Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какое наказание допустимо применять к ребёнку
Наказание недопустимо ни в каких видах. 1 7.14%
Можно пожурить, отругать. 7 50.00%
Лишить лакомства, игрушки, развлечения. 7 50.00%
Ремень, розги, иглы под ногти и прочие атрибуты садо-мазо 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2014, 21:55   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
У меня было такое впечатление, что он вообще может не есть!

Хитрите!Можно давать те продукты,от которых вырабатывается желудочный сок,апельсины,мандарины,яблоки,виноград(убрать печенье и конфеты,поставить фрукты),можно еще ананасов предложить консервированных,в общем,там,где кислота есть фруктовая,там и аппетит будет.Я разок ребенка ломала 2 дня(да,да,да,я садистка,закидывайте),но вот уперлась,будешь есть и все тут,и глаза кота из Шрека не помогут,слезы,сопли,истерики тоже,разогревала 2 дня подряд и предлагала суп и котлеты с картофелем+салат.В результате победила я,теперь едим все,кроме лука вареного и жареного,но и тут я выворачивалась,в блендере его сотру и его не видно!Теперь ребенка выросла и поняла,что ее всю жизнь дурили,потому,что когда готовит сама и не добавляет лук-вкус не тот................
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вот вот, из таких вот которым ничего не запрещали вырастают жлобы, эгоисты и мимозы в ботаническом саду...

Но!Но!Мне никогда ничего не запрещали,а давали возможность сделать выбор!Либо так,либо эдак!Да еще и когда я у матери спрашивала,как мне поступить,она мне всегда отвечала-ты не я,поступай так,как поступишь ты!И ничё!Выросла,кое-чего добилась,сама отучилась(красный диплом между прочим,и учеба давалась не на шару,я зубрила,считала,в библиотеке торчала днями и ночами!Можно сказать даже по женихам не бегала!)И еще и мужу помогаю кое-чего добится!И еще и сколько смогу(надеюсь)!
Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Мне кажется что мы начинаем кричать на ребёнка в порыве, первая реакция на его действие или поступок.Потом остыв,понимаем что можно было обойтись без крика,но дело сделано.

Что сделано,то сделано!Не было бы окрика,не было бы и результата!На меня мать тоже порой и матюкалась на повышенных тонах,но всегда за дело,я всегда упиралась рогом с ней(сейчас с мужем),но речь не об этом,речь о том,что если бы не было окриков,не последовал бы и результат.
Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Я никогда не кричала на родителей..моя дочка ни разу не повысила на нас с мужем голос( вернее на меня, муж очень спокойный человек и ругал деточку мягко всегда).

Мне бы тоже в голову это никогда не пришло.....................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 22:06   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Знаете, еще можно накричать на ребенка со страху за него самого...., из - за того что могло бы произойти..., кричать..что бы докричаться до его подсознания на сколько все могло бы плохо кончится...для всех.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 22:15   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Значит что-то было упущено раньше. Не бывает просто так.

Нет,Виталь,как я поняла из всего выше написанного,бабушка и дедушка матери покупают детскую любовь,а так,как с отцом видятся редко,то под влиянием других людей.
Скромняга,искренне сочувствую,но изменить вы уже ничего не сможете я считаю,остается надеяться только на то,что дети подрастут и природа возьмет свое (кровь,как я говорю,ген ведь пальцем все равно не задавишь),так что сильно жилы не рвите,да,больно,да жалко,да скучаете,но вы не можете уже изменить ситуацию,зато можете поменять свое отношение к ней,может когда вы перестанете так суетиться и напрягаться в присутствии детей,и прекратите испытывать чувство вины (ведь уже все случилось,зачем теперь то душу рвать,как в фильме "Запах женщины",если сделал ошибку-танцуй дальше!),они тоже будут чувствовать прежнего сильного отца,который держал в руках,а не того"которого прогнала мама"?Не знаю,может грубо написала,но я считаю вот так,я по крайней мере так чувствовала себя,когда родители развелись,и на место папы пришел слишком умный отчим,и пока отец и отчим не стали вести себя как нормальные люди,а не лебезящие придурки,которые робко пытались навязать свою точку зрения,очень неуверенно и размазано,я на них клала!
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Детям слово "нельзя" вообще не говорят, у них срабатывает обратная реакция.

Ничего подобного,только слово должно быть подкреплено конкретным действием,причем обязательно!1)Предупреждение,2)Наказание.Говорить "нельзя",нельзя часто,а смысл этого слова ребенок знать обязан с той поры,пока не заговорил-потом поздно будет,как у Макаренко,"воспитывайте ребенка,пока он поперек лавки,вдоль уже поздно будет"!
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Дети с 3 лет уже начинают манипулировать родителями и проверять их на прочность.

Ваще не согласна!!!Ребенок начинает проверять на прочность мать,как только появится на свет,поест и выспится,а отца,как только первый раз появится в доме!И так всю жизнь!
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Дело не в количестве опасностей, а в отношении к ним людей. Хоть мы и про разные времена говорим, ну, да чёрт с этим. Как было в те же советские времена: сосед приглядывал за соседом, посторонний человек увидит что ребёнок курит, начнёт в эту ситуацию вмешиваться. А сейчас как? Идёт мимо, словно не видит. И так в нашей жизни сейчас во многом.

А если и видит,отругает,а ребенок ему и ответит "я вот пойду щас и все расскажу социальному педагогу,а он вам штраф влепит,у меня есть права!!!!",Так,что в наше время чревато последствиями делать замечания ,а тем более отчитывать чужих детей,нас вот с мужем обругали гадкими матюгами подростки за выговор про курево и пиво ,мы стояли офонаревшие,и ничего не могли сделать,дать бы по башке за такое,а нельзя-уголовно наказуемо!Ювинальная юстиция,понимаешь!
Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Считаю что ребенок обязательно должен есть по режиму, заставлять его ( если уговоры и внушения не помогли) есть жидкое в обед обязательно!

Вот люто плюсую!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 22:16   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Знаете, еще можно накричать на ребенка со страху за него самого...., из - за того что могло бы произойти..., кричать..что бы докричаться до его подсознания на сколько все могло бы плохо кончится...для всех.....

Вот это вот тоже нереально умно подмечено!А то ведь,скажешь нормально,15 раз скажешь,не поймет,1 раз заорешь-все сразу нормально!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 23:59   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Знаете, еще можно накричать на ребенка со страху за него самого....

И еще больше напугать ребенка?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:04   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Виталь, ну смотря как кричать, и с каким выражением лица.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:10   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
И еще больше напугать ребенка?

Виталь,конечно не знаю,как вы кричите,но моим криком детей не пугать!!!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ну смотря как кричать, и с каким выражением лица.....

А еще смотря откуда


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:12   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А еще смотря откуда

И в какое время суток!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:13   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
И в какое время суток!!!



Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:14   #70
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Верно Подарок сказала,причина крика может быть различной!Хорошо когда детки это понимают.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Преступление и наказание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза