Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 13:02   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Можно ли отказаться от любимой?


Можно ли отказаться от любимой(любимого)? По каким-то причинам, по материальным, например, или ввиду того, что любимая твоя-есть чужая жена, а у тебя самого "семеро по лавкам"? И как эти решение и поступок называются? Поймет ли тебя любимая? Нужно ли это делать? Будет ли потом легко? Забывается такое? Теоретиков прошу не писать сюда, только тех хотелось бы услышать, кто прошел через это, и неважно с какой стороны(сам оставил любимую, тебя оставил любимый), и тех и других хотелось бы услышать. Если тяжело сюда писать, можно в личку. Да и не путайте с тем, что нашел другую- это совсем из другой оперы! Разговор только про любимых, по-настоящему любящих друг друга людей.
Эх, предвижу, что не много таких идиотов....которые поставили бы свою любовь ниже любого другого понятия. Ну, и ладно, молчание тоже будет, по-своему, информативно.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя arkadii
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Слаба на передок? Мужской разговор arkadii 55 12016 31.08.2012 12:21
Можно ли отказаться от любимой? Это великое чувство - любовь... Арекусэй 6 3178 16.04.2012 13:02
Чему больше верят женщины? Женские откровения Artya 44 7029 13.01.2012 14:17
Боль в паху как результат нереализованной эрекции Здоровье, контрацепция, беременность ПашаИванов 6 4686 02.08.2011 13:01
Дай в рыло! Просто о жизни YourKai 44 5443 26.05.2011 12:49

Старый 16.04.2012, 15:10   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Можно ли отказаться от любимой?


arkadii, я выскажусь, извините, если чуть не в тему...
Мы с мужем когда встречались, расставались. Характеры сложные у обоих, следствием этого являлись постоянные ссоры, нервы. Я закатываю скандал, он взрывается и ... ссоры.
И в какой-то момент он сказал, что любит, но больше не может этого выносить. Нет будущего и т. д.
Помню, в эту ночь был, как тогда решили, наш "последний" секс. А наутро он проводил меня на остановку.
Ну это вкратце история.
А теперь ответы на ваши вопросы, касаемо моего примера.
Можно ли отказаться от любви? Думаю можно, если так будет лучше: если отношения приносят боль, слёзы, например. Но... лучше на мой взгляд, над отношениями работать. Кто-то готов "достать счастье", хоть это сложно и требует усилий. Для кого-то легче расстаться, мучиться, но забыть.
Как назвать такой поступок? Назову его, желание быть счастливым и дать шанс на счастье мне. Когда уже не видишь выхода и кажется, что лучше по отдельности. Всё же, осуждать не могу его за это.
Поняла ли я это?
На тот момент, думаю нет, хотелось писать, звонить, просить вернуться, но гордость не позволила. Я предложила просто общаться в аське, как старые знакомые. Так и было.
Будет ли легко? Нет, это сложно, и очень. Когда хочешь написать, как любишь, скучаешь, но нельзя. Чувствуешь его беспокойство, волнение за тебя, в каждой смс, но никто не делает шаг навстречу.
3абывается ли такое? Зависит от людей. Хотят ли они забыть? Есть ли такая сила воли?
Мы вот забыть не смогли, слава богу. Хоть и не раз такое повторялось, итог был один. Врозь плохо. Забываются обиды преграды, и ты вновь бежишь в эти отношения. И в этом есть особая прелесть. Для некоторых, важна стабильность. А у нас так, зато какое счастье мы испытываем, когда вновь вместе. Сейчас уже гармонии больше, но иногда "искры ссор" летают, хоть и не так часто.
Ну и в завершение:
Стоит уйти - если это лучший выход. А дальше будет видно. Возможно, "разойдутся, как в море корабли" и найдут там каждый своё счастье. А возможно, получится и так: "настоящая любовь всегда возвращается". Время всё расставит на свои места, ведь правду говорят: "Любовь - это костёр, разлука - это ветер; большой костёр на ветру разгорается ещё сильнее, а от маленького остается один пепел...".


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:17   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Можно ли отказаться от любимой?


Пиратка, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:55   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Можно ли отказаться от любимой?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Можно ли отказаться от любимой(любимого)?

Да... причина только одна - он меня не любит, а любит другую.
Я не буду бороться, насиловать любимого человека, навязываться, правдами и неправдами добиваться - исключительно потому, что я его люблю и хочу чтобы он был счастлив и тоже любил.
Мне не нужно чтобы мужчина был со мной потому что "я - хороший человек и т.д.", я не хочу чтобы он был со мной из жалости или не хотел бросать детей, не хочу, чтобы он лежа со мной в кровати думал о другой, что она делает в это время и как бы он хотел с ней быть рядом. Видеть все это в его глазах просто мука. Лучше уж самой переболеть... пусть даже эта болезнь и будет длительной... но я знаю, что все что ни делается - к лучшему и оно обязательно придет
Не откажусь от любви из-за материальных трудностей, семейной сложной ситуации, его работы которая занимает много времени, если у него будут дети, к которым он будет часто ходить, или расстояний которые нас будут разделять... но я откажусь, если это будет нужно для него, если я не та женщина, с которой он хочет быть. Я не смогу быть счастливой, зная, что он со мной несчастлив.

Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Характеры сложные у обоих, следствием этого являлись постоянные ссоры, нервы. Я закатываю скандал, он взрывается и ... ссоры.

Понимаю, что бывает и такая любовь, но... хоть и не считаю себя полностью неконфликтной (бывает и спорю, и голос повышаю, в критической ситуации могу и вмазать - но это не относится к любовной сфере ), тем не менее мне сложно представить себе гармоничные любовные отношения, в которых много ссор, скандалов и непонимания.
Просто с человеком, который изначально "совершенно другой" и вызывает у меня много душевных противоречий я вообще не буду строить отношения, все возможно только на уровне приятельствования (если нету антипатии, а лишь не находим общий язык по многим вопросам), с такими людьми инстинктивно минимизирую общение, если этот человек неглуп и обладает широким кругозором подкрепленным чувством юмора, то он скорей всего будет мне интересен, но уж никак не любим.
Многие говорят про сладкое примирение после ссоры, но для себя я это не могу принять, посколько мне реально плохо, даже если есть какая-то недомолвка по глупости, что-то сама себе напридумывала, сделала неверные выводы и это уже повод для расстройства и после выяснения оношений становится легче только потому что все прояснилось, но так же грустно, что у нас была размолвка и я могла ему неосторожно сделать больно.
... потому такой любви и отношений для себя тоже не вижу...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:27   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Можно ли отказаться от любимой?


Можно,по разным причинам.У меня была первая,сильная и яркая любовь..Но,я очень сильно обиделась..и оставила все в прошлом.Очень сильно и долго болела..душой..Ходила по улицам и глазами искала его..Когда видела,сердце падало и останавливалось,а дышать я не могла..Отпустило меня только через несколько лет,сейчас по прошествии многих лет,понимаю что поступила правильно.Но Бог мой, как мне было трудно и больно!


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:48   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно ли отказаться от любимой?


EVA, Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:14   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Можно ли отказаться от любимой?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Можно ли отказаться от любимой(любимого)?

Можно...

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
По каким-то причинам, по материальным, например, или ввиду того, что любимая твоя-есть чужая жена, а у тебя самого "семеро по лавкам"?

У меня был вариант "чужая жена", когда узнал, что она не свободна предложил рассказать мужу, развестись с ним и быть вместе.

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
И как эти решение и поступок называются?

Ой не знаю как называется...

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Поймет ли тебя любимая?

Меня не поняла, ей хотелось и мужа доить и меня иметь...

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Нужно ли это делать?

Я посчитал нужным... А так каждый решает сам...

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Будет ли потом легко?

Нет. Это тяжело.

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Забывается такое?

Нет не забывается, только чуть притупляется боль потери.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно ли отказаться от любимой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бельё любимой APTuCT Мужской разговор 74 29.03.2018 15:19
Письмо любимой...мой рассказ Ванька17 Литература 5 14.06.2017 19:37
Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса Чертёнок Свадьбы и дела семейные 39 12.11.2009 09:59
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза