Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата У меня были три жены, и все вне брака. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 00:56   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MerzaFka
По умолчанию

А я мужу сказала эти слова через два года...он почти расплакался, жалею, что не раньше...были неприятные прецинденты..оч боязно было...хотя от него слышала слова не раз.
Я украинка...он россиянин...после поездки к родителям он часто спрашивает: "А ты точно меня любишь?" длится это давно, но привыкнуть не могу..........


MerzaFka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:33   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rainbow
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Именно так. Согласен.
Только я хочу добавить, говорить "Я тебя люблю", можно только тогда, когда это идёт именно от сердца. Эта фраза, налагает большую ответственность. Вам не кажется?

Удачи....
Ответственный Черт с Вами!..

да именно так..........и даже если все проходит(а проходит все)..тешгит душу слова именно от сердца


Rainbow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:48   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию

Да..., слова, - Я Тебя Люблю, приятны и греют... Но самое главное, это не они. А то, что тот, другой Человек, знает об этом и без слов, и уверен в Вашем Чувстве.


paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:59   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Жена, цитировала мне один прикол, который вычитала в интернете. "10 вещей, которые не должна делать женщина". Среди прочего, мне запомнилось вот что...
"Женщина, не должна спрашивать у мужчины, "Ты меня любишь?", потому, что когда он отвечает ей, "Да, я тебя люблю!", у неё сразу появляется следующий вопрос, "А, не соврал ли он, мне сейчас?". ....)

Удачи...
Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:13   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию



paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 01:47   #36
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tom
По умолчанию

а что такое вобще - любовь ? о чем вы говорите ? зачем смотреть в кривое зеркало и говорит , какая (ой) я красивая(ый) . зачем строить стереотип . любовь зажигается мгновенно и еще быстрее гаснет . дальше end . остальное - матрица , в которой все лицемерят и любят сами себя .одни деньги , другие дом , некоторые просто боятся остаться одни и тд..... .задумайтесь , ведь это правда !


tom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:37   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Есть одна, на мой взгляд, интересная мысль, которая была высказана в фильме Казанова: "Я не вру, когда говорю люблю. Потому, что я в этот момент чувствую именно это". Что-то в этом роде. То есть, может быть, когда мы чувствуем, что любим и говорим об этом - это действительно так? Просто эта любовь не всегда так долго остается в нашем сердце...

Вот и мне так кажется, что выражая любовь поступками, не всегда воспринимаешь ее как любовь... А вот потвердить, озвучить....Все же согласитесь, мы очень любим ушами


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 13:46   #38
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FironMax
По умолчанию

Девчонки, все вы здесь очень красиво говорите, а скажите пожалуйста, хоть одна из вас смогла бы полюбить человека в инвалидном кресле? Мне 28, был женат, но стоило сломать позвоночник на работе, и сесть в инвалидное кресло, моментально прошла любовь. Так что для вас любовь? Ни разу не задумывались над этим? С уважением Максим.


FironMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:28   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FironMax Посмотреть сообщение
Девчонки, все вы здесь очень красиво говорите, а скажите пожалуйста, хоть одна из вас смогла бы полюбить человека в инвалидном кресле? Мне 28, был женат, но стоило сломать позвоночник на работе, и сесть в инвалидное кресло, моментально прошла любовь. Так что для вас любовь? Ни разу не задумывались над этим? С уважением Максим.

Попытаюсь ответить. Большой стаж совместной жизни накладывает на семейные отношения определенный ритм жизни, привязанность и привычки. Мужа бы не оставила ни за что! При чем здесь инвалидное кресло?

Но...Согласитесь, что Вы... оказавшись в таком положении, очень сложном для Вас в молодые годы... стали, видимо совсем иным человеком? Возможно, Вы стали раздражаться: вот она здоровая...бегает... не привязана. А я? Может Вы сами своим поведением убили в ней любовь к себе?

А может она не слишком сильный человек... который столкнулся с проблемой мужа-инвалида... дала ходу? Тогда Бог ей судья...

Но! В любом случае, озлобляться на весь мир не стоит. Вы так еще молоды, у Вас все впереди, поверьте

С искренним пожеланием добра, счастья...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 09:52   #40
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FironMax
По умолчанию

Спасибо огромное за ответ, но, ещё один вопрос, Вы похоже никогда не сталкивались с человеком в инвалидном кресле, почему Вы считаете, что если я такой, значит я стал брюзгой. Это так, можете мне поверить, да не просто, да бывает тяжело, те как Вы говорите которые становятся замкнутые и раздражительные, они как правило долго не живут, либо стреляются, либо спиваются.Мне это не грозит, я как был жизнерадостный человек, таким и остался, а ущла, да и Бог ей судья, как Вы и сказали, как я говорю, значит это не мой человек, именно своего, родного, я видимо ещё не встретил. Да какие наши годы! Так что дам совет, не нужно всех под одну гребёнку, все мы люди, и все одинаковые, со своими достоинствами и недостатками, и среди ходячих очень много замкнутых и раздражительных, да даже большенство. Просто в этой жизни нет ничего такого с чем был человек не справился. И поверь, попадая в такое положение, в котором я сейчас нахожусь, мы не грубеем, мы просто становимся сильнее, во всех смыслах, но больше духом. Вот так вот. И Вам желаю искренне добра и счастья! Прорвёмся.


FironMax вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я тебя люблю · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю форум за... Юлия-жонушка Ласкальня и матюгальня! 40 18.08.2016 13:46
А я люблю так Leka Групповой секс 14 23.03.2012 15:29
Как узнать, хочет ли она тебя? ANGER919 Поговорим о сексе 16 30.08.2011 16:13
Аркадий-, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 9 30.07.2011 19:00
Гэндальф, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 5 16.06.2011 18:43


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза