Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если есть секс-бомбы, где-то должны быть и секс-саперы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 18:14   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КитиКЭТ
Восклицание

Девчонки помогите!


у меня проблема незнаю как с ней справиться. вообщем мы уже 2 года вместе с моим молодым человеком и все никак не получается сблизиться. как только дело доходит до ласк и всего такого я сразу начинаю дико раздражаться и нервничать. вообщем незнаю как себя перебороть ну или заставить


КитиКЭТ вне форума  

5 последних тем пользователя КитиКЭТ
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девчонки помогите! Женские откровения laskovay 17 4233 13.08.2010 18:14

Старый 13.08.2010, 21:56   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: девчонки помогите!!!


А раздражаетесь то от чего? Вам не нравится как он вас ласкает? Скажите ему об этом, если парень не дурак - поймет.


Идеальная вне форума  
Старый 14.08.2010, 00:44   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: девчонки помогите!!!


Цитата:
Сообщение от КитиКЭТ Посмотреть сообщение
у меня проблема незнаю как с ней справиться. вообщем мы уже 2 года вместе с моим молодым человеком и все никак не получается сблизиться.

Ох, ну так и допроситься можно! Пока не найдет менее раздраженную, если уже не нашел! 2 года-это ненормально!!


Larsen вне форума  
Старый 14.08.2010, 02:52   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: девчонки помогите!!!


ну попробуйте перед этим раздавить бутылочку ликера на двоих-мошт твоя раздражительность(страхи согрешить) ослабнет?


mangust36 вне форума  
Старый 14.08.2010, 20:38   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Девчонки помогите!


Вам сколько лет? У вас уже был секс? Если был, получали ли вы удовлетворение? Любите ли парня? Был ли секс у него? Если вы девственница, то чувствуете ли себя готовой к сексу с ним? У меня сложилось впечатление, что вы очень молоды)

----------

Если это так, то -поддерживаю мангуста- попробуйте создать обстановку, о которой вы мечтаете в этом отношении. Свечи ли это, шампанское, музыка или песочный берег, ликер и волны- вам видней. Закройте глаза, попросите массаж или там перышком мягким поводить по спине.. Как вы представляете себе идеальную обстановку, так и создавайте. Никто не говорил, что будет легко.


Eiforiya_ вне форума  
Старый 19.08.2010, 09:39   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Манюнечка
По умолчанию

Ответ: Девчонки помогите!


Вы знаете в моей жизни тоже так было , и мне кажется милая не теряй с ним время видимо он не нашел для тебя нужных слов. Я спустя время поняла, что меня просто раздражает как человек ко мне дотрагиваетмся. Не рви себя и не рви его , уже и так много времени ты пытаешся это исправить. Подумай сама зачем тебе такие отношения...?!


Манюнечка вне форума  
Старый 19.08.2010, 10:27   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Девчонки помогите!


может вам просто мужчины не нравятся? попросите какую-нибудь девушку вас потрогать.


Вихрь вне форума  
Старый 19.08.2010, 14:22   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Манюнечка
По умолчанию

Ответ: Девчонки помогите!


мужчины мне нравятся , просто не комфортно мне с ним было -то пальцем грубо ткнет, то за сосок ущипнет больно. Хотя по началу дискомфорта не было. А чем дальше тем больше., так и нарасло раздражение. Когда я показала ему как он со мной играет -он все понял и стал себя сдерживать. Садо-мазо это не про него...

----------

Вихрь, ой пардон наверное не мне это было..


Манюнечка вне форума  
Старый 19.08.2010, 14:28   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Девчонки помогите!


Манюнечка, вам-вам. просто есть у меня пара подруг другой ориентации, вот прям теми же словами все описывают. причем не все с рождения такие были, одна вообще в 23 года только поняла, пережив пару гражданских гетеросексуальных браков. я не настаиваю, просто как вариант спросила.


Вихрь вне форума  
Старый 20.08.2010, 01:08   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девчонки помогите!


Цитата:
Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
Вихрь, ой пардон наверное не мне это было..

Ну почему же не тебе? Первый оргазм я тоже с подружкой испытала в далекие 11 лет! Потом, когда уже очень хочется, но с мужчиной еще как то нельзя, тоже было пару подруг! Сейчас все давно определено и с женщинами не тянет совсем, но детство-тоже интересно!


Larsen вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девчонки помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает! AlexMak Женский оргазм 51 08.02.2018 21:13
Девчонки Вы кончаете два раза? 5am7kxpq Женский оргазм 46 08.12.2012 10:22
Девчонки нужна помощь.Молочница? Supe Здоровье, контрацепция, беременность 4 29.05.2011 13:06
Девчонки нужна ваша помощь Supe Женские откровения 18 21.06.2010 13:44


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза