Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 8)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Возраст - это когда работа начинает интересовать больше, чем секс. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2017, 07:57   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Резинку надо надевать ради собственной и чужой безопасности. И странно, что взрослый мужчина так тупит и оправдывает свою безответсвенность и неуважение к партнерше. и главное - считает такое положение вещей правильным...

Надо сообщения читать внимательне, я писал что если не уверен в партнере, т.е. мало знаком, первая встречная и тогдалее, что бы не поцепить чего, то сам напялю резику впервую очередь. Речь в данной теме идет об ответственности если забеременела не от мужа. И я никого не оскорблял!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 08:07   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


И мне интересно, на форуме некоторые дэвушки считают, что он ДОЛЖЕН в знакомстве появить инициативу, затем, потратить время, ресурсы, соблазнить, удовлетворить. Еще позаботитьтся чтобы она не залетела. Что же должна она, просто раздвинуть ноги и все? И очень часто оказывается бревном-бревно. В основном те, кто так считают, не могут завести постояные, длительные отношения, тем более мужа. И начинают утверждать, что видите ли мужик нонче не тот пошел.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 12:10   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


И все таки... вам это:
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
И мне интересно,


Цитата:
на форуме некоторые дэвушки считают, что он ДОЛЖЕН в знакомстве появить инициативу

непонятно на кого вы намекаете. Каждый сам определяет критерии для знакомства. Если со мной все сами знакомятся, с чего мне лезть в глаза? Да, я девочка. Пофлиртую. Зажгу. Но первая.... ну не комильфо!
,
Цитата:
затем, потратить время, ресурсы, соблазнить, удовлетворить

.да таков уж этикет. Традиции. Не ты, так кто то другой для нее это сделает. Ву а ля. На нет и суда нет. Мы очаровываем. Вы ведетесь и инициативничаете. Мы соблазняем, вы ведетесь и инициатмвничаете. Мы кончаем, вы в ажуре, вас тоже окружают благодарные губки ножки попки... и т.п . Я и сама в процессе проявляю инициативу. Ну не в первые дни. Не могу я мало знакомого связать и потрахать. Как то это... ну неприлично.
Цитата:
Еще позаботитьтся чтобы она не залетела.

вместе позаботиться. Вместе, Kos. Это нормально.

Цитата:
Что же должна она, просто раздвинуть ноги и все? И очень часто оказывается бревном-бревно.

ну уж это как вам повезет. Может сама раздвинет. Может вас попросит. Может вам... это какая вам понравилась ужжж. Какую темпераментную вы выбрали и сумели разжечь. Мои не жалуются. Не скромно я признаюсь вам. Главное все по взаимному интересу. А то вот так сяду и написаю на вас. Вам не понравится. Зато разнообразие. Не просто ноги развела, а с сюрпризом.
Цитата:
В основном те, кто так считают, не могут завести постояные, длительные отношения, тем более мужа. И начинают утверждать, что видите ли мужик нонче не тот пошел.

ох Коссс.... я вас умоляю. Вот не надо того, о чем точно знать не могете. Мужская забота это нормально. Никто не отсекает и женское участие, вниманме и заботу. Но если меняться ролями, то извините уж и попу подставляйте как девочка, и чулочки одевайте. И парик. уж найдется та госпожа кто позаботится чтобы не залет, и много чего вам предложит. И ножки раздвините. Можно и как бревно. Но угощаться за счет женщины.... это знаете кто так делает?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 13:52   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Вот, как всегда.Тема о ребенке от чужой женщины тут же перетекла в проблемы контрацепции и в вечный вопрос кто виноватее и кто кому должен.

Ну, ребята, нельзя же так. Это же уже диагноз какой то. Неумение сосредотачиваться на одной теме.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:09   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И все таки... вам это:
непонятно на кого вы намекаете. Каждый сам определяет критерии для знакомства. Если со мной все сами знакомятся, с чего мне лезть в глаза? Да, я девочка. Пофлиртую. Зажгу. Но первая.... ну не комильфо!
, .да таков уж этикет. Традиции. Не ты, так кто то другой для нее это сделает. Ву а ля. На нет и суда нет. Мы очаровываем. Вы ведетесь и инициативничаете. Мы соблазняем, вы ведетесь и инициатмвничаете. Мы кончаем, вы в ажуре, вас тоже окружают благодарные губки ножки попки... и т.п . Я и сама в процессе проявляю инициативу. Ну не в первые дни. Не могу я мало знакомого связать и потрахать. Как то это... ну неприлично.
вместе позаботиться. Вместе, Kos. Это нормально.

ну уж это как вам повезет. Может сама раздвинет. Может вас попросит. Может вам... это какая вам понравилась ужжж. Какую темпераментную вы выбрали и сумели разжечь. Мои не жалуются. Не скромно я признаюсь вам. Главное все по взаимному интересу. А то вот так сяду и написаю на вас. Вам не понравится. Зато разнообразие. Не просто ноги развела, а с сюрпризом.
ох Коссс.... я вас умоляю. Вот не надо того, о чем точно знать не могете. Мужская забота это нормально. Никто не отсекает и женское участие, вниманме и заботу. Но если меняться ролями, то извините уж и попу подставляйте как девочка, и чулочки одевайте. И парик. уж найдется та госпожа кто позаботится чтобы не залет, и много чего вам предложит. И ножки раздвините. Можно и как бревно. Но угощаться за счет женщины.... это знаете кто так делает?

А так и не ответила на вопрос: Он должен позаботиться обо всем, что же должна делсть Она, о чем позаботиться?
И второе, в районе 30 - 33 я жил один и встречался с огромным кол-во женщин, примерно моего возраста и чуть старше, огромное кол-во разведенок или вообще не бывших замужем. И у большиства одна история, что они все такие золотые, а мужики (бывшие мужья или несостоявшиеся мужья) все козлы и алкоголики. О чем это интересно все говорит, может дело то в них самих, в слишком больших требованиях, Он должен все, а она токо получать.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 19:46   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
А так и не ответила на вопрос: Он должен позаботиться обо всем, что же должна делсть Она, о чем позаботиться?

Вопрос с подвохом. А с какой целью вы делаете выбор? Если ищите жену, то сначала вы за ней ухаживаете. Женитесь. А потом она за вами до конца своих дней ухаживает и заботится.
Если ищете любовницу.... то чуток иначе все. Женщины реже ищут любовников. Они ищут суптника жизни.
И вот тысяча мужчин женатых и не очень ищут ... любовниц среди всего то лишь сотни готовых на свободные отношения девочек. И чтобы такую легкость бытия найти среди сотинки... они стараются чуть больше девочек. Обхаживают. подарки дарят. Заботятся. Ну кто на что горазд. И по запросам самих девочек... Которые как конфетки ухаживают за собой, тонна косметики. Нардероб одежды.
Ибо отчасти верно замеченно. Женщины с годами в спросе меньше. И им бы мужчину постоянного найти. А они отдают время на легкие отношения мужчинам, которые такие проворные, что везде успевают. И жена есть. И любовница. Или же любовница есть и карьера строится. Потом любовницу на задний план и женимся на другой. На скромнице. А любовница может стать не у дел. Старая... несчастная.. Вот хотя бы в своем расцвете пожить как королева если уж и в роли любовницы. где позаботятся и пригреют. А уж они приласкают и приголубят в ответ. Может, примерно так...? Хотя многое индивидуально.... нет зеркально похожих на всех ситуаций.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:20   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


В принципе согласен, только маленькое отклонение насчет меня лично, это просто мое мнение. Я не понимаю тех, у кого и жена и любовница! Если я когда изменял, то это были разовые, никаких продолжительных отношений. Все отношения дома, с женой. А есть люди имеющие и жену и постояную любовницу, на несколько лет. Нахера тогда жена?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:33   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


А мне как раз очень даже понятно, как может быть жена и постоянная любовница. И понятно, как может быть муж и постоянный любовник.
Я бы предпочла, чтобы уж у мужа была постоянная любовница, чем бы он одноразово прыгал из койки в койку.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 13:09   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я бы предпочла, чтобы уж у мужа была постоянная любовница, чем бы он одноразово прыгал из койки в койку.

Пипец откровения. В плане того, что всем не очень то и хочется измен, но предпочтения на случай того, уже даже есть. конечно. Одна постоянная риск меньше заболеть зппп.

Кстати. Жена и постоянная любовница. Причем любовница еще и замужем. Для меня все об'ьяснимо.
Все дело в том, что Вася женился. Нарожали они с Марусей деток. Квартиру купили. Машину. Маруся Васю поддерживала чтоб Вася стал директором колбасной фабрики и имел виды еще в других областях. Замахивался бы владеть сетью крутых библиотек в Гадюкино.
И все так вроде складно. Как должно быть. Но вот, чего то вечно не хватает. На работе дела. Может и хорошие, любимые. Но хлопотно. Устаешь.
Дома балаган. Дети орут надоело. Вроде хорошо что они есть, нужны чтоб были. Да и привык к ним.
Жена усталая. Ухаживает за собой. Умница. Пироги варит. Полы чистит. Уроки тоже с детьми. И все вроде так компромиссно. Чего рыпаться то. И баба она работящая, деньги какие никакие еще имеет. Как увидишь ее в халате и не причесанной... такая родная. Черт... не встает епрст. Или встает да жена устает. Вот оно... средний возраст. Сам не знаю че хочу. А чего б не поэкспериментировать. Хочу чтоб медсестрой жена нарядилась.
Маруськ. Давай в гастроэнтеролрга одевайся.
Маруся половником Васе промеж глаз. И доверие открываться больше нет... а хотелось столько всего.... ммм.
И тут приходит мысля. Завести себе. Бывает что так удачно люди совпадают, что отношения длятся. Год два три. И всех все устраевает. Ибо Дуся, тоже замужем и у нее все чики пуки. Но не трахает ее Егор. Или моряк. В плаванье. У меня соседка так живет одна с двумя детьми. Муж на пол года в плаванье, а любовник на пороге. И подсобит коли чего надо по мужски.
Воот. И смысл разводиться. Ему то нахрена дети Дуськины? Свои дома бесят. А это с чужими сиди от своих уйди. И быт заест все равно.
А Дуся от мужа не уйдет. Понимает что одной своих драконов не прокормит. А люьрвник сдуется через год и одна куковать будет.
А так вместе вроде как и ничего. Спасаются от серых будней. И так можно жить годами, секс не так уж и приедается. И смелость в постели. Если в семье половником, то тут не понимание-и просто расставание. Следующая. И детей не предавать. И квартиру не менять. И машина остается. Скрывать от жены всего лишь измену. Да денег на организацию гостинниц в Гадюкино иметь. На кафе. И домино кино.
И в итоге.. две бабы имеешь. И все при тебе...

Ну вот так, Kos. Примерненько. Как вариант.
Могу еще чего нибудь придумать. Но этот пример из реальной жизни.....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 14:03   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Прикольнинько, но мне это не подходит.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребёнок от другой женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребёнок и половое созревание Юлия-жонушка Родители и дети 41 24.12.2019 10:57
Ребёнок в утробе чувствует эмоции матери Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 17.11.2011 14:30
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Ненасытные женщины mangust36 Женские откровения 38 30.10.2010 16:31
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза