Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Стясняетесь ли вы своих половых губ
Не стесняюсь 7 46.67%
Сильно стесняюсь 1 6.67%
Немного беспокоит 0 0%
Горжусь ими 8 53.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 15:06   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ромео7777
По умолчанию

Проблема с большими половыми губами


У меня большая проблемма.
Мне самому 30 лет работаю персональным тренером по фитнесу, я понятия не имею почему мне нравятся именно большие по размеру малые половые губки, а не маленькие, возможно именно из-за того что я люблю кунилингус и чем темнее для меня тем лучше, маленькие меня совсем не заводят и что с этим делать я незнаю.
Ведь хочется что бы в отношениях была полная гармония, любовь, уважение, взаимопонимание, поддержка, секс, и многое другое, выделить что то из этого невозможно. Нехочется изменять, но где же найти девушку именно с такими губками. А найти такую девушку я никак не могу. Сразу же не спросиш у девушки какие они у тебя? То есть для того что бы узнать какие они у нее нужно долгое время встречаться, ты успел к ней привыкнуть, она к тебе, и в конце полный конфуз, как быть?Є как скажешь девушке что у нее маленькие половые губки и ты не хочешь ее, глупо. Расставаться после нескольких месяцев по непонятным причинам тяжело и больно. После этого девушки в мужчинах только разочаровываются в нас. И сколько нужно так девушек обидеть, что бы найти ее с большими темными губками? А я не хочу и не люблю никого обижать и уж тем более делать больно. Что же делать нам таким мужчинам? А я ведь не один такой. Давайте обсудим эту проблемму с разных сторон.


ромео7777 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ромео7777
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема с большими половыми губами Поговорим о сексе Василий 24 10248 20.06.2008 15:06

Старый 21.06.2008, 01:26   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ромео7777
По умолчанию

Комплексы связанные с внешним видом ваших пол


Мужчины и девушки обсуждаем проблеммы и комплексы связанные с внешним видом ваших половых органов:грудь,член,вагина


ромео7777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 03:52   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

ромео7777, чего это ты такую тему завел? и вообще - член, губки и грудь мы уже обсуждали (читай форум)....

....Нет у нас комплексов....Ну у меня, н-р, большие губки чрезмерно пухлые ("пампушка" называл муж)... Конечно, я могла бы начать стесняться, думать о том, что М нравятся маленькие полудетские письки...страдать, почему у меня не такая...может, кто-то бы и комплексовал... а я себя люблю и что ж теперь отрезать у себя часть чего-нибудь?! ни фига!...если какой мужчина мне и может заметить "Ой, какая у тебя пухленькая "киска..."" - я ему тут же парирую "ага, знаешь как там твоему "дружку" будет мягко и удобно....
...а если и попадется критикан - так я ему могу ТАКОе про его дружка рассказать, что он до самой смерти будет комплексами мучаться... но вообще-то, М мне попадались всё больше воспитанные и никогда вида не показывали... к их счастью...

М скажу просто - особо не заморачивайтесь на размере (читайте, девушки говорят, что не размер важен, а умение Им пользоваться)...
Ж скажу: когда М вас любит, он любит вас любую ...а если начинает искать в вас что-то несовершенное, то -то в ваших отношениях что-то изменилось не в лучшую сторону...и силиконом себя пичкать в угоду мужским вкусам - это не выход из положения...Любите себя маленькой или каланчой, худой и пухленькой, с 0 и 4 размером, с бритой и натуральной киской, с маленькими и большими губками, брюнеткой и блондинкой - главное будьте ЖЕнщиной и по возможности Любимой!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 03:59   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ромео7777
По умолчанию

Это хорошо что ты у нас такая, а многие из-за этого комплексуют и стесняются. Ты молец и очень сильный человечек. Что случилось с мужем?


ромео7777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 01:39   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wikkid
По умолчанию

тебе просто не девушка нужна а кое-что другое.
все для себя любимого.


wikkid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 20:59   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диривенщина
По умолчанию

здоровствуйте люди добрые вот не так уж и давно провили у нас туто интернат диковинку энту и сразуть хочица о cекасе погутарит и слова ваши мудрене заучить.
вот слово диковинное туто кулинингус что ля так шо эт такое икуды иво пристраивать в секесе...
ежели шо ни так ада пршу прашения...


Диривенщина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 19:46   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sasha
По умолчанию

Просто набери это слово на yandex, и тебе все в картинках покажут.


Sasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 21:15   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диривенщина
По умолчанию

а енто шо тако не понашенски написано и куды нобирать то


Диривенщина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 07:39   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
ромео7777, чего это ты такую тему завел? и вообще - член, губки и грудь мы уже обсуждали (читай форум)....

....Нет у нас комплексов....Ну у меня, н-р, большие губки чрезмерно пухлые ("пампушка" называл муж)... Конечно, я могла бы начать стесняться, думать о том, что М нравятся маленькие полудетские письки...страдать, почему у меня не такая...может, кто-то бы и комплексовал... а я себя люблю и что ж теперь отрезать у себя часть чего-нибудь?! ни фига!...если какой мужчина мне и может заметить "Ой, какая у тебя пухленькая "киска..."" - я ему тут же парирую "ага, знаешь как там твоему "дружку" будет мягко и удобно....
...а если и попадется критикан - так я ему могу ТАКОе про его дружка рассказать, что он до самой смерти будет комплексами мучаться... но вообще-то, М мне попадались всё больше воспитанные и никогда вида не показывали... к их счастью...

М скажу просто - особо не заморачивайтесь на размере (читайте, девушки говорят, что не размер важен, а умение Им пользоваться)...
Ж скажу: когда М вас любит, он любит вас любую ...а если начинает искать в вас что-то несовершенное, то -то в ваших отношениях что-то изменилось не в лучшую сторону...и силиконом себя пичкать в угоду мужским вкусам - это не выход из положения...Любите себя маленькой или каланчой, худой и пухленькой, с 0 и 4 размером, с бритой и натуральной киской, с маленькими и большими губками, брюнеткой и блондинкой - главное будьте ЖЕнщиной и по возможности Любимой!!!

Тоже присоединюсь........а то закомплексую еще)...а у меня вот малые половые маленькие, не лохматые, причем, я то даже и не заморачивалась, пока мне не стали говорить.........спрашивают, а ты что ? пластику делала? да нет,такая вот девочка....аккуратная.......кому то нравится, когда складок много, кому то, когда мало, но когда любишь......все равно на каком месте прыщик и где лишний волосок растет


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 19:00   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема с большими половыми губами


Ну незнай,переживать из-за этого глупо. Можно понять когда влагалище широкое,тут поневоле переживать начнешь,а когда мужчина про половые губки такое пишет,я считаю это уже за гранью. Губки любимой хороши в любой форме,а в нелюбимой недостатки всегда найдутся!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с большими половыми губами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема стара как мир damage Размер члена и проблемы с эрекцией 3 27.09.2012 15:31
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Проблема с поцелуями Элли Женские откровения 2 20.06.2011 06:15
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза