Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 19)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2010, 12:52   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


ПОнравилось на море... Случайно наткнулись на нудисткий пляж и решили там задержаться... Муж разделся догола, а я - только в трусиках осталась... Мужиков было вокруг много, стеснялась... а ближе к вечеру он потащил меня в кустики... Потом уже засекли, что куча подглядывающих было. и не только за нами...
А ещё как то взяли на прокат катамаран и заплыли глубоко в море. и там я залезла на него сверху... Прикольно, теперь есть что вспомнить...
PS: собираемся в этом году тоже поехать на тот нудисткий пляжик...


ЮЛЕНА вне форума  
Старый 28.04.2010, 19:16   #182
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нюта
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


А мне очень нравится секс в необычных местах,это так круто,столько адреналина.а дома в кроватке,надоедает.лично мне с любимым очень понравился секс на даче в летнем душе,который ходил хадуном при каждом нашем движение,а там рядом ходили друзья и искали куда же мы пропали....


Нюта вне форума  
Старый 30.04.2010, 15:23   #183
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lovegenearte
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


"Очень запомнился секс стоя под теплым проливным дождем - кроме возбуждения еще присоединилось чувство дикого восторга, непередаваемые ощущения"

Очень романтично!


lovegenearte вне форума  
Старый 23.05.2010, 03:02   #184
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
У меня самое необычное место, был мой кабинет(первый этаж), во время работы генеральным года 2 назад. (...) Так получилось и тогда, хорошо хоть там не главную был вид, но думаю человек 5 понаблюдало это дело...

Интересный метод сплочения коллектива и повышения мотивации сотрудников. И как, производственные показатели выросли?..
У меня все скромно - больше природа нашей родины. Но зато романтично... Больше всего понравилась оренбругская степь - зеленая, она, травянистая, ровная до горизонта... и хорошо в такт колышится
Людных мест не люблю. В 22 лет залезли днем с девушкой на верхнюю полку и занялись... нет, всего лишь бурным петтингом, но потом все равно было неловко смотреть весь день в глаза попутчикам, особенно пожилым.
А эта девушка, с который полку-то ломала, она вот была любительница. Рассказывала про парк и какого-то работника этого парка, потом охранник у нее еще был, так тоже охраняемый объект оскверняли...
А, вот еще вспомнил, занятно было - на корабле. И вроде каюта своя (в принципе как обычная тесная комната) и ничего особенного, но забавно было думать, что мы тут интимным делом занимаемся... "а под нами километры воды а под нами бьют хвостами киты". Правда там в песне было "над нами", но до такого я еще не доходил


Loo вне форума  
Старый 27.05.2010, 21:19   #185
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для эрик
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


А вот что у меня было, похожего по крайне мере не нашел. Сидели с девушкой в кафе: нежные взгляды, поглаживания, поцелуи и почуствовали нужно срочно ехать на хату (мы нужно сказать любовники семейные), сели в такси , едем поцелуи все страстнее и горячее, она уже и дубленку и рубашку на мне расстегнула, чувствю не доедем , попросил я водителя-хачика оставить нас не надолго у него в машине, дал ему 1000 руб. Ой какая страстная любовь получилось, не помешало даже то что любились мы на заднем сиденье шестерки а рост мой 188 см. Да еще живем мы на севере водилу я отправил на мороз -30, он сволота еще один раз в процессе подходил, погрется наверное хотел, я ему еще тыщу на костер подбросил. Заколебался писать а у меня еще пару истории есть


эрик вне форума  
Старый 28.05.2010, 10:47   #186
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от эрик Посмотреть сообщение
Заколебался писать а у меня еще пару истории есть

Продолжай, народ требует хлеба и зрелищь!


Скромняга вне форума  
Старый 28.05.2010, 11:48   #187
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Очень запомнился случай этим летом,ночью на пляже,звезды,романтика,мужик который напрягающе ходил туда-сюда, собачка какая то непонятная, ну и салют который замутила компания что отдыхала в метрах 50 от нас, причем самое забавное что салют в самый ответственный момент


Dielord вне форума  
Старый 28.05.2010, 12:53   #188
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
причем самое забавное что салют в самый ответственный момент

Царь всея Руси Петруша Первый специальное устройство имел в алькове, чтобы в отвественный момент передать сигнал на батарею в Петродворце... а вам вот как свезло - само и без хлопот.


Loo вне форума  
Старый 29.05.2010, 11:22   #189
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


у меня был секс в кабинке для переодевания на пляже...я сначала так стеснялась, а потом уже всё равно было
А ещё в жаркий июльский денёк мы с любимым гуляли по зоопарку...и как-то неожиданно нам захотелось, пришлось найти более или менее укромное местечко...там и начались страсти..до секса не дошло, правда (я за гигиену, всё таки..вот..а вообще..секс в необычном месте - это здорово)


LollyPop вне форума  
Старый 02.06.2010, 21:28   #190
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LEDI25
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


А у нас мужем тоже случай был, я нарядилась в эротическое белье шпильки мы сначала дома поиграли, а потом решили соседей повеселить - вышли в подъезд и там у перил на лестничной клетке развлекались. Было конечно уже заполночь, поэтому вероятно в глазок за нами никто не смотрел, но нам было кайфово и адреналин играл. А после этого через 9 месяцев у нас родилась чудестная дочка. Сейчас планируем что-то покруче организовать, хотя лучшие идеи приходят спонтанно я считаю. Бывало у нас и в лесу и в дождь сильный и в машине.


LEDI25 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза