Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы... (страница 3)

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2016, 10:11   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Счастье

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Коль речь пошла о джинсах... Форумчанки, признайтесь, а нет ли среди вас сторонниц носить их на голое тело? Я знаю, что среди девушек есть поклонницы этого, несколько раз сам замечал в ситуациях, когда они усаживались на корточки (нет-нет, не подумайте чего плохого: молодая продавщица нижнюю часть стеклянной дверцы стеллажа протирала, девочка-тинэйджер в парке перед велосипедом сидела и т.п., даже однажды коллега уселась перед напольным ксероксом что-то там рассмотреть). Да и на улице изредка кажется, что впереди идущие девушки забывают надеть любимые "стринги" или "танго" и под джинсы тоже.
Задаю столь деликатный вопрос потому, что одна моя добрая знакомая пыталась последовать этому примеру, но отказалась, сославшись на крайнее неудобство для самой нежной части тела. И для меня с тех пор остается загадкой, как это делают другие...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 10:16   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Радость

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Может быть это типа кармашек для часов?

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Для часов этот карманчик.

Вот, Толстый, как-то так...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 19:04   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Толстый, а деньги таким образом не стирали?

Нееет... У меня не часто бывают купюры от тысячи и выше... а так купюры под зажимом в кармане.
Вот телефон один раз постирал... в куртке правда... Два раза один карман проверил перед стиркой...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 19:08   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Толстый, а я стирала. И ничего, не испортились даже. А вот телефон... жалко. Не буду зарекаться, но я телефон из рук не выпускаю, болезнь... хотела бы избавиться. Но в нем столько компромата, что даже страшно расставаться. Он как то всегда торчит у меня. Скорее если только искупаюсь с ним нечайно. Т-т-т, чтоб не сглазить...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 20:54   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Не буду зарекаться, но я телефон из рук не выпускаю, болезнь... хотела бы избавиться. Но в нем столько компромата, что даже страшно расставаться. Он как то всегда торчит у меня.

Sally, а я взял - и выбросил... Все три номера... И у меня ничего не торчит... И никто не жалуется... Пока, во всяком случае... "Я свободен, словно птица в небесах..."


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 11:00   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Odyssey, "признайтесь, а нет ли среди вас сторонниц носить их на голое тело? "
Признаюсь...не сторонница. Но наблюдать такое тоже приходилось и не только с джинсами не носят, но еще и под спортивные леггинсы предпочитают не одевать (подглядела в женской раздевалке спортклуба).


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 11:33   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Odyssey, ну для меня телефон это связь с форумом. И связь со знакомыми. Как это я выброшу его. На сотовый мне мало звонков... Родные, пара подруг, юрист, воспиталки, врачи. Не кажлый день трещю, редко. Не любою навязчивых звонков подруг... есть одна у меня такая. Выручаем с ней друг друга по жизни.. но от этого она думает что я как ее родное ухо и язык, просто так звонит услышать, проверить на месте ли и по долгу. Напрягает. Но и не могу просто от сотового откреститься. Много болтаю по скайпу, именно списываюсь. Это отвлекает от дел. Но и пустоту заполняет, так и тянет к кому привязана.
Мне кажется не будь телефона, я неотрывная к дому к детям порой взвыла бы от одиночества. Телевизор я не люблю. А вылазки из дому редки... надо гульнуть как нибудь.... перед долгим заточением.

А про джинсы. Я раньше до родов могла редко без трусиков надеть. Были у меня очень тесные, снимались аж с трусиками. Не шибко комфортно конечно из за тугого шва. Но почему прикалывало иногда все равно, игривое настроение нападало.
Сеструха стринги носит, есть с заниж талией. так подумаешь что тоже без трусиков


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 16:40   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
(подглядела в женской раздевалке спортклуба)

Понравилось? А примеру не последовали?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 16:48   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
для меня телефон это связь с форумом. И связь со знакомыми.

Ну да..... А у меня даже был период "секса по телефону", когда я этого не знал.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но почему прикалывало иногда все равно, игривое настроение нападало.

Вот и моя подружка так говорила: "Дело не в том, что возбуждает материя, а сам факт... особенно если это мужчинам заметно". Мы с ней однажды в нашем самом популярном (опять Фрейд... попу... лярном...) итальянском ресторане зимой были, а у нее - новое шерстяное платье только на х/б майку, так когда она танцевала, я думал, ее все мужики глазами съедят. Мужчины же это и видят, и чувствуют.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:04   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Зачем нужен крошечный карман на джинсах?


Odyssey, когда я гуляла с другом без трусиков, его это очень возбуждало. Сказал, что крышу сносило от осознания, что я там без них. Руки так и тянулись. Это манило словно я без них, как ожидающая секса, в любой момент готовая, открытая для него.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Зачем нужен крошечный карман на джинсах? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Зачем эти вопросы по типу "а представь что мы женаты"? Ketti Любовь, отношения, семья 10 10.07.2016 11:53
Где живет любовь и где ее искать? И зачем? Крошечка Это великое чувство - любовь... 17 19.12.2015 17:23
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Зачем людям нужно общение через интернет? Невидаль На досуге 15 29.10.2010 12:33


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза