Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 12:57   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
Радость

Заметил странное дело


У меня встает на этот смайл . Как только мне его присылают собеседники у меня происходит необъяснимая реакция. Есть ощущение, что я принадлежу к редкому виду смайлофилов. Его розовые щечки, похотливые глазки, это же ужас! На самом деле все объясняется достаточно просто, с одним человеком, который мне был дорог часто приходилось общаться через ICQ, причем достаточно много, т.к. пользовались аськой в телефонах - вместо смс, и да, приходилось иногда* получать его в ответ на свои похотливые* любвеобильные сообщения. Собственно вопрос: "нормально ли это?" я задавать не буду, а интересует меня следующее... У кого-нибудь было что-то подобное, Вас возбуждали вещи с такой большой натяжкой связанные с человеком с которым Вы встречались ранее? Чем глупее вещь (смайлик тому неплохой пример), тем лучше, и тем больше раскрыт смысл этой темы, узнать это есть причина написания этого поста.


З.Ы.:


З.З.Ы.:


*Это должно быть зачеркнутым, но на форуме отключен этот код.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Полярный лис
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Геката, принимай поздравления! Поздравлялки! Фукусима-1 14 2142 09.10.2012 17:41
Заметил странное дело Поговорим о сексе Kristall 10 3195 07.03.2012 12:57

Старый 07.03.2012, 13:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Заметил странное дело


У тебя видимо чувства еще не остыли, все связанное с этим смайлом, твои переживания!!! "Ну ты молодец чувак!!!"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:30   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Заметил странное дело


"Сила ассоциативных чувств, ощущений, мышления и интуиции в том, что они высвечивают такие уровни, где бессильна помощь разума. Фантазия безгранична, потому что число ассоциативных образов безгранично; это множество с несчетным количеством элементов. Не здесь ли исток гениальной неповторимости?" (Е.Синицын, О.Синицына "Тайна творчества гениев")

Я вот до сих пор помню запах духов той, с которой я первый раз целовался. Стоит мимо меня пройти женщине с таким запахом, у меня как вспышка в голове, обязательно оглянусь вслед.
Ассоциации - это то, на чем работает наш мозг. Это нормально.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:38   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Заметил странное дело


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор помню запах духов той, с которой я первый раз целовался. Стоит мимо меня пройти женщине с таким запахом, у меня как вспышка в голове, обязательно оглянусь вслед.
Ассоциации - это то, на чем работает наш мозг. Это нормально.
__________________

Иногда похожая фигура, вещь,жест...что то да и напомнит о былом...
а вот духи, т.вода....мммм.... это уже такие рецепторы включает.... и ни чего с этим не поделать....память штука сложная!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:33   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Заметил странное дело


Джедай-1, Прикольно, тоже замечал подобное. Не так чтобы "встаёт", но как бы шевелится И ещё такой смайлик как-то цеплял
Причём я вовсе не клизмофил! Но девушки в белых халатах возбуждают, кроме стоматологов.
Если брать какие-то сопутствующие вещи, то это пожалуй вкусы и запахи. Особенно запахи. Море, река, духи, вино с клубникой, терпкий виноград, запах тёплых волос... Извините за неровный почерк (с)


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:38   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Заметил странное дело


Спасибо отписавшимся, дело в том, что я понимаю, что это в какой-то степени нормально, и не беспокоюсь за этот счет, мне больше интересно какие подобные глупые мелочи присутствуют в... воображении, наверное, форумчан.


Kristall, Оффтоп


Михалыч, вот оно! Духи тоже можно отнести к этому, хотя, по мне так это отдельная тема. Про себя скажу, точнее про запах который действует а-ля смайлик - есть гель для душа гранатовый, производителя, и вообще что-то уточняющее о нем не скажу, но в магазинах он есть и, чую носом, достаточно популярен.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:32   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Заметил странное дело


Ну... раз пошел разбор полетов... ну там смайлики, запахи... то почему молчим о музыке?
У меня допустим очень тело отзывается на песенку одну... Ассоциируется у меня с одним мужчиной, уже 100 лет прошло с тех пор как мы вместе были, а вот тело помнит почему-то...
Благо уж очень редко слышу эту песенку, но если слышу...(ой Джедайка прости... смайлик был не для тебя)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:58   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Заметил странное дело


Джедай-1,
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
У меня допустим очень тело отзывается на песенку одну... Ассоциируется у меня с одним мужчиной, уже 100 лет прошло с тех пор как мы вместе были, а вот тело помнит почему-то...

Везёт же вампирам-долгожителям!
Да, музыка тоже очень запоминается. До сих пор помню дурацкую в общем-то песню "Ля ля фа, эти ноты...". Но её крутили на кассетнике несколько раз, когда мы после школьного выпускного на квартире играли в бутылочку на поцелуи И всё - теперь она запечетлена в моей памяти навсегда.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 14:44   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Заметил странное дело


Был такой массовик -затейник - песенник Хадувей(я и англ.яз не дружим вообщем) вот до сих пор " Ват из лов"(ну Вы поняли) и еще пара тройка ......Будет что вспомнить на "свалке"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 07:28   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Заметил странное дело


Один мальчик всегда дрочил в ванной. Чтобы родители ничего не заподозрили, он включал воду. Позже, когда дрочить не было необходимости, а была молодая жена, при открытии крана в ванной, у него вставал. Вот такую историю прочитал я когда-то.
PS Этот мальчик не я


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Заметил странное дело · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только доходит дело до этого, у меня сразу падает! shen51 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 31.05.2012 14:50
В чём дело? У меня толком нет эрекции когда я в презервативе. consigliere Размер члена и проблемы с эрекцией 5 28.05.2012 15:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Дело в презервативе? Ромашка Здоровье, контрацепция, беременность 5 07.06.2011 13:14
Подскажите в чём дело? Вопрос Первый секс 4 25.12.2010 06:39


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза