Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2016, 14:41   #41
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Ребята, у меня один вопрос: зачем вы женитесь на девушках с которыми вам некомфортно в постели? Чтобы через год-второй их возненавидеть? Зачем вы ребенка заводите если понимаете, что с этой женщиной уже вам некомфортно? Я понимаю чувства и т.д.... но можно ведь какой-то период пожить вместе, присмотреться друг к другу. Или все списывается на "молодо зелено" и теперь ни-ни?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:50   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Все чудесно ,конечно...Вот только, кто куда смотрел первоначально,когда женились.

Или понимали,но думали сил хватит,то ли терпеть ,то ли партнера изменить? А вот давайте абстрагируемся.Вот почему меняться должен партнер менее эмоциональный в угоду более эмоциональному. Потому что секс в нашем мире субъективная ценность? Ну так любые ценности субъективны.А как же в горе, и в радости.... всегда вместе...

Иногда более опытный мужчина сразу хочет ответной страсти от менее опытной девушки.А сам пугает ее своим натиском.Еще того лучше...сразу найти опытную,чтоб не тратить душевные силы на обучение.Лень душевная и эмоциональная и конформизм. Ресторан,на все готовенькое.

А обучение это ж не только как засунуть, да как в рот взять,это же настройка синхронности переживаний и чувств, сопереживание, сростание тел в едином экстазе.Когда на простое прикосновение рукой глаза в ответ горят,и одежда на пол летит стремительно.

Любовь дается нам в комплекте с переживаниями.Именно поэтому она и так ценна.Что легко досталось,сложно ценить.И приятно уважать себя,чего то добившись.

Это я к чему...Пораженцы вы, мои хорошие...Сами один раз отступившие,рубежи сдавшие,и других к этому же призывающие,Так спокойнее.И собственное поведение оправдывает.

Можете кидаться. У всех, конечно, есть оправдания.Но надо винить и себя за неправильный выбор. А не валить все на холодного партнера.Который всем был хорош и тоже свою жизнь в отношениях сжигал,вот только в постели не хватало немного.

P.S.Пока я писала и Ева о том же.Вот солидарна полностью.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:04   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Сори если мои личные воспоминания не в тему. Но может они кому-то помогут, чему-то на учат, и кто-то избежит моих ошибок.

а мне понравилась история,яб ещё послушала


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:22   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
а мне понравилась история,яб ещё послушала

Историю о плохом мальчике который сначала женится а потом разбивает семейную идилию и сердце нещастной девушки?
Понятное дело, что сами девушки, даже и хорошие, будут всегда на стороне даже самых паскудных стерв.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:27   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Историю о плохом мальчике который сначала женится а потом разбивает семейную идилию и сердце нещастной девушки

всё так трагично???,а мне показалось что жизнь только началась


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:29   #46
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Историю о плохом мальчике

Я бы сказала, о мальчике, который совершил ошибку и выбрал не ту девушку, которую любил.
Но не плохой... тот мальчик был несчастливый... было бы хуже, если б не было развода и десятилетиями ненавидели друг-друга, выматывали нервы.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:34   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
всё так трагично???,а мне показалось что жизнь только началась

Вот именно, тот кто хочет, у того всегда хватит сил чтобы изменить свою судьбу и не плыть по течению. Но первоначально было трагично и я этого не скрою. Потому что было потрачено много сил и времени, где я оставил даже пожезненно часть себя.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:46   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


EVA, Я хотел как лучше. В 14 лет я влюбился без ума в замужнюю женщину в два раза старше меня. Я получил прекрасный опыт сексуального общения но и даже это не помогло избежать ошибок. В место с опытом я еще и получил харизму и черезмерную уверенность. До плюсуем сюда еще и неправильное воспитание тех моральных ценностей, где первое второму противоречит и вось оно ошибочное щастье готово.
Я наивно полагал что холодных девочек нет а есть неопытные мальчики к которым я себя не относил. И второе ошибочное мнение что покупать машину уж лучше новенькую, с автосалона.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:07   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Понятное дело, что сами девушки, даже и хорошие, будут всегда на стороне даже самых паскудных стерв.

Черта с два.Еще и поддакнут некоторые, если сочтут вас потенциально сексуально привлекательным.Что собственно и произошло.И будут жалеть,не жалея ту ,что до утра небось волновалась и переживала.Ведь пропал среди ночи.И со стороны ж без видимых причин.Спали в одной постели,встал и ушел.Она же не знает,что через край накопилось именно в этот момент.

Вот уж главное мужское заблуждение.пресловутая женская солидарность всех женщин,против всех мужчин.Она есть солидарность эта,только в других областях.
Тысячелетия существования в мужском мире,без всякой надежды на помощь,ведь мужчина рядом, не кровная родня,и,ожидать можно всего...Да и смертны они куда более,чем женщины,немного исказила отношения женщин друг к другу.Даже очень хорошие,очень порядочные ,светлые и добрые женщины относятся друг к другу оценивающе.И к подругам,и к сестрам.Не всегда трезво понимая это.

У БГ моего любимого в программном тексте "Электрический пес" хорошо сказано:

"...Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят б****й.
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав..." ну и так далее...

Это, конечно, так сказать квитэссенция и сгущение красок , и есть исключения,которые как известно... ну сами знаете, что делают.
И вот приклеить ярлычок "б***дь" более удачливой ,тоже довольно частое явление.Ну как же...Не заработала,а насосала.Ах все таки сама заработала?....ну, тогда чучело страшное,на которое мужчины и не глянут,вот приходится самой. Как?....уже 30 лет, а не замужем? С ней что то не то,стерва наверное. Т.е для оценки успешности применяется один единственный критерий,качество и наличие мужчины рядом.Подсознания злая шутка.

Общая парадигма,увы, такова. Кто попробует мне возразить,пусть объяснит мне, почему мужчины враждуют и воюют между собой до установления иерархии,женщины же это делают совершенно иррационально,насмерть и до выжженной земли. Или вот мои подруги ,которые вышли замуж за разведенного мужчину, крайне редко любят по- человечески его детей от первого брака.Нет,внешне все прекрасно,ради мужчины женщина примет в доме кого угодно,ну кроме его бывшей, разумеется.Или вот почему в сказках всего мира -злая мачеха,почему нет злого отчима?

Недавно разговаривала на эту тему. Ведь чем феминизм так хорош и почему он привлекает? Вовсе не пресловутыми свободами,а тем ,что он дает женщине возможность существовать самостоятельно,а не драться в вечной схватке с себе подобными за единственный ресурс для выживания себя и своего потомства,за мужчину.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:19   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Lero, Я с тобой согласен
Также хочу сказать что есть и даже значительным перевесом на больше хороших, прекрасных, ПРОСТО С ЧЕРТЯМИ прекрасных завораживающих своей страстью женщин! Вот тут под слово назв. топика действительно настоящая тяга! Вот о таких женщинах нужно говорить, таких брать в пример!
И мне безмерно радостно в этом мире проживания в наличии которого есть такие женщины
И мне кажется, что практически все женщины и этого форума, тоже что ни есть такие дамы (хоть и с разным мировозрением и характемом. Ну для разновидности тоже ведь нужно.)
Всем женщинам, и замужним у которых пыхатое щастье прям ручьем и разводенками и холостячкам от меня лично


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Непонятная тяга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
непонятная ситуация барабашка Первый секс 3 15.08.2014 20:43
Непонятная реакция... Alemax Женские откровения 2 22.02.2012 18:02


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза