Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 15:36   #381
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для santa clause
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не будь таким закрепощенным расслабься, глядишь и распробуешь! А каково им как думаете, мы их по всякому дрючим, а ведь они бывают в своих фантазиях похлеще нас, так может попробовать расслабится и получать удовольствие? Как бы там небыло главное не увлекатся и не переключаться, на мальчиков.

как в нашей раше,да ты славик не ссыкуй,я это сто раз уже пробовал


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Да в общем никто никого не заставляет...
... у меня, например, нету фантазии поиграть в активной роли со страпоном с парнем, но если ему захочется что-то попробовать, то я, конечно, поддержу его... может и мне понравится

Ева,поиграть понятие растяжимое,можно просто сесть вдвоем со своим парнем,взять страпон в руки и поиграть им...ну например если взять 2а страпона,то уже получатся звездные воины,но а если у вас только один,то и в городки в коредоре можно рубанутьа для большей эффектности и получения максимального удовольствия можно и содей позвать и играть со страпоном втроем,вчетвером а иной раз даже впятерома уже потом если "выЙграешь" ходить и говорить "вы все мои сучки"


santa clause вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:40   #382
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от santa clause Посмотреть сообщение
Ева,поиграть понятие растяжимое,можно просто сесть вдвоем со своим парнем,взять страпон в руки и поиграть им...ну например если взять 2а страпона,то уже получатся звездные воины,но а если у вас только один,то и в городки в коредоре можно рубанутьа для большей эффектности и получения максимального удовольствия можно и содей позвать и играть со страпоном втроем,вчетвером а иной раз даже впятером

Вот это ты правильно подметил, хотя я не понимаю, что за комплксы. Санта, тебе что, взападло будет, если тебя жена разочек отписюрит в попец? Какой ты не современный
Зато потом - моя любимая шлюшка! И на телефоне - девочки, смотрите, моя шлюшка звонт


Парнишка вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:46   #383
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для santa clause
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Вот это ты правильно подметил, хотя я не понимаю, что за комплксы. Санта, тебе что, взападло будет, если тебя жена разочек отписюрит в попец? Какой ты не современный
Зато потом - моя любимая шлюшка! И на телефоне - девочки, смотрите, моя шлюшка звонт

неееееее,что ты что тыыыы,сплюнь,я буду до последнего жопу колпаком прикрыватьне дай бог потом еще в какую дырочку захочетих же фиг угодаешь,эх дамы дамы...


santa clause вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:50   #384
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Ребята, если вам не нравится, это не значит, что не нравится другим. Тут много мужчин у которых есть подобная фантазия, и я не считаю их немужественными в связи с этим.
Я говорила в целом о поддержке, о тайных желаниях, и если они у меня не вызывают резкого отторжения (например копрофагия при всем моем желании невозможна - мой организм этого не вынесет ), то почему бы и нет? я хочу сделать приятное своему мужчине, и если у него есть какие-то фантазии, то я постараюсь их осуществить.


EVA вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:51   #385
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от santa clause Посмотреть сообщение
я это сто раз уже пробовал

Я хоть и не пробовал, но не очкую и всегда за новые ощущения и эмоции! Если любимая мне позволяет все, почему я ее должен в чем-то ограничивать? И поверь мне, если девушка или парень не будет получать того, что хочет в семье, он(она) найдет это на стороне!


Скромняга вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:51   #386
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Оффтоп


Парнишка вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:53   #387
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Эх...вас бы ограничить одной дырочкой...я, бы посмотрела на вас...


Плутовка вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:53   #388
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я хоть и не пробовал, но не очкую и всегда за новые ощущения и эмоции! Если любимая мне позволяет все, почему я ее должен в чем-то ограничивать? И поверь мне, если девушка или парень не будет получать того, что хочет в семье, он(она) найдет это на стороне!

Санта, не вздумай отстрапониться где-то на стороне. Твоя жена тебе этого не простит!


Парнишка вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:55   #389
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Но и сам подставляться не буду

----------

Цитата:
Сообщение от santa clause Посмотреть сообщение
не дай бог потом еще в какую дырочку захочетих же фиг угодаешь,эх дамы дамы))))

Да уж, в уши и нос потом точно недопросишся!


Скромняга вне форума  
Старый 11.01.2011, 15:57   #390
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Ну не знаю...может до страпона я ещё не дозрела, но вот пальчиком туда добраться я бы не отказалась...
Оффтоп


Плутовка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза