Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 13:30   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FironMax Посмотреть сообщение
Девчонки, все вы здесь очень красиво говорите, а скажите пожалуйста, хоть одна из вас смогла бы полюбить человека в инвалидном кресле? Так что для вас любовь? Ни разу не задумывались над этим? С уважением Максим.

Макс!...во-1-х, хочется сказать тебе "Привет!" на нашем форуме...и во-2--х - очень сложный при всей простоте вопрос. Дааа, легко рассуждать о вечных проблемах, говорить об интересующих всех вопросах секса, рассказывать и обсуждать что-то приятное...И вдруг - ты! И только Ленок ответила – хотя прочли, наверняка, почти все активные.
Попробую ответить, как это понимаю я. Полюбить человека в инвалидном кресле – возможно (при условии, что общаешься с ним достаточно много и долгое время, когда человек раскрывается при тебе полностью, когда можешь увидеть его ум, характер, обаяние – при их наличии, когда уже не видишь внешнее. А раскрываешь для себя внутренний мир). Конечно, в наше интересное, но временами такое скотское время, когда и здоровые-то люди не нужны друг другу, трудно оказаться вот так вот – в кресле. Но я вижу, что ты держишься. Живи, верь и надейся.
Любовь она такая разная. Как цветы с их ароматами…Мой ответ и Ленка не даст тебе особого удовлетворения, п.ч. мы – уже не девочки твоего возраста…мы понимаем и знаем, что такое любовь. Умеем ее распознать, ценим ее во всех проявлениях. И мужа, с которым прожито и прочувствовано так много, не бросили бы в трудную минуту. Чем больше времени прожито с любимым человеком, тем больше срастаешься с ним даже становишься похожим, и вот уже вы – единое целое и невозможно что-то взять у себя и отрезать. ..И все же способность на самопожертвование во имя любви дана не каждому...
И, ты пойми, это очень трудно в молодые годы вдруг оказаться в таком положении, когда все вокруг рухнуло и разрушилось. Нужно быть СИЛЬНЫМ и НАСТоящим ЧЕЛОВЕКОМ. Но это очень трудно и никто не может судить твою бывшую (она сама и ее душа и совесть -судьи!).
Тебе тоже - добра и счастья!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 10:08   #42
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FironMax
По умолчанию

Спасибо


Спасибо большое за ответ, приятно что Вы не остались равнодушными к поднятой мною теме. Никто и не собирается судить или осуждать мою бывшую жену, как бы там не было, я всегда говорю себе, у каждого человека есть право на выбор,значит я ещё не встретил свою, именно совю вторую половинку. А встречу или нет, тут одному Богу известно. Мы живём в такой стране, в которой к сожалению не понимают, а вернее сказать не хотят принимать таких людей за нормальных людей, мне лично всё равно, и по этому поводу особо не загоняюсь, но это жизнь, а в ней не всегда бывает так как того хотелось бы. А бывшей я благодарен за то что подарила мне сына! И Вам всего самого наилучшего!!!


FironMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:06   #43
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

FironMax, Мои соболезнования по поводу позвоночника.
Ты уж извини меня дружище, не хотелось-бы топтаться на твоих больных мозолях, но, как говорится "друг познаётся в беде".... Банально, пошло но за-то про жизнь....
Не повезло тебе выходит с другом-то.... Жена, она ведь не только любовница, но ещё и друг, и ещё много кто..... Не твой она друг.... Как оказалось...
Как я уже говорил, слова "Я тебя люблю", налагают большую ответственность на того, кто их произносит, жаль только, не все это осознают....

Интересно, Вы венчались?
В церемонии венчания звучат слова "В горе и радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас". Интересно, когда люди их произносят, они осознают, что они говорят?
Для меня смысл фразы имеет очень большое значение, а ещё большее значение он приобретает, когда ты понимаешь, что клятву ты приносишь не своей второй половинке, что само по себе не мало, а клятву ты произносишь богу..... (не хило так, от Черта такое услышать?).... Вот, эту степень ответственности, кто-нибудь осознаёт?

Мы с тобой отчасти в похожей ситуации.... Я, в плане здоровья тоже не богатырь...
Только эффект будет виден чуть позже и я понимаю, как тяжело будет моей жене, когда/если такое время наступит...

Ты конечно, тут немного с одного края ситуацию нам показываешь, (много о ней и ничего о себе)... А ведь помимо твоей инвалидности, могут (могли) быть и другие причины разрыва.... Хотя не спорю, для большинства, инвалидности партнёра больше чем достаточно.... Мы этого не знаем.... Да собственно и не важно, ты не должен ничего рассказывать и выворачиваться на изнанку.. Никто и не требует...
Понятно, что большенство испугалось-бы предстоящих трудностей.... У девочки не хватило мужества нести свой крест, пошла искать другой полегче.... Я не пытаюсь её осуждать, ещё раз повторюсь, потому, что не знаю всех причин, по которым она решила так поступить (да и не моё это собачье дело, кого-то осуждать), но за тебя обидно конечно....

А ты держишься молодцом, не смотря ни на какие удары и пинки от старой суки по имени "жизнь". (хотел сначала написать "судьба", но подумал, что это слово будет неправильным, каждый сам творец своей судьбы).... Респект!
Держись и дальше.... На мой взгляд, не телом силён человек, а духом..... Если есть в человеке сильный дух, этот человек, даже будучи в каталке, иной раз способен на большее, чем здоровенный детина.... Вот где сила, вот где у человека настоящая мощь... Не растеряй свой дух, мне кажется это важно. (Блин как Ёда из "звездных войн" заговорил.... "Да прибудет, с тобой сила" мол....)

Удачи тебе....
Споткнувшийся в состоянии падения Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 11:48   #44
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FironMax
По умолчанию

Спасибо тебе дружище за поддеожку, я надеюсь, это время про которое ты говоришь, у тебя не наступит никогда! А на счёт венчания, ты полностью прав, я хотел повенчаться, для меня это многое значит, но скорее всего, как говориться мы предполагаем, а Бог распологает, ему виднее было, что это не мой человек, и нам не стоит венчаться, наверное он видел что будет, ну да ладно. На счёт того что предшествовало тому что она ушла именно когда я сел в кресло? Если честно, у нас были совершенно другие планы, я до сих пор не могу понять самого себя, почему, 18 летнему патцану, захотелось иметь ребенка от неё? Короче говоря всё получилось, мы учились на первом курсе медецинского, я соответственно как правильный мужик бросаю учёбу, устраиваюсь работать, а куда в наше время без образования, стройка, тротуарная плитка, охрана, не везде правда, нужно как то семью кормить, я не буду говорить обо всём, я думаю сам понимаешь, хочется жить и всё делать для семьи ребёнка. Да, возможно всё это было несвоевременно, поэтому быстро надоели друг другу, я не берусь судить её и осуждать в чём либо, бывает думаешь, а как поступил бы я, случись с ней такое? Не хочу лукавить, я не знаю, но думаю если бы любил по настоящему, да какая разница, если рядом с тобой токой человек, ради которого ты готов на всё, а в нашей ситуации, мы наверное должны были разойтись, но уйти я не мог, ну как это, кем нужно быть, чтобы уйти от маленького ребёнка, незнаю. Поэтому жил, ради него.
Недавно, на форуме, случайно прочитал тему, кто сколько продержался без секса? Читаю, даже смешно стало, я наверное сного блин девственником стал, представь, 6 ЛЕТ, 6 гребаных лет, я потерял, сам думаешь, аж плохо становится, 6 лет не заниматься любовью...... И знаешь, что самое обидное, это то что всё работает, а от того что не чувствуешь, половину своего тела, следствие перелома позвоночника, ты не можешь кончить, можешь сутками мастурбировать, бесполезно. Бывает в санатории общаешься с такими как сам, говорят, Макс, чё ты загоняешся по этому поводу, ты представь, девчёнки аж пищат, можешь заниматься с ней сексом до потери сознания, её конечно, он не падает, а кончить не можешь, тут да я с ними согласен. Ладно, не буду загружать тебя, спасибо братишка ещё раз. С Уважением Макс. Переживем и это!!!


FironMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:47   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...как все в нашем многообразном мире, слова "Я тебя ЛЮБЛЮ!" и "Я тебя люблю!" могут носить разную смыловую нагрузку.
"Я тебя ЛЮБЛЮ!" - как отношения любящего М или Ж - звучат не так часто...и оттого бывают особенно ценными и значимыми (и неважно, взаимная эта Любовь или нет - просто человек ЛЮБИТ - живет любимым человеком!). "ЛЮБЛЮ" здесь - "не могу жить без тебя", "ты самый/-ая лючший/-ая", "обожаю тебя", "понимаю тебя", "принимаю тебя", "Хочу тебя", "как хорошо с тобой", "Мир - это ты!". Говорила это 2 любимым мужчинам (моя первая любовь и мой муж...), хотя была влюблена бесчисленное количество раз. Наше маленькое сердце вмещает так много любви!!! Оно хочет и может любить (и что делать, если не получилось в этой жизни любить одного и прожить с ним всю жизнь? - любим как получается!)...

и есть "Я люблю тебя" - это как женские поцелуи при встречах, это как признание в дружбе и симпатии, это не так значимо и важно, это просто приятные слова, не означающие и не претендущие на высокий смысл и значение...

+ много
Мне очень близка эта точка зрения!


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:12   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Хорошая тема.
Своему любимому человеку я это сказала во время первой близости. Просто это были те слова, которые наиболее выражали тот врзыв чувств и эмоций. Он не ответил.
Тогда мы больше общались по переписке и я написала ему там, чтобы он не относился серьезно к этим моим словам.
А он написал, что это было возбуждающе - услыщать это от меня. Но сам он не может сказать этого, пока не поймет до конца своих чувств, но думает, что может сказать мне это.
Я попросила не говорить, раз не уверен...
А он ответил, что когда мне скажет это, то я могу быть уверенна в его искренности.

Спустя какое-то время, вдруг, неожиданно, после простого болтания и поцелуев, когда мы собирались уже пощаться он просто взял меня в руки и сказал - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Меня просо жаром обдало с ног до головы.
Потом он совсем не часто повторял это и сейчас не бросается этой фразой (увы - в отличии от меня). Но каждый раз мне безумно, безумно приятно!!!


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:10   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Всего лишь один раз произнес эти слова. И звучали они не в порыве страсти, не потому что посчитал это своеобразным долгом(ответом взаимности) и не для того чтоб человек расплылся в улыбке услышав приятные слова.
А случилось это лишь спустя 7 месяцев после того как мы расстались. И это был ответ на поставленный вопрос.
Не знаю приятно ли ей было услышать эти слова или уже нет...
Может это и не правильно, но и до сих пор выражаю свою любовь,свои чувства,свою привязанность к человеку 'словами души' а не той фразой к которой привыкло большенство.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 04:30   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Всего лишь один раз произнес эти слова. И звучали они не в порыве страсти, не потому что посчитал это своеобразным долгом(ответом взаимности) и не для того чтоб человек расплылся в улыбке услышав приятные слова.
А случилось это лишь спустя 7 месяцев после того как мы расстались. И это был ответ на поставленный вопрос.
Не знаю приятно ли ей было услышать эти слова или уже нет...
Может это и не правильно, но и до сих пор выражаю свою любовь,свои чувства,свою привязанность к человеку 'словами души' а не той фразой к которой привыкло большенство.


Мой любимый мужчина тоже в основном выражает свою любовь, а не говорит о ней, и я пытаюсь приспособится к этому.
Но милые мальчики, не зря издавна есть такие слова: Мужчина любит глазами, женщина - ушами.
Не будешь же ты опровергать мои слова, что тебе (можно на ты?) хочется наблюдать свою любимую ухоженной, следящей за собой, в красивых одеждах, нижнем белье, старающуюся выгдядеть для тебя ошеломляющей?
А девушкам (ну не буду за всех, но могу за себя) важно слышать в свой адрес от любимого слова нежности, слова того, что её старания замечены, и конечно слова любви.
Никто не просит бросаться каждые 5 мин этой фразой.... но в какой-то момент, когда обстановка кажется наиболее интимной, близкой, когда испытывашь рядом с ней чувство некой умиротверенноти можно нежно тихонько шепнуть ей на ушко - "я тебя люблю" и, поверь, это будет для неё просто блаженством


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:35   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Даймаз, ты все правильно пишешь и я не отрицаю того что 'девушки любят ушами', любят чтоб о них заботились и максимум уделялось внимания.
Но случаи бывают разные( я любил искренне и надеялся что с временем она станет взаимной) эти слова стали бы пинком под зад... А терять этого человечка не хотелось, надежда оставалась.
Так что вот так.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:11   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я тебя люблю


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам: "Как часто вы признаетесь в любви?" По опыту знаю, что есть такие, которым легко признаться в своем чувстве... И иногда это настораживает: знакомы без году неделя, а он уже кричит: ЛЮБЛЮ! А бывают такие взаимоотношения, при которых с него признания в любви не добиться. Делимся мнениями.

Иногда кажется, что могу любить практически любого, а иногда - что вообще никого.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я тебя люблю · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю форум за... Юлия-жонушка Ласкальня и матюгальня! 40 18.08.2016 13:46
А я люблю так Leka Групповой секс 14 23.03.2012 15:29
Как узнать, хочет ли она тебя? ANGER919 Поговорим о сексе 16 30.08.2011 16:13
Аркадий-, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 9 30.07.2011 19:00
Гэндальф, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 5 16.06.2011 18:43


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза