Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2009, 14:09   #241
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Вкус горький - это разочарование! Вопросов много,на все не отвечу.Пусть это останется тайной ( в женщине она должна быть,если все будите знать,жить станет не интересно).


Невидаль вне форума  
Старый 08.11.2009, 09:39   #242
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


когда изменили тебе-жить дальше не хочется!предательство наверно обман осознания уверенности в родстве душ.кароче потеря веры,надежды и любви


mangust36 вне форума  
Старый 08.11.2009, 22:14   #243
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шалунья
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Любой человек может изменить и оступиться.....это жизнь. Просто надо делать это умеючи и чтоб другие от этого не страдали, а именно вторая половинка, своя семья. А если не умеешь и об этом говорят на каждом углу, так не фиг из себя донжуана строить!


Шалунья вне форума  
Старый 09.11.2009, 00:11   #244
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


чо не по теме? чо такое предательство пишите,блин!


mangust36 вне форума  
Старый 09.11.2009, 03:20   #245
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Шалунья Посмотреть сообщение
Любой человек может изменить и оступиться.....это жизнь. Просто надо делать это умеючи и чтоб другие от этого не страдали, а именно вторая половинка, своя семья.

То есть, Вы предлагаете юлить, обманывать вторую половинку? И делать это надо грамотно, чтоб он/а не "страдали"? Поражаюсь Вашей заботе! Браво! Главное чтоб Вы при этом тоже не страдали. Не страдаете? Ну это пока, как говорится до поры до времени, а там, время покажет есть, за что страдать или не за что.
Дай бог, чтоб обомне, так ни кто не заботился. Извините, мне такая забота не по душе.
Поскольку такую заботу предпочитаю не проявлять по отношению к своей любимой (ну незаботливый я. Ленюсь я выкручиваться, лгать, "молчать во "благо") предпочитаю и не изменять!

Предлагаю всем "заботливым" почитать поучительную историю одного из поситетелей нашего форума https://forumosexe.com/showthread.php?t=869&page=5
Тем кому эта ситуация, что-то объяснит по жизни, кто сможет вынести что-то для себя, переоценить свои приоритеты, тому можно считать повезло. Кто не способен понять героиню темы, тот либо на самом деле не имеет любви в этой жизни, либо не имеет мозгов, чтоб понять её ценность.

Удачи...
Незаботливый Черт с Вами!

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
чо такое предательство пишите,блин!

Писал уже, пару лет назад в этой теме, если не лениво, почитай посты №№ 110, 112.

Удачи....
До сих пор при своём мнении Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 09.11.2009, 09:11   #246
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


ссылки кидай,а нумера. а по ссылке впечатления: смарел ;с любимыми не расставайтесь;?там алферова тоже на вечеринке трахнулась,все с этого и началось


mangust36 вне форума  
Старый 09.11.2009, 09:24   #247
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Любой обман рассматриваю как измену.


Идеальная вне форума  
Старый 09.11.2009, 21:19   #248
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шалунья
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


[QUOTE=Чертёнок;25270]То есть, Вы предлагаете юлить, обманывать вторую половинку? И делать это надо грамотно, чтоб он/а не "страдали"? Поражаюсь Вашей заботе! Браво! Главное чтоб Вы при этом тоже не страдали. Не страдаете? Ну это пока, как говорится до поры до времени, а там, время покажет есть, за что страдать или не за что.
E]



Да пусть хоть и забота...на себе испытала и не думаю, что узнавши об измене мне стало легче, так лучше уж не знать об этом.....или прикидываться дурй типа ничего не знаю? нет уж..никак не получается, характер видимо дерьмовый. Тогда уж если хочешь изменить, лучше сразу уйти и не заставлять страдать...


Шалунья вне форума  
Старый 09.11.2009, 22:06   #249
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Шалунья Посмотреть сообщение
Тогда уж если хочешь изменить, лучше сразу уйти и не заставлять страдать...

Вот именно!
Если ты неспособен(на) быть преданным тому кому давал обещания быть верным, то не надо опошлять то, что здесь многие называют любовью. Не надо её опошлять обманом, лицемерием, счетом. На мой взгляд надо быть честным и прежде всего, надо быть честным перед самим собой, потому что, как я уже неоднократно тут говорил, обмануть себя у Вас всё-равно не получится.
Нет любви, -не надо делать вид, что любишь. Это подло на мой взгляд. Надо отпустить партнёра, надо иметь мужество признать, что любви нет.
А юлить и играть в Исаева, в юбке или в штанах не важно, это на мой взгляд в таком вопросе, недостойно для того, кто считает себя человеком.
тем более, что и Исаев, как вы помните, в результате был раскрыт. И ох как будет стыдно тогда, перед "любимым", которого предали, а самое страшное пред собой.

Жить надо стараться так, чтоб в любой момент времени вы были готовы к своей смерти и чтоб в этот момент, Вам не в чем было каяться и упрекать себя. Это тяжело, это практически невозможно в современном мире, тем более человеку, которому (как ему кажется) ни что не угрожает в данный момент. Но уверяю Вас, как только эта ситуация изменится, может стать очень больно и обидно за собственные поступки, когда изменить что-либо вы уже не сможете, а сможете только сожалеть о том, что вы совершили.
К сожалению очень небольшое количество людей задумываются об этом. Многими (как например mangust36 ) руководит их половой орган а не мозг (по крайней мере он усиленно формирует себе такой образ). Вы ведь принимаете душ по утрам или вечером после работы? Так чтож Вы души и совесть свою решили так засрать?

Удачи....
Практически готовый в любой момент времени Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 09.11.2009, 22:31   #250
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шалунья
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Сорри...не я совесть то свою засоряла.....а любимый, хороший, родной человек (когда был им) засрал ее. В принципе в чем сейчас и кается, а до локтей достатать не может. А я....я просто видимо стала жестокой,сильной и уверенной в себе. но в то же время и женственность и страсть свою не растеряла)


Шалунья вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза