Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Секс - единственный вид спорта в котором из-за темноты игры не отменяются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2017, 21:13   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Да что-то нет здесь ответственных взрослых мужчин.

Есть!
Это Я!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:36   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Сіроманець, а еще ты очень скромный

На самом деле, при разводе совсем не хотелось бы спихивать детей мужу. Но, ожидаешь адекватной помощи и участия в воспитании детей. Не надо трястись над ними как мамочка, если этого не хочется. Но материальной стабильности для их нужд и желательно присутствия у детей отца, родноно и любимого, хотелось бы. Дети не должны страдать от разлуки с любым из родителей.
Это даже не помощь. Это обязанностей родителей быть полезными своим детям. Учавствовать в их развитии и взрослении. Быть рядом.
А помощи, я бы ждала от бабушек... и я знаю, что моя мама не отказала бы, будь моложе. Да и дедушка.... но он совсем прикован к постели.
И дети становятся инструментом в руках мужчины. Готов выполнять обязанности, если не разводимся. Это ужас. Ну или как то иначе манипулируют детьми. И даже отнимают без права видиться. Мамы тоже так делают, в принципе. Однако отцы чаще бросают своих детей. Новая семья, новые дети.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 07:20   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Если это не твой человек, нахрена рожать от него двоих? Да и одного не стоит. А потом кого то в этом обвинять. Когда родители не счастливы друг с другом, тогда и детям не радостно. И у баб принято при разводе всегда обвинять во всем мужей, а сама прям ангелочек невинный. Всегда легче всего спихнуть вину на кого то. При расставании всегда виноваты оба, ВСЕГДА!!! Но так же тяжело себя любимого (любимую) обвинить, хоть частично.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 07:22   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, я рад, что ты вернулась, давненько не было. А то прям похайпить не скем стало, скучно прям!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:06   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Kos, все шло хорошо до появления второго ребенка. И детей оба хотели и 5 лет планировали, серьезно лечились. Причем, он рыдал когда думал, что первая беременность не сложилась. Я в больницу попала тогда в очередной раз. Когда то мы уже теряли и это было бедой у нас обоих.
А вышло так, что обстоятельства как то изменили нас. Хорошо. Пусть виноваты оба. Но дело в другом. Детям даже не важно кто виноват, им нужна забота обоих родителей, даже если они оба виноваты.
Некоторым мужчинам почему то удобно при размолвке спихивать всю заботу, ответственность и не выполнять обязанности перед детьми. Как будто это уже не их дети. Вот в этом да. Я обвиняю. Сама я ангелок. Моя темная сторона открылась недавно. Я стала гулять при живом муже. Но лишь когда перестала ему принадлежать, и он вдоволь набросал меня в трудностях. Этого я не вынесла. Не думаю что и он, сохранил свою святость. Но детям я отдаюсь по полной невзирая ни на что, и иначе не могу. Вот в чем дело.
Пусть живет как хочет. Гуляет. Изменяет. В спорт ныряет. Но обеспечить и дать им воспитание по отцовской линии он обязан. Детей хотели оба. Делали оба. Это не по мужски теперь бросать их, лишь совершая иллюзию присутствия. Он этим мстит мне, что не хочу принимать его новые условия жизни, недопустимые мне. Те на которые я заранее оговаривала что не пойду. А месть мне невозможна... как еще ковырнуть, если только не сделать больно через детей. Кинет деньжат как собаке кость и то лишь потому что живет в моей квартире. Потому и валить не хочет. Не состоялся и валить ему некуда.
Легко говорить каков перец, работает, если ничем более не обременен. Даже посуду за собой со стола не уберет. Вообще ничего не делает. Удивительно что в туалете еще смывает за собой. Гвоздь забить это не про него. Сегодня диванчик привезут. Родители мне подарили. Попросила его помочь поднять. Ответ убил: сама справишься, ты сильная.
Конечно сильная. Я ж пол года лечилась и хромала от грыжи. Теперь как новенькая. Раньше он так себя не вел. Мне вот готовить ему тоже совершенно не хочется теперь. Просто детям не хочу показывать этого бреда. Готовить а ему не давать. Делать уборку, а в его комнате не пылесосить и оставлять пыль. Бред.
Ну ничего. Пристроится младшая в школу, старшая будет самостоятельнее и я буду независимее. Смогу работать в полную силу. Вот он вообще будет нахрен не нужен. Это пока дети безпомощные он себя королем и богом чувствует. Жизнь переменчива и его помощь будет нужна все меньше. Дети уже задают ему правильные вопросы:
Папа а почему ты маме ремонт не поможешь сделать?
Почему не поможешь нам с уроками?
Почему почему почему.
А ему и ответить нечего.
Потому что дуб.
И мне нечего ответить на эти их вопросы. Потому что слабый пол теперь папа. А мама геракл.
Позор, а не мужчина.
Мне соседские мужчины помогают вместо него. И смотрят на него как на тряпку.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 12:15   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Муж поставил мне условия, которые я заведомо не могла принять, потому что он требовал, чтобы я жила, как он хочет, не принимая в расчет мои жизненные предпочтения.
Мы приняли решение, и развелись, Но нам проще, у нас нет детей. И никто ни от кого не зависит.

Не знаю, как я бы себя вела, если бы у меня было двое детей, но измываться так над человеком, как измывается муж над Салли - это просто беспредел. И как таких распознать ДО того, как родятся дети?

Что касается вины ОБОИХ. Хорошо, допустим, я беру половину вины на себя. А толку-то что?
Я вот у мужа спросила, понимает ли он реально, что он ничего не сделал. Он сказал, да, понимает, но теперь ничего уже делать не собирается. переступать через себя он не будет и будет продолжать заниматься тем делом, которое ему нравится. От меня же он хотел, чтобы я перестала заниматься любимым делом и делала только то, что он считает нужным и правильным. Я спросила его, а ничего, что это делает меня несчастной? Он ответил, тогда надо разводиться. Мы развелись.

Насчёт секса. Лично у меня нежелание секса с мужем совпало с пониманием, что я его не люблю. Как там бывает у других, я не знаю. Точнее, по рассказам знаю, но применить это к себе не могу.
Про себя я же знаю одно: что через силу никого ублажать не могу, через какое-то время пересиливания себя приходит отвращение к человеку, который вынуждает заниматься сексом.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:14   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Sally, я не понимаю твою ситуацию, почему вы живёте вместе? И да, согласен, большинство мужиков считает, что их родительская обязанность заключается только в том, чтобы плюнуть жидкость в нужное место и все (т.е.зачать). Увы это так, наблюдал подобное не редко. Но не все такие, у меня есть друг, который после развода, мало того, что платил алименты не малые, так ещё почти полностью содержал дочку. Почти на все выходные и праздники забирал ее. И так, не из личного опыта, но слышал о подобном не мало.
cowboy, Вам повезло, что не было детей, что вовремя поняли, что чужие друг другу. Все по честному, он тебе поставил условия, ты их не приняла, вы расстались. В чем проблема? Просто он не твой герой, а ты не его принцеса. Ищите и обрящете своих половинок.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:25   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
большинство мужиков считает, что их родительская обязанность заключается только в том, чтобы плюнуть жидкость в нужное место и все (т.е.зачать). Увы это так, наблюдал подобное не редко.

А почему ТАК? Не воспитали правильно, не научили, эгоисты?
Ведь это неправильная ситуация в корне.
Это у медведей так, но люди - не медведи.

У кого-то есть отцовский инстинкт, у кого-то его нет. Вот только не знаю, как его определить до того, как дети родятся. Возня с чужими детьми ровным счетом ни о чем не свидетельствует. да и у мужчин такое не часто наблюдается.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:27   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
cowboy, Вам повезло, что не было детей, что вовремя поняли, что чужие друг другу. Все по честному, он тебе поставил условия, ты их не приняла, вы расстались. В чем проблема? Просто он не твой герой, а ты не его принцеса. Ищите и обрящете своих половинок.

Что значит, ПОВЕЗЛО? Их не было, потому что просто по здоровью не получилось, а иначе бы я сейчас в положении Салли, наверное, была, разве что муж у меня - не скотина, а нормальный человек, и уверена, что детьми бы занимался и вкладывал в них.

Салли уже раз двадцать написала, ПОЧЕМУ, а вы всё ее спрашиваете. Вы читать-то умеете? Не тянет она одна двоих детей.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 16:06   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


А нахрена он такой нужен, если все заботы сложил на нее? Какая от него практическая польза?? Алименты он и так бы платил. Поэтому я не понимаю почему они живут вместе! И мне этого не дано понять!!
Почему многие мужики не считают своей обязанностью заботиться о потомстве я тоже писал много раз в других темах. Мы все живём по инстинктам, у женщин забота о потомстве и у мужиков изготовление потомства заложено ещё с тех времён, когда мы ещё не были сапиенсами. Почти во всем животном мире самцы не заботятся о потомстве. И людей отличает от животных то, что все же некоторые социально ответственые особи мужского пола, все же заботятся. Но далеко не все. И дело не всегда в воспитании, хотя это имеет место быть. Есть сумасшедшие мамашки, которые из мальчиков воспитывают не мужчин, а растений. Такие всегда считают, что только о них должны заботиться, а они ни о ком. Понять о том, будет ли твой избраник заботиться о потомстве или нет, наверное взарании вряд-ли возможно.
И если кто то считает, что мы живём не по инстинктам, а какие то высшие существа, ну живите в розовых очках. Поэтому вам многие вещи не понятны. А я когда это понял, принял, осознал, многое стало на свои места.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза