Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 19:30   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


EVA, ты так рассуждаешь, как будто это водички попить, найти хорошую девушку при включенном сердце, со своими такими комплексами, к тому же и с рюкзаком первого неудачного сексуального опыта... Хорошие девушки, что по -твоему на дороге валяются. Пока он не полюбит себя, он не встретит достойную девушку, это я о "выше" и " ниже". Согласна с Аркадием, любая удача на секс. фронте, неважно по любви, или нет, принесёт ему удачу, душевное равновесие, это как в прыжках в высоту, взять определённую планку, а потом уже и сам чёрт не страшен.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:33   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Цитата:
Сообщение от johny_b Посмотреть сообщение
Насиловать себя 7ью приемами пищи в день мне надоело,

johny_b, тем, кто пытается похудеть рекомендуют именно часты приемы пищи, не менее 5 раз в день и понемногу!
А вообще - не зацикливайся на этом! (я про килограммы). Где-то ходит твоя половинка, просто вы пока не встретились!
Меня всегда привлекали мужчины "в теле", а подруга ближайшая - любит "кипарисов". Знаешь, каждой нашлось своё! ( и не по одному разу!!!)

----------

Цитата:
Сообщение от johny_b Посмотреть сообщение
Может мне вообще не стоит шевелится сейчас в поиске девушки, а заняться чем-нибудь другим..

А вот это - разумная мысль! Переключись на что-то, и однажды поймешь, что проходу от дам нет, отвлекают от работы/мотоцикла/компа/фотографии/фиг-знат-чего-еще!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:37   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Цитата:
Сообщение от johny_b Посмотреть сообщение
но как только наступает малейшая болезнь типа простуды

Эээ, да у вас иммунитет плоховат к тому же. Ведь вы же в Питере живёт, а не в глухомани кукушкиной, к врачам то обращались?
Цитата:
Сообщение от johny_b Посмотреть сообщение
Насиловать себя 7ью приемами пищи в день мне надоело

Что за предрассудки, зачем 7 раз. Вы вроде не маленький, почитайте литературу по диетологии, посетите диетолога, прислушайтесь к своему организму наконец, какие продукты наиболее благоприятны для вашего организма, и прыгать вокруг своего тела не нужно, нужно его планомерно, размеренно лепить.
Цитата:
Сообщение от johny_b Посмотреть сообщение
Может мне вообще не стоит шевелится сейчас в поиске девушки,

Возможно и не нужно, искать в данный момент девушку, как спутника жизни, а вот для секса, очень даже нужно, выше я писала..


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:45   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


КареглаЗАЯ, да у каждого из нас куча своих комплексов и тараканов в голове, и у меня были несложившиеся отношения, невзаимная любовь и т.д., тем не менее как-то никогда не возникало трудностей с поиском хороших людей (как по мне, хороших людей гораздо больше , но плохие лучше организованы ) и новые отношения были... даже сейчас, пусть не без сложностей, но я вполне счастлива ...
Полностью с тобой согласна, что любить себя это тоже нужно уметь, но это совершенно не знак "стоп" для встречи со своей любовью. Есть достаточно примеров когда женщины настолько вселяли в своих мужчин уверенность в себе, что мужчины добивались достойных высот, в то же время есть не меньше случаев когда мужчины "благодаря" своей женщине опускались ниже плинтуса и им в голову искусственно вкладывались мысли об их несостоятельности в жизни и сексе.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:02   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
и у меня были несложившиеся отношения, невзаимная любовь и т.д., тем не менее как-то никогда не возникало трудностей с поиском хороших людей

Ева, ну это у тебя, и ты не сравнивай, себя, 30 летнюю, умудрённую сексуальным опытом, и просто умную девушку и парня 21 летнего, настоящего сексуального отшельника, у него два года!!, не было секса, из за его страхов, о чём он и пишет в топпосте.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Есть достаточно примеров когда женщины настолько вселяли в своих мужчин уверенность в себе,

Да женщина хорошая, для своего мужчины, это просто путеводная звезда! Тут и к гадалке не ходи.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:09   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


КареглаЗАЯ, эх, не мне тебе рассказывать, что мужчины с подобными комплексами встречаются и в 40 лет...

Потому просто пожелаю johny_b встретить в скором времени ту Девушку, что вскружит голову и возведет на вершины


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:38   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
мужчины с подобными комплексами встречаются и в 40 лет

Оффтоп


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:48   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Солнц, вот и пойми вас


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 22:26   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


КареглаЗАЯ,

Да ну, фигня всё это про сроки - 21, 33 и т.п.

У меня первый секс случился вообще в 24 и я ничуть не жалею об этом. Зато с Любимой девушкой.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 22:34   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Sanchez, а кто про сроки говорил?, а именно о том, во сколько начинать?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться в себе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Не могу разобраться в себе...влюбилась? Sunny_Girl Поговорим о сексе 14 01.03.2012 01:40
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза