Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: А вы ревнуете?
Да, постоянно, по любым причинам или даже без них 5 17.86%
Да, по делу, но иногда перегибаю палку 4 14.29%
Да, в разумных пределах 9 32.14%
Крайне редко, в случае чего-то из ряда вон выходящего 5 17.86%
Нет, если посещают такие мысли, прогоняю их 4 14.29%
Нет, никогда 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2006, 00:34   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Вопрос

ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Как вы относитесь к ревности? Ревнуете ли вы сами и ревнуют ли вас?
Вас это нервирует или наоборот нравится?


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15402 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40311 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12298 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10216 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29923 25.10.2007 18:08

Старый 27.11.2006, 04:39   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

я вроде поводов не даю, поэтому когда меня реально так, по серьезному ревнуют меня это просто шокирует. ибо как незачто.
сама - могу, конечно, в шутку наехать мол, ну и как ее зовут, но серьезная такая ревность у меня ни разу не проявлялась. ибо как - захочет уйти - все равно уйдет - хоть заревнуйся, а не захочет, так и нафиг надо? тем более, что определить измену я могу. другое дело, надо ли на нее так бурно реагировать? я молча сматываю удочки и ухожу рыбалить в другое место.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 16:14   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мила
По умолчанию

А как можно определить изменял ли мужчина!!!??? Или это только индивидуальное???


Мила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:32   #4
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

это зависит от того, насколько хорошо вы друг друга знаете и есть и у тебя склонность к тому, что б видеть изменение настроения и поведения человека мгновенно. хотя, иногда фиг заметишь.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 18:04   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Мне кажется, что чувство ревности (в разной степени) испытывает каждый человек, если его чувства не граничат с равнодушием...Просто показывать ее (ревнует-значит любит) или не показывать (дабы не выглядеть глупо) - в разных ситуациях определяет каждый человек сам для себя...Мужчине можно иногда показать, что тебе не все равно всё,что с ним происходит...Но и доставать постоянными распросами, шарить по карманам или в компе (в мобильном) - это глупо и бесполезно: захочет изменить - изменит да так, что не только ты, даже комар носа не подточит...Единственный совет (из личного опыта): даже если вы узнАете об измене, не рушьте сразу все мосты, главное, чтобы мужчина не предал вас морально/духовно (когда он не только оттрахал вашу подругу/знакомую или незнакомую, но еще и обсудил с ней ваши недостатки, нажаловался, посмеялся... вот это прощать не нельзя - это уже предательство...А так - походы налево тока обновляют оношения..., главное, стараться не ранить друг друга...

...Послушная, сорри, а рыбалить в другое место - это как бы не повод для ревности?...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:17   #6
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение

...Послушная, сорри, а рыбалить в другое место - это как бы не повод для ревности?...

мы не поняли друг друга - я имела ввиду, что ухожу совсем и с концами. если из-за какой-то ссоры я могу вернуться (как оказалось...), то после измены - смысл? это не повод для ревности по простой причине - я ему больше не принадлежу


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:26   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
мы не поняли друг друга - я имела ввиду, что ухожу совсем и с концами. если из-за какой-то ссоры я могу вернуться (как оказалось...), то после измены - смысл? это не повод для ревности по простой причине - я ему больше не принадлежу

Но не скажите, голубушка, ситуЁвины бывают разные, мне не один раз изменяли, я терпел ( за чем, трудно сказать, может глуп был, а может и ещё что, сам не знаю ) человек находил разные отговорки, я делал вид , что верю но внутро говорило обратное и оно меня не обманывало, в итоге все вылезло наружу и потом живность от чистого истока не берется, если я знаю я был верен и не скем то простите откуда у меня появились именуемые как андавошки ? от воды из под крана ?, согласен с выводом
что ревность проводник любви, если не любит то ему или ей обсолютно плевать с кем ты в этот вечер проводиш время, такое явление как правило бывает у людей имеющие определенные виды они бывают разными, временное пристанище с целью пересидеть время, как правило это иногородние , одним словом все не перечислишь ибо произошла глабальная мутация лжецов и альфонсов.


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:53   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cats
По умолчанию

РЕВНОСТЬ - чем больше мы любим человека, тем больше мы его ревнуем (по причине и без причины). Наверное потому, что думаем, что этот человек наш - как часть собственности, мы даже говорим "Я тебя никому не отдам...".
НО НАШ ЛЮБИМЫЙ НЕ НАША СОБСТВЕННОСТЬ - мы не можем распоряжаться, владеть им... Сегодня мы вместе, а завтра нет. И если, из двоих кто то захочет сходить на лево, то он это сделает, причем этому способствует множество причин.
Вообщем, что бы вы не делали, а если ваша любимая захочеть кого-то другого, то при возможности она эта сделает.
Вообщем, если хотите весело жить со скандалом, то - РЕВНУЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, а если тихо и спокойно то - ревнуйте в меру, уделяйте больше внимание своей половинке, дарите цветы, носите на руках....


Cats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 23:09   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Вообщем, что бы вы не делали, а если ваша любимая захочеть кого-то другого, то при возможности она эта сделает.
Вообщем, если хотите весело жить со скандалом, то - РЕВНУЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, а если тихо и спокойно то - ревнуйте в меру, уделяйте больше внимание своей половинке, дарите цветы, носите на руках....
ха-ха-ха , мне это нравится, машину , дачу и клячу в придачу ей или ему, не важно , а стоит ли игра свеч ? а может по скромнее , пусть идет своим чередом, без букетов веников и так далее, суждено уйти и без вогона конфет пусть топают ), были у меня такие, научен горьким опытом, не представляю как же наши мамы и папы по стольку лет прожили вместе, вот мой отец 100% на лево не ходил. Даже не ловко как то, точняк молодеЖЖЖ деградировала и при чем давно , со школы и концом комуннизма )


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 06:35   #10
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИМПЕРАТОР Посмотреть сообщение
Вообщем, что бы вы не делали, а если ваша любимая захочеть кого-то другого, то при возможности она эта сделает.
Вообщем, если хотите весело жить со скандалом, то - РЕВНУЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, а если тихо и спокойно то - ревнуйте в меру, уделяйте больше внимание своей половинке, дарите цветы, носите на руках....
ха-ха-ха , мне это нравится, машину , дачу и клячу в придачу ей или ему, не важно , а стоит ли игра свеч ? а может по скромнее , пусть идет своим чередом, без букетов веников и так далее, суждено уйти и без вогона конфет пусть топают ),

вот из-за таких идей мы и ходим на сторону!!! Ибо ничто так не разочаровывает в человеке, как отсутствие какого бы то нибыло внимания с его стороны!
Я как-то (около полугода назад) пошутила так удачно - говорю, без раздумий выйду замуж за того, кто хоть раз в моей жизни подарит мне этот веник, будь он проклят и назовет "моей маленькой девочкой". ну мечта у человека была такая. Ибо реализм реализмом, а романтики хочется.
А когда человеку на тебя плевать, и проявление всякого внимания сводится к дорогая, раздвинь ножки, то от такого не то чо "топать" - лететь хочется. далеко и надолго.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза