь жили. Позже он сказал, что может вернется сюда ещё…
Он снял квартиру. Подробности своей связи не рассказал, а то немногое, что сказал оказалось враньем, как выяснилось через неделю. Дней через 10, как все всплыло он признался, что связь у него с администратором с работы, поэтому и наврал сначала – боялся приду на работу разборками. Что она замужем и первая позвала его в кино, у неё двое детей, связь началась за месяц до того, как мне стало известно и сразу после этого она ушла от мужа. Они сняли квартиру, хотя он говорил, что снял один и что ему нужно побыть одному – может одумается. Оказалось она сразу с детьми пришла жить к нему. Он приезжал, говорил, что ему нас не хватает, часто впоминал то, что нас связывает, начал меня ревновать. Я говорила ему – возвращайся, просто после работы приезжай домой, брось все, что есть в той квартире и возвращайся, а он говорил – не могу. В один из дней я собрала ему вещи и сказала – заберешь, когда захочешь. Он попросил не отдавать ему вещи как можно дольше. Но примерно через две недели, как я все узнала он не вышел на работу, приехал ко мне, провел с нами весь день. Мы много разговаривали, он говорил, что любит её и ему с ней хорошо. Что боиться, что у меня будет новый мужчина, который не пустит на порог к дочери. Что дочь – это самое больное во всей этой истории.
Это было очень больно, это даже не передать как было больно.
Вечером я собралась в магазин и попросила его уйти. Он вышел не прощаясь, я выбежала следом и сказала, что если бы могла – связала его, закрыла в комнате и не отпускала бы пока он не перебеситься, но ведь он не хочет этого. Он сказал – с чего ты взяла, что не хочу? И ушел. Я ушла в магазин, а он вернулся, забрал вещи, оставил ключи и ушел. Я вернулась и даже вздохнула немного – хоть какая-то точка.
Через два часа он вернулся. Купил продуктов, зашел домой и сказал, что даже вещей не поднимал, и сбежал оттуда, когда она вышла. Он так рыдал, как я никогда не видела. Я спросила – он плачет потому, что не смог с ней остаться? Он сказал – из-за всего.
Я предложила ему уехать в отпуск к его родителям в другой город. Через несколько дней мы так и сделали. Он отключил телефон. Однако мне было озвучено, что он любит её, а мы будем жить как-нибудь, может хорошо, а может плохо и что меня он тоже любит по своему, ведь он делал такие романтичные вещи в свое время…
Честно, я сама не знаю, как я все это пережила. Когда меня отпустило после открытия этой истории, я поняла, что это тупо страсть и что это пройдет, и он очнется, и что надо просто терпеть – все, чтобы не происходило. Я каждый раз встречала его с улыбкой, говорила, что люблю, но также говорила, что мне больно и плохо. И каждый раз рыдала и умирала с каждой минутой, как он уходил. Как-то я спросила – хотел бы он, чтобы у меня был хороший человек, с которым я бы сейчас сошлась и мы бы расстались по мировому? Он сказал – нет. Я проглатывала молча кучу его слов и поступков понимая, что в нем говорит сейчас увлеченность и страсть.
Когда мы добрались до родителей, выяснилось, что та девушка начала писать ему на одном из форумов, где он часто бывает. Он сначала скрывал это от меня, но потом случилось так, будто он специально оставил доступ к своей личке и я все увидела. Вот тогда я уже сломалась. На тот момент в нем что-то будто стало поворачиваться, он проявлял ко мне внимание, брал за руку, обнимал в постеле, сказал – может это происшествие придаст новое развитие нашим отношениям, мы занялись любовью, хотя до этого он даже поцеловать себя не подпускал – говорил это будет не правильно. А в личке ей он написал на её вопрос – “у тебя все хорошо?” – “ничего у меня ни хорошо”. Этого я уже не вынесла. Я сказала, что хочу домой, что пусть он идет к ней, что семья ради ребенка мне не нужна, что я клятвенно обещаю не ограничивать его общение с дочерью, что он родит ещё с этой других детей и будет рядом растить их, а меня попросила оставить в покое. Но он не захотел этого и меня никуда не отпустил. Ей он отписал – “счастье мое, жаль, что мы больше не увидимся”….и больше не общался с ней. Эти слова до сих пор мне жить и не дают.
Скоро год с этого происшествия. Он говорит, что давно закрыл эту тему, что это было помешательство. Раздражается, когда я пытаюсь поговорить с ним об этом – говорит стыдно. Она писала ему в соц сеть – поздравляла с новым годом, но он сказал его она не волнует и он даже читать не будет, что она пишет. Читала это я, я же удалила его из соц сети. Говорит, что сильно-сильно любит. И на мои сомнения, что я переживаю, что он со мной лишь из-за ребенка, говорит - это не так и что он уверен – вернулся бы, даже если бы не было детей.
Я сейчас вспоминаю, что тогда было столько очевидных вещей, по которым легко можно было заметить – что происходит. Но я была настолько уверенна в нем, что не замечала даже самых явных! Примерно за месяц до того, как у него начали завязываться сторонние отношения мы немного повздорили по поводу его общения со старой его пассией, которая тоже родила ребеночка на следующий день после меня. У неё давно своя семья, но меня задевало его внимание к ней и я сказала ему – поступай как хочешь, живи как хочешь – это твоя жизнь, я тебе мешать не буду. Он сказал – что за глупости, у меня есть любимая семья и другой мне нужно. И буквально через несколько недель после этих слов он заводит отношения на стороне!
Конечно у всех вас возникнет вопрос на счет сексуальной нашей жизни. В сексе у нас все было замечательно до беременности, а вот во время беременности его не было – он не хотел, хотя я много раз делала попытки пристать …. Я просто умирала от желания и все это время удовлетворялась сама. Но он говорил не может тыкать туда, когда там ребенок ☺ После родов у меня были небольшие осложнения, но месяца через два я начала к нему подкатывать. Один раз у него не получилось возбудиться. Я закомплексовала по поводу своей внешности – все же лишние килограммы... Здесь писала, что есть проблема с сексом после родов. Но за несколько дней до того, как я все узнала секс случился дважды – первый раз все пошло нормально, но он не смог кончить. Сейчас я думаю, что наверно это из-за его нервного напряжения и угрызений совести. Второй раз я подготовилась – поменяла бритву на сахарную депиляцию и сделал глубокое бикини, благодаря которой моя киска стала о-очень гладкой и нежной. И все получилось замечательно. Во время наших разговоров, когда он не жил со мной, он говорил, что он старый дед, что у него не встает и прочее…. Как то я предложила трахнуться на прощание. Он сказал – так будет не правильно. А когда откровенничал на счет своей эрекции сказал, что когда я это предложила – он возбудился. Сейчас в постеле все просто круто. Если раньше были какие-то ограничения из-за моего стеснения, то сейчас нет никаких табу. Все просто супер! Разнообрзно, темпераментно, вседозволенно…. Нет и в помине никаких проблем с потенцией, да и скорее всего были они у него из-за усталости и душевного напряжения.И он говорит, что у нас все замечтельно.
У нас … но не у меня. В моей голове бродят тараканы.
На данный момент мы в стадии переезда в Краснодарский край. У нас есть капитал и конкретные планы. Но я боюсь. Боюсь снова связать себя с ним общей недвижимостью, уехать с ним в незнакомый край, где из родных будем только мы друг у друга. Он воодушевлен, я насторожена. Боюсь узнать когда нибудь, что он со мной из-за ребенка. Не могу до конца поверить в его любовь, в его искренность. Он говорит о желании иметь ещё детей , а меня это пугает. Если бы он вернулся и сказал – «прости меня дурака, но я тебя любил и люблю», но ведь он вернулся к ребенку, а мне сказал – люблю ЕЁ. А потом просто со врменем у него все прошло, он стал говорить «люблю» мне, на день рождение его сказал, что я его лучший подарочек, сказал, что её не осталось ни в его мыслях ни в его сердце….. только ни сам сказал, а когда я его спрашивала, приставала с разговорами…. Вот поэтому и не верю …. Ведь не скажет же мне он сейчас другого, если решил жить в семье.
Моя подруга плеш мне проела, что это мне мой бумеранг вернулся – в свое время моя связь с любовником тоже открылась его жене и она очень была потрясена. Только я тогда его из семьи не уводила, и когда у него были порывы и он думал, как с женой имущество делить, я наоборот устрашилась этого, потому как знаю, что эйфория пройдет и мы можем наворотить дел, а потом пожалеть. Но это меня ни сколько не оправдывает, уверенна, жене моего любовника было больно не меньше.
Наверно это так и есть, только как мне жить дальше – не знаю.
Люблю его. Каждый день смотрю и понимаю – люблю. А тяжело с ним. Недавно сказала ему – все в Краснодар едут, а вдруг и эта девушка приедет, встретишь случайно …. Уверен, что устоишь? Он говорит – уверен. Поклялся, что никогда больше не обманет …. А я все равно не успокаиваюсь.
У психолога была не однократно. Она мне очень помогла, но до конца не вытравила моих тараканов.
Я понимаю, что надо просто решиться, что верю, что хочу с ним быть рядом, что самая счастливая я с ним и этого решения твердо придерживаться. Но когда вспоминаю это, как он говорил мне в глаза, что любит её и ему хорошо с ней, что он предал меня с лялькой малюсенькой на руках, что она в полной уверенности осталась будто она его единственная и неповторимая любовь, а со мной он из-за ребенка – так накрывает обида …. И плачу тайком. И не знаю – как остановиться?! Как поверить?! Меня потоянно одолевает вопрос – почему? Почему это произошло?! Когда я его спрашивала, он говорил – у нас все было хорошо! Тогда почему? Тупо повелся? Мужские комплексы? Проблемы с потенцией? За этот год не было ещё ни одного дня, чтобы я прожила не вспоминая всё это…. Я не уверенна, что поступила правильно тогда – мне кажется, я просто унижалась, говоря ему, что жду его как бы то ни было… и он просто не оценил всю ситуацию и ту боль, что причнил мне.

Спасибо тем, кто это дочитает. Спасибо, кто выложит свои мысли, может кто-то был в такой ситуации – поделитесь, как пережили это? Как живете с этим?
Сорри за ошибки.


Даймаз вне форума  

5 последних тем пользователя Даймаз
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Делюсь... Немного о грустном: измены и развод Север 138 18217 19.05.2015 21:04
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Женские откровения Aleksio 13 4918 28.10.2009 15:52
Можно поделиться своей... болью..? Женские откровения Moon 46 12064 27.10.2009 14:46
Техники минета Оральный секс Подарок 19 19529 11.12.2008 13:33

Старый 19.05.2015, 22:47   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Привет...что сказать была подобная ситуация,не буду делать выкладки из написанного тобой-всё вроде понятно.Понятно твоё опасение,метания и особо понятно твоё унижение и шок....Я не буду описывать свою историю,оно и не надо,просто я выходил из создавшейся ситуации "согласно штатному расписанию"Ты поверила ему-круто!ты сомневаешься в нём-мудро!Запомни это и забудь,спрячь в голове,но не глубоко,ровно так,что бы это не выпрыгивало при первом вашем разногласии но и не растворилось в делах насущных.Решила переезжать-ехай,новая жизнь-новые правила...Но теперь ты стала сильнее и тебя вот так просто не сшибить с ног(я надеюсь!)Просто живи чуточку настороже(пусть лучше на переносице с левой стороны ляжет вертикальная морщинка-чувство опастности)Только не надо говорить что хочешь как раньше,в белых и пушистых тонах...такому уже не бывать...к сожалению,как бы нам этого не хотелось...Стань чуть хитрее,чуть сильнее,чуть скрытнее поверь-тебе есть что и кого защищать,а жизнь внесёт свои коррективы,ведь выбор дороги есть всегда,нам предлагают несколько,но идём то мы по одной.Удачи тебе!


visha вне форума  
Старый 19.05.2015, 22:56   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Когда обжегся на молоке, то и на воду дуть будешь!
Ясное дело что теперь страхи есть, опасения, visha, правильно сказал, теперь тебе надо насторожиться и быть по внимательнее, но только главное не переборщить чтоб внимательность в паранойю не переросла, а настороженность в одержимость!
А переезжать действительно нужно, меняй все к чертовой матери, в новом городе живи по новому, по своим правилам и со своими убеждениями!


sladenkaya вне форума  
Старый 19.05.2015, 23:16   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Так это администратор с работы или девушка из соц.сети? 2 раза прочла и не поняла.....либо у меня что то с головой, либо ты сумбурно все написала!!!!
Мы с годами меняемся, и если раньше я бы предложила тебе послать его к чертям по дальше, взять дочку, кинуть ему пол квартиры в денежном эквиваленте, прямо в рожу.....то сейчас не буду....
Сейчас предложу слушать свои страхи и опасения, если сможешь подавить страх и сказать самой себе что справишся если предаст снова, то да....иди с ним по дороге и дальше, но покупая недвижимость совмесную обезопась себя со всех сторон, сходи к юристу ( только очень хитрому и толковому) Ну и про церковь не забудь! Туда сходить обязательно!


Подарок вне форума  
Старый 20.05.2015, 06:40   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


sladenkaya, просто вопрос-вспомни ка,как ты сексом занималась во время и после беременности?Я был просто в ахуе от фигуры любимой,её движений(по дому),а уж после родов вообще слюни текли,видя как кормит,укладывает иожидая её в кровати...Моя однозначно сказала,что был у него кто то в беременность...на сто...следует быть повнимательне девочке поступить как Принцесса советует.Да и мы с тобой...


visha вне форума  
Старый 20.05.2015, 06:50   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
sladenkaya, просто вопрос-вспомни ка,как ты сексом занималась во время и после беременности?

Я буквально с первого месяца легла на сохранение и вышла уже с малой... Меня постоянно тошнило буквально от всего, от еды, питья, запахов... весила я чуть больше 30 кг. месяца до 6 - какой нафик секс? Были конечно не частые минуты просветления, но действительно крайне редко! Если организм все силы тратит на вынашивание, то на секс сил вообще не хватает, реально даже и не хотелось ничего тогда! Приходилось придумывать что-то чтоб мужа не заскучал!
А вот после родов месяца через 3 все наладилось и зажили снова счастливо, наверстывали все упущенное за 9 месяцев, и даже на бессонные ночи от воплей малой не велись, все равно любились-любились-любились...
Так что я пожалуй не самый хороший пример в плане секса во время беременности!
Но вообще visha, могу сказать что не все так реагируют на изменения жен от беременности как ты! У меня есть знакомые которые любовниц заводили именно в период беременности супргу своих, или когда уже малыш в доме - орет, кричит, жена уставшая и т.п. вот и хочется туда где тихо, спокойно и на ушко поют нежности, а не доносят информацию сколько раз по какал и какая каша нужна!


sladenkaya вне форума  
Старый 20.05.2015, 08:19   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Вот я про то же и говорю,пролюбовниц,это конечно камень в её огород,но лучше быть предупреждений и трезво оценить ситуацию..Как говорит моя мама-"страшнее бабы зверя нет",а если зверь умён и собран...А по поводу секса во время беременности,да,верю,у меня однокашка была-доска два соска,тоже тяжело переносила это дело но потом все наладилось!


visha вне форума  
Старый 20.05.2015, 10:24   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


В первой семье были похожие проблемы. Только всех своих любовниц всегда предупреждал что у меня дети и из семьи я из-за них не уйду. Из 18 лет наверное лет 6 без секса в семье из-за беременностей и родов. Ну и гулял на стороне. Причем токсикоза у нее вообще не было. Просто мавр сделал дело.., мавр нах не нужен! А когда становилось известно о походах на сторону случались скандалы. Один раз сказал ей: у нас с тобой секса не было полтора года пока ты была беременна и после когда ты типа сильно уставала с наудивление спокойным ребенком и с моей матерью которая и готовила и стирала и ребенка пеленала. Я здоровый мужик. Не юный дрочер и не евнух. Так что ты от меня хочешь? Ты устала по телефону с подружками мне кости перемывать, а я уйдя на работу в 6 утра и вернувшись в 11 вечера типа совсем не устал? Но у меня почему-то стоит и требует секса. Когда все надоело - ушел. Не только из-за секса. Я его и на стороне мог найти. Домой еще долго тянуло. Дети и привычка. Но что самое интересное. Детей стал чаще видеть. Работать оказывается не обязательно наизнос. И времени свободного появилось больше. Если бы не встретил свою любимую вторую жену, возможно и вернулся бы и жили бы не так как до этого а видимостью семьи.

Даймаз, Возможно и у вас с мужем получиась такая же ситуация как у меня. Проанализируйте свое поведение во время беременности. Возможно вы совершили весьма распространенную ошибку женщин, отодвинули мужа на второй план и полностью ушли в свою беременность предоставив мужа самому себе. Заметьте что очень часто разрыв в семье происходит на первом годе после рождения ребенка и этому есть причины. Мужик же был предоставлен самому себе в течении года а то и больше, пока женщина няньчилась сама с собой!

Теперь можно кидаться в меня камнями и материть!


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 14:25   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
И не знаю – как остановиться?! Как поверить?! Меня потоянно одолевает вопрос – почему? Почему это произошло?! Когда я его спрашивала, он говорил – у нас все было хорошо! Тогда почему? Тупо повелся? Мужские комплексы? Проблемы с потенцией? За этот год не было ещё ни одного дня, чтобы я прожила не вспоминая всё это…. Я не уверенна, что поступила правильно

Привет, Даймаз! Если позволишь начну с конца. Не буду много дергать цитат я думаю ты все и так поймешь по тексту.
Согласен с ребятами которые уже высказались, и твои опасения понятны и обоснованы!
Что касается правильно сделала или нет, то я думаю, что ты поступила мудро и правильно. Конечно дала слабину многое терпела и прощала когда надо было быть сильной и отправить со всеми вещами сразу и чтобы разбирался в себе! Дело прошлое и пройденное. И раз уж просишь совета, то лови, может буду немного резким и жестким не обессудь.
По большому счету как уже сказал, ты уже все сделала и шарик на его стороне. Теперь его очередь окружить тебя заботой лаской и внушить тебе уверенность в нем. Если он не хочет с тобой говорить на эту тему, тогда действуй сама и выскажи ему спокойно, все что тебя мучает и беспокоит.
Так и скажи, знаешь, любимый мой родной, я в тебе не уверена и не уверена в завтрашнем дне, потому что ты меня предал, когда я отдала тебе всю себя без остатка и не уверена, что эта ситуация не повторится. Мне нужны гарантии или хотя бы уверенность в тебе, но пока я её не вижу!!!
Думаю, что Вам нужно вместе сходить к психологу, только очень хорошему с опытом в семейных конфликтах и страхах. Ведь как у женщин, так и мужчин есть страхи! Как раз сейчас читаю книгу на данную тему, если будет интересно спросишь потом, ссылку скину.
Так вот, надо идти к психологу и объяснить ему что ты боишься, что тебя беспокоит и чтобы он (твой муж) так же высказался по этому вопросу. Чтобы психолог научил его как ему надо действовать и что делать, чтобы убедить тебя в его надежности и окончательном твоем решении. Но это надо сделать обязательно!!! Какими бы мы здесь не были опытными и в чем то может даже мудрыми, мы не дадим точного рецепта как надо ему,а не тебе, действовать в данной ситуации! Здесь нужно видеть ситуацию с обеих сторон и основываться исходя из точки зрения каждого партнера (члена семьи). Почему я подчеркиваю, что именно ему, потому как ты сейчас просто истощена морально и тебе нужна подпитка и поддержка, в первую очередь с его стороны! Но на мой взгляд здесь без специалиста не обойтись!
Как уже сказал выше, твои опасения закономерны и понятны. Он то это не пережил, точнее пережил, но его потрясение было гораздо меньше и он знал и чувствовал, что ты его любишь и примешь в любой момент, это давало ему дополнительные силы, он понимал, что у него есть путь назад!
Поэтому именно он, сейчас должен все исправить и помочь тебе! Если конечно он тебя любит и ты ему действительно так дорога, как он говорит. К тому же это будет ему дополнительным испытанием и проверкой чувств.
То что у него там были проблемы и что он тебя не хотел когда ты к нему приставала, это его проблемы и тараканы. Видите ли он не захотел туда тыкать, когда там ребенок и ты изменилась и стала не на столько сексуально привлекательна. А тут подвернулась администратор наверняка с точеной фигурой и гормоны с воздержанием взяли верх! Именно гормоны, страсть, порыв, желание секса руководили им в тот момент, и он не устоял. А главное он не нашел в себе силы подойти к тебе и сказать, что ему тяжело без секса и что ему нужна твоя помощь! Если бы он так сделал и ему было бы не достаточно твоего слова, что ты готова и можно заниматься этим, то надо было брать его в охапку и тащить ко врачу, чтобы гинеколог сказал, что когда и как можно, что ребенку это не будет угрожать и т.д.
Вообще налицо проблема в недосказанности и недоверии между Вами, проблема коммуникации между партнерами! Мы уже здесь на эту тему по моему оскомину набили, и ты как сторожил, могла это уяснить и внедрить в Ваши отношения, но ты слепо отдалась чувствам и эмоциям! Это наверно одна из основных твоих ошибок, что не нашла "ключик" к его откровению, он по сути не доверился и может до сих пор не доверяет тебе, как и ты ему теперь, а может и раньше это было, поэтому так и случилось.
Надеюсь, что психолог Вам поможет и он (муж) найдет слова и поступки, чтобы убедить тебя в его надежности. И на будущее надо больше с мужем разговаривать, пытаться договориться, чтобы все проблемы решались вместе и не было недосказанности, если есть проблемы их надо решать сообща а не идти налево. Конечно от симпатий и волнений никто не застрахован, но это может случиться везде как дома так и в Краснодаре. А место Вам сменить сейчас как уже сказали ребята, будет очень полезно! На счет совместной жилплощади, то надо поступить следующим образом и любой юрист тебе подтвердит, необходимо в договоре купли-продажи четко определить доли собственников, у Вас вероятнее всего это будет ты, доча и он, соответственно три доли! Соответственно вы будете равноправными собственниками и в случае нежелательных последствий Ваши права будут защищены! Ну и конечно, как бы ты его не любила, не забывай любить, себя! Будь внимательна ко всему но не подозрительна, сейчас пелена влюбленности спала и я думаю ты все будешь трезво оценивать, а чуйка у Вас гораздо лучше развита, чем у нас. Так что никуда твой кобелек не денется! Просто тебе сейчас нужно преодолеть свой психологический барьер с помощью его и специалиста и тогда Ваши отношения войдут в следующую стадию и на мой взгляд будут более крепче и если ты все правильно сделаешь, более доверительными!
Вот как то так! Как всегда, это только мое мнение. Кто дочитал, тому сладкая конфетка


Скромняга вне форума  
Старый 20.05.2015, 14:45   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Не юный дрочер и не евнух. Так что ты от меня хочешь? Ты устала по телефону с подружками мне кости перемывать, а я уйдя на работу в 6 утра и вернувшись в 11 вечера типа совсем не устал? Но у меня почему-то стоит и требует секса. Когда все надоело - ушел.


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Домой еще долго тянуло. Дети и привычка.

Знакомо, до боли.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Возможно вы совершили весьма распространенную ошибку женщин, отодвинули мужа на второй план и полностью ушли в свою беременность предоставив мужа самому себе.

А вот здесь мне кажется мимо, ты не внимательно прочел, она же пишет, что

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Конечно у всех вас возникнет вопрос на счет сексуальной нашей жизни. В сексе у нас все было замечательно до беременности, а вот во время беременности его не было – он не хотел, хотя я много раз делала попытки пристать …. Я просто умирала от желания и все это время удовлетворялась сама. Но он говорил не может тыкать туда, когда там ребенок

Он не был предоставлен сам себе, он просто не хотел принимать участие в её состоянии и положении, хотя она не смотря на свое положение предпринимала попытки, для близости.

Опять же уважаемые дамы и господа, мы можем здесь много предполагать, но все это мы делаем только на основании одной точки зрения Даймаз, очень бы хотелось услышать, его виденье на все эти два года, но думаю, что мы этого никогда не узнаем. Возможно он нашел бы что сказать в свое оправдание, а может и нет, мы всего лишь люди и нам свойственно ошибаться!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза