Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 01:14   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Велика ли вероятность потери девственности?


Велика ли вероятность потерять девственность занимаясь оральным сексом? Не могу понять случилось это или нет...Друзья, поделитесь опытом.


Веснушка вне форума  

5 последних тем пользователя Веснушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Велика ли вероятность потери девственности? Оральный секс развратный друг 30 19158 08.02.2008 01:14
Любимые позы при оральном сексе Оральный секс Sochi-Night 113 79102 30.09.2007 17:50
Как определить, кончает он и когда... Оральный секс sexlib1 15 22447 26.09.2007 11:49

Старый 08.02.2008, 08:23   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Я что-то не совсем понимаю с чего ты взяла, что лишилась девственности после орального секса... Опасаешся, что тебя языком проткнули?.. ;)


Алиса Селезнева вне форума  
Старый 08.02.2008, 10:33   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Ну как бы... типа того... На следущий день была кровь и не мало (или месячные рано пришли). Я уже запуталась, но ощущаю что что-то поменялось...


Веснушка вне форума  
Старый 08.02.2008, 13:11   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Лично у меня не было такого опыта...
Есть соображения, которыми готов поделиться.
Думаю, что ты зря переживаешь по этому поводу.... "Пойдём простым логическим путём" ("С лёгким паром"), как пишут в учебниках анатомии, девственная плева находится на глубине 5-8 см от "входа" во влагалище. Проверить это в твоём конкретном случаи (как говорят) можно пальцем. Сам не пробовал, но говорят, что девушка может (не всегда правда) почувствовать, когда палец "упирается".... Если ты это чувствуешь тогда ты можешь установить глубину, на которой у тебя находится плева и соответственно примерно представить себе смог бы твой МЧ языком дотянуться до неё.... Если она ещё цела.
Думаю, что вероятность этого слишком мала. Членом или пальцем он мог тебя лишить девственности, но языком..... Если это так, то это будет первый случай, о котором я услышу... (хотя я не слишком интересовался статистикой способов лишения девственности)...
Ещё есть всякие признаки лишения девственности. Такие как болевые ощущения (не факт что если ты их чувствовала, ты лишилась девственности т.к. есть ещё такая штука, как растяжение девственной плевы, при котором тоже есть эти болезненные ощущения, но лишение девственности так и не происходит, как правило, это бывает при занятии мастурбацией при помощи пальцев или фалоимитатора). Ещё один из признаков, это кровь.
Но самый точный ответ тебе сможет дать гинеколог.

Вариант лишения девственности при минете думаю обсуждать не имеет смысла... Хотя, тема получилась бы весёлой...

Удачи...
Консультант, не гинеколог Чёрт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Старый 08.02.2008, 13:47   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

В этом-то всё и дело. Если раньше можно было во что уперется, то теперь я этого не чувствуююю, точнее не ощущаю... Я тоже очень сильно раньше сомневалась, что такое может быть...


Веснушка вне форума  
Старый 08.02.2008, 14:33   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
В этом-то всё и дело. Если раньше можно было во что уперется, то теперь я этого не чувствуююю, точнее не ощущаю... Я тоже очень сильно раньше сомневалась, что такое может быть...

Нууу тогда я думаю что тебя можно поздравить с тем что ты стала женщиной....!!! Не парься, это не самое плахое, что могло с тобой произойти в этой жизни.... Собственно говоря я вообще считаю, что это очень даже хорошее событие..... Лично я, поздравляю тебя с этим, это прекрасный момент, теперь у тебя стало ещё меньше ограничений в сексе и теперь тебе доступны новые ощущения, новые оргазмы, наслаждайся.....
И ещё... Кто сможет похвастаться, что потерял девственность от орального секса?.... Думаю таких не много...... Ты уникальна....
Предлагаю не грустить по этому поводу, а устроить шумную вечеринку с пьянкой...

Удачи...
Подстрекатель Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Старый 08.02.2008, 22:13   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Я не грущу конечно Куда там... Всё только начинается... Но хочется что-то приберечь до свадьбы... не хочется чтобы всё перегорело сейчас. Может я конечно садомазо, но мне нравиться томиться ожиданиями и мечтами о том как всё будет...


Веснушка вне форума  
Старый 08.02.2008, 22:40   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Веснушка, Нормально всё будет, не парься....

Удачи..
Уваренный Черт с вами!...


Чертёнок вне форума  
Старый 09.02.2008, 00:44   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Велика ли вероятность потерять девственность занимаясь оральным сексом? Не могу понять случилось это или нет...Друзья, поделитесь опытом.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
как пишут в учебниках анатомии, девственная плева находится на глубине 5-8 см от "входа" во влагалище.

....Чертенок, Веснушка еще куда ни шло - девки - дуры!!! А ТЫ-ТО???
КАКИМ ЯЗЫКОМ МОЖНО ПРОТКНУТЬ? И НА КАКОЙ ЕЩЕ ГЛУБИНЕ??? девственная плева находится вокруг дырочки, у самого входа во влагалище, она эластична настолько, что ее и пальцем-то не проткнешь (если не задастся специально этой целью)....
Писец какой-то! то не знают, что такое оргазм, то не знают, когда М кончает, теперь их языком дефлорировали!...бл@дь...пойду поматерюсь в Ругальне!!!


Lalina вне форума  
Старый 09.02.2008, 00:52   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
как пишут в учебниках анатомии, девственная плева находится на глубине 5-8 см от "входа" во влагалище.

....Чертенок, Веснушка еще куда ни шло - девки - дуры!!! А ТЫ-ТО???
КАКИМ ЯЗЫКОМ МОЖНО ПРОТКНУТЬ? И НА КАКОЙ ЕЩЕ ГЛУБИНЕ??? девственная плева находится вокруг дырочки, у самого входа во влагалище, она эластична настолько, что ее и пальцем-то не проткнешь (если не задастся специально этой целью)....
Писец какой-то! то не знают, что такое оргазм, то не знают, когда М кончает, теперь их языком дефлорировали!...бл@дь...пойду поматерюсь в Ругальне!!!

Пишу исключительно основываясь на знаниях полученых в школьные годы....
Помоему там было написано что она находится в глубине влагалища у шейки матки.... я что-то попутал?
Щас пойду обновлять свои знания об этой физиологической особенности....
А что касается элостичности то помоему это очень индивидуально....


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Велика ли вероятность потери девственности? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс оргазм до потери сознания marlek Женский оргазм 55 13.10.2014 00:58
Лишение девственности. Как лучше? Artemchik Первый секс 14 07.02.2012 05:16
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
К вопросу о девственности Натали Первый секс 27 30.03.2009 20:39


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза