Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Прерванный половой акт - это ужасно, особенно это ужасно, когда он прерывается приходом мужа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 02:47   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmitrij2233
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А у меня в голове не укладывается как можно жить с мужчиной пол года и не делать минет... Если люди решают жить вместе, то не должно быть ни брезгливости, ни каких-то страхов, психологически к совместной жизни значит мы готовы, а физически еще пока нет... Как-то не состыковочка получается...

Вот вот именно , несостыковочка. И это еще мягко сказано.
Я уже почти две недели уже с ней сплю без всякого секса. Хочу посмотреть все-таки на ее реакцию. Для нее это конечно был караул, она пытается быть спокойной, а сам вижу что- внутри паника, а у меня апатия какая-то включилась. На все ее вопросы просто отвечаю- не хочу, почему не хочу -не знаю; не хочу и все, иногда на усталость, на нервы на работе ссылаюсь.
И далeе на днях решил поднять эту тему в разговоре: выбрал удобный момент, время, чтобы обсудить все максимально деликатно, без любых намеков на давление. Вот говорите “поговори”… Ну, поговорил. На все мои слова были такие ответы, которые можно примерно обозначить одним предложением “Что ты тут себе понавыдумывал”

Я не понимаю! Bыходит как-то односторонне. Один в отношениях старается , a другой- только принимающая сторона. А минет, да черт с ним минетом- я просто именно с него начал замечать и по чуть чуть задумываться, просто раньше с другими это было, а сейчас- нет, конечно же внимание за это зацепится. Именно в эти последние дни она меня обвиняет в отсутствии ласки, внимании, отсутствии секса. Да черт возьми, да когда же до тебя дойдет, что мне тоже это потребно, а не только ей одной ! Я тоже человек и у меня тоже потребности! Прояви же ты хотя бы раз за все время инициативу, чтобы я тоже почувствовал что меня любят и хотят!
И ведь я не какой нибудь эгоист, я все время пытаюсь чтобы ей со мной было поприятней, лучше, интеренсней. Часто пытаюсь что-то и из литературы взять и прменить, чтобы все было покрасивше; на днях вот заказал книги авторов (я думаю многие из вас их читали) Дили Еникеевой и Барабары де Анджелис. Тоже от них что-нибудь возьму на заметку


A ведь выходит скверная ситуация- что вольно или не вольно она толкает меня на то, чтобы я добирал где-то и у кого-то чего не хватает дома.

Повторяю, что для меня эта ситуация впервые, поэтому кто-то из вас и удивится. Хм, представьте во сколько раз силнее я удивляюсь…
Это банальный эгоизм? или что это?

Милые женщины, поделитесь своим мнением как вы видите ситуацию, именно вы- интересует женский взгляд
Спасибо


dmitrij2233 вне форума  
Старый 23.01.2011, 13:14   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


просто ты не имеешь к ней подход. нам ты пишешь красиво,а до неё достучаться не можешь...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 23.01.2011, 19:30   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
просто у всех разные понятия о брезгливости, страхах, эстетике, морали и пр... это просто сейчас время такое, что многое считается нормальным, а ведь еще лет ...цать назад об этом и думать было зазорно

Страшные времена были... прям смутные я бы сказала... Благо меня тогда не было еще... или маленькая я была...
dmitrij2233, знаешь... может у вас еще период такой... в каждой семье наверное бывает когда темпераменты меняются что ли... вот в один момент мужчина активен больше, а потом немного притихает и на подиум выходит женщина... ну или как-то так...
Например сейчас у нас с мужей что-то подобное... Последнее время он активничал по полной (я уже писала, что несколько недель болела, потом работа покоя не давала...), так вот он это видел и понимал что должен действовать по полной программе, а теперь когда я так сказать в норме, то беру инициативу на себя!
Возможно и у вас так... (тему минета я опускаю, ПОКА!), может именно сейчас твоя женщина хочет от тебя ласки, я понимаю что на фоне всего происходящего у тебя апатия, но пересиль и дай ей то, что она просит... нежность, чувства, ласку... а уже в процессе всего попробуй корректировать ее действия, например поласкав и поцеловал ее, плавненько проскользнуть под низ а ее пусти сверху, чтоб она проделала то же самое что и ты с ней несколько минут назад... По моему она не должна тебе отказать уже в самой любовной игре... Вот и получится что у вас что-то типа "по очереди" в начале ТЫ ласкаешь, а потом ОНА... ну чем не вариант...


sladenkaya вне форума  
Старый 23.01.2011, 21:56   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmitrij2233
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
просто ты не имеешь к ней подход. нам ты пишешь красиво,а до неё достучаться не можешь...

Интересно вы выражаетесь ” нам ты пишешь красиво,а до неё достучаться не можешь... “…
Вы ,что, думаете что вне сайта я матом что ли горлопаню? Так если бы горлопанил , так я бы и у вас горлопанил. А про подход, ну скажите тогда кокой бы у вас был бы подход , когда вы подходя к своему мужчине с любым более или менее важным вопросом слышите “Что ты тут себе навыдумывала ?”


re: а до неё достучаться не можешь... Не надо говорить ,что не достукиваюсь. До других же достукивался .Я же уже говорил ,что у меня так впервые.
Потому и влез на ваш форум

Ощущаю в ваших коментариях легкий привкус критики .Ну покритиковали… И что? Но ведь это проблема обоих ,если даже и не на настоящий момент ,то в обозримом будущем .Что хорошего для женщины когда ее мужчина от нее отворачивается (в сексуальном смысле)? Не знаю.


dmitrij2233 вне форума  
Старый 23.01.2011, 22:38   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
Интересно вы выражаетесь

а как мне выразится? я обладаю отличной интуицией,но экстрасенс с меня плохой... я не могу угадать почему твоя девушка воротит носом.
может,ей противно,как уже писали, может, она стесняется, о чём тоже говорили, может, боится показаться вульгарной, может,мстит за что-то, может,не умеет, может,имела горький опыт...вариантов ого-го сколько.

Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
Вот вот именно , несостыковочка. И это еще мягко сказано.
Я уже почти две недели уже с ней сплю без всякого секса. Хочу посмотреть все-таки на ее реакцию. Для нее это конечно был караул, она пытается быть спокойной, а сам вижу что- внутри паника, а у меня апатия какая-то включилась. На все ее вопросы просто отвечаю- не хочу, почему не хочу -не знаю; не хочу и все, иногда на усталость, на нервы на работе ссылаюсь.
И далeе на днях решил поднять эту тему в разговоре: выбрал удобный момент, время, чтобы обсудить все максимально деликатно, без любых намеков на давление. Вот говорите “поговори”… Ну, поговорил. На все мои слова были такие ответы, которые можно примерно обозначить одним предложением “Что ты тут себе понавыдумывал”

ну поговорил? ну она и ответила!
ты ссылался? вот и она ссылается на:
Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
Что ты тут себе навыдумывал?”

вопрос: кто же первый начал...???

так дело не пойдёт.
значит, остальных открыл не ты, значит, они до этого были секс-гуру, а эту учить всему нужно. или заинтересовывать к самоучению на тебе.
значит ,тем нужно было подмаргнуть и они уже делали минет и пр., а с этой так не прокатит.

зачем ты ей намекаешь? нужно прямо говорить.
возможно, ты не так ставишь вопрос, не вовремя или не с той интонацией. мы же ушами любим...
значит, ей режет уши разговор и она подсознательно отталкивает.
тебе нужно знать чего она хочет и что ей нравится. она не набросится на тебя сама. в ближайшее время уж точно...
тебе нужно постараться.
вот напиши мне (нам) дословно свои слова/намёки/просьбы а мы подкоректируем.


Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
Вы ,что, думаете что вне сайта я матом что ли горлопаню? Так если бы горлопанил , так я бы и у вас горлопанил.

про мат я ничего не говорила. я имела в виду красоту написания. всё чётко и лаконично.(можно расценивать как комплимент)

Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
когда вы подходя к своему мужчине с любым более или менее важным вопросом слышите “Что ты тут себе навыдумывала ?”

по мозгам бы дала! шучу! я бы действовала по-женски (тебе это не нужно) и в соответствии с нашим семейным "уставом", конкретно в определённом месте и смотря что за тема. мне тяжело описать... могу только на конкретном примере.


Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
Ощущаю в ваших коментариях легкий привкус критики .Ну покритиковали… И что?

критика - сила!


Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
Но ведь это проблема обоих ,если даже и не на настоящий момент ,то в обозримом будущем

для тебя проблема, для неё-нет.

Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
Что хорошего для женщины когда ее мужчина от нее отворачивается (в сексуальном смысле)? Не знаю.

может, ты отвернулся на просьбу кольца с бриллиантом?
шучу! шучу,что с бриллиантом,но женщины часто отнимают секс из-за глупого недомогания социальных отношений.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 23.01.2011, 22:45   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Юлия-жонушка,Оффтоп


Солнц вне форума  
Старый 23.01.2011, 23:17   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmitrij2233
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение


может, ты отвернулся на просьбу кольца с бриллиантом?
шучу! шучу,что с бриллиантом,но женщины часто отнимают секс из-за глупого недомогания социальных отношений.


-" глупого недомогания социальных отношений" Поясните, что вы имеете ввиду, Хочу убедиться ,что правильно вас понимаю.

А так , все-таки хочу вас поблагодарить (да и остальных тоже ). Ваши коментарии самые обстоятельные ,конкретные .особенно ваш последний зашевелил некоторые моменты в моей голове.
Надеюсь ,что не ненадоел вам своими распросами.
Спасибо вам


dmitrij2233 вне форума  
Старый 23.01.2011, 23:58   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве


Цитата:
Сообщение от dmitrij2233 Посмотреть сообщение
глупого недомогания социальных отношений

это когда женщина (чаще всего этим страдаем именно мы) просит какой-то глупости, а мужчина отказывается. как следствие-месть.
мужчина отказался,например,
-пойти с ней в магазин тряпок,как следствие - "сексу нет" (или чему-то,что очень нравится).
-отказался пустить её и/или пойти с ней на встречу с её подругами/друзьями....
-женщина рассказывает ему бессмысленный случай,произошедший на работе/учёбе/транспорте... а мужчине не интересно. даже промолчав и не высказав недовольств мужчина,может не получить заветный "золотой ключик" от секса, ибо ей не понравилось выражения лица при прослушивании рассказа.

этим страдает много девушек...даже подсознательно... то "не так посмотрел", то "не то сказал", то купил апельсин,вместо мандарина...


Юлия-жонушка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
Карикатуры на тему секса Moon Юмор и анекдоты 25 14.10.2011 01:37
Прошу поддержки ИСТЕРИКА Женские откровения 42 04.08.2011 21:12
Прошу приветствовать! ИМПЕРАТОР Гей-парни... 2 19.12.2006 06:32


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза