Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 15:33   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
но я больше солидарна с ural, т.к. не встречались мне еще люди, которые для того, чтобы пережить свои трудности, отдалялись от своих любимых. Обычно все наоборот - стремятся к любимым, чтобы набраться сил для борьбы с этими самыми трудностями, особенно, если их так много, как вы, Selena, описываете.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Как он объясняет причину желания побыть одному, кроме того, что у него трудный период. Как то не верится в такую причину, трудности обычно легче переживать вместе с любимым и дорогим человеком а не в одиночку. Человек животное стадное.




Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Постарайтесь не драмматизировать ситуацию черезчур.
Селайте паузу, как он просит, и постарайтесь жить своей жизнью, понимаю трудно, но иногда многозначительное молчание бьет резче, чем настойчивые мольбы.
Постарайтесь сменить круг общения, ведите себя как ни в чем не бывало, или старайтесь показать это,

Согласен.
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
заведите новые знакомства, и не с целью досадить, тогда ничего не получится, а с целью убедиться, что рядом с вами немало достойных парней, которые может быть в чем то лучше, чем он.

Не согласен.
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Я испытывал чувства разрыва с любимым человеком, и механизм аналогичен бросанию курить. Сначала тянет невыносимо, а по прошествии времени начинает отпускать, и в конце уже и не хочется.

Процессы может быть и схожи, масштабы событий разные. Не думаю, что это уместное сравнение.
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Пусть он сам подумает. Вернется - хорошо, не вернется - жизнь не закончена, идите дальше высоко подняв голову. Удачи!!!

согласен.

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Кааазёл...

Дружище. Постарайся воздержаться от высказывания своей оценки Человека. Дело в том, что мы совершенно его не знаем, мы не знаем ситуации, которая развивается по ту сторону экрана. Мы можем судить лишь со слов при чем не его самого а со слов третьего лица находящегося при этом под управлением эмоций. И уж точно такие оценки для Селены сейчас не являются помощью в её ситуации. Я тоже имею некоторые соображения и тоже часто формирую оценку того или иного человека, но не всегда считаю уместным её озвучивать.



Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но мне кажется, что данные отношения ему просто надоели. И не обязательно, что у него уже кто-то есть. Так иногда бывает.

согласен.
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
И здесь сказывается скорее не разница в возрасте, а тот возраст, в котором он принял решение о том, чтобы встречаться с вами.

Скорее согласен чем нет.

Удачи
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:51   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Не вижу проблемы в разнице в возрасте.Сдается мне, что парень хитрит. Он не хочет терять свою юную подружку, но на горизонте явно выстветилась особа, которая постепенно овладевала его мыслями (отсюда и пошли разговоры о якобы разнице в летах)... Признаться честно - порвать отношения. А порвать отношения - как-то стремно: а вдруг та не понравится? не подойдет в постели? или просто еще не уверен, что она согласится быть с ним вместе.

А тут, видимо, пошел какой-то прогресс, а наша Героиня мешает ему своим присутствием... И он решает "отдохнуть"... Впечатление, что парень хочет сидеть на двух стульях одновременно и сразу двумя булками.

В общем, это все мои догадки, размышления от прочитанной проблемы.
***
Я знаю случай реальный, когда девушка любила парня, а тот был посташе лет так на 7-8. Видимо и она ему нравилась... Предложил ей замуж, она родила ребеночка... НО... Он настолько давил ее своим интеллектом, эрудицией, докапывался до каждого ее слова или предложения, загнал девчонку в угол (кстати, ей было чуть больше 17, когда он сделал ей предложение) до такой степени, что она взяла... Да и подала на развод... Потому что поняла, что с его стороны любви нет, а есть только лишь давление как более старшего по возрасту, что мол типа ты еще сопля и я буду учить тебя жизни...

Прошло 4 года. Девушка выросла, окрепла... Нашла себе парня, с которым счастлива (разница в 3 года у них), вместе воспитывают сынишку. А тот, "старый", как она его называет сейчас, приезжает к ребеночку и обливается слюнями, глядя на нее, потому что девчонка прочно стоит на ногах, внешне офигительно красивая, уверенная в себе, закончила университет, устроилась на работу, достигла там неплохих результатов. Возможно, что останься с ним рядом, она до сих пор бы была домохозяйкой, выслушивала наставления взрослого супруга, воспитателя, была бы вечно затраханной, зашуганой...

А он, тот "старый" так и остался ни с чем... Может еще и женится, кто его знает...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:58   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
В общем, это все мои догадки, размышления от прочитанной проблемы.

Вполне реальный вариант развития событий. Думаю у нашей героини в ближайшее время появится возможность это проверить.
Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Потому что поняла, что с его стороны любви нет, а есть только лишь давление как более старшего по возрасту, что мол типа ты еще сопля и я буду учить тебя жизни...

в том-то и проблема для него. Он Хотел подавления воли а не партнёрских отношений. Она это естественно поняла и поступила совершенно закономерно.
Вывод очивиден. Повторяться не буду я уже устал тут об этом кричать на каждом углу.


Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:12   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Подвлять интелектом может и ровесник и младший партнёр,интлект ведь не зависит от возраста.Просто девушке достался обычный сноб и зануда.По настоящему умный человек вопервых тактичен.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:43   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Я понимаю..мне нужно подождать. Вообще, моя ошибка была в том, что я ставила его на первое место, если позовет - бегу к нему, несмотря на морозы и прочее.. Делаю для него много много вещей..поступки, показывающие мою покорность.. Но я правда живу им.. Он для меня всё.. И самое плохое, что я не сумела это скрыть от него. Обычно женщинам советуют не объявляться первой, пропадать, иногда откладывать свидания, которые назначает ОН. Понятное дело, что советуют это не спроста.. но я не могу играть чью-то роль.. я хочу быть самой собой.. Этот молодой человек у меня первый. И когда он появился, у меня не было отца, брат постоянно был в разъездах, изначально я привязалась к нему как к брату, отцу, другу.. Только потом всё переросло в любовь.. Поэтому моя любовь искренная..глубокая..сильная. Такая огромная связь. Я не могу потерять её.. это так больно. Что касается всех предыдущих постов - хочу поблагодарить.. я более или менее разобралась с последовательностью действий, разложила всё по полочкам. Да.. И хотелось бы ещё рассказать кое-что. Только что я пришла с празднования дня рождения нашего с моим мч друга. Я действительно пошла туда, чтобы поздравить, повеселиться с остальными друзьями, показать своему парню..не знаю теперь уже бывшему или нынешнему..не важно. Показать ему, что я и без него могу веселиться. И что в итоге.. Мы были в ресторане, покушали, выпили.. он хоть и сел рядом со мной, но не вел себя как мой парень..хотя все наши друзья знают о том, что мы пара. Наверное, странно смотрелось со стороны, когда МОЙ разговаривал с подругой, чуть ли не отвернувшись от меня..или когда он танцевал с ней. А я..понимала, что ничего серьезного в этом нет (по ряду веских причин, которые описывать не буду - слишком много) но сердце кольнуло.. если бы не вчерашний разговор о паузе в отношениях, я бы не ревновала..но сегодня.. Прямо там..при всех потекли слезы.. Я конечно пыталась скрывать, слава богу все уже прилично выпили и особо не замечали в полумраке мои слезы. Но мой заметил..и позвал меня в коридор поговорить. Он повторил всё..про паузу..и всё это.. После мы пошли танцевать с ним. Он прошептал: пусть этот танец символизирует всё хорошее, что было между нами. Я расплакалась.. БЫЛО.. это слово осело в моем сердце и каждую секунду отзывалось эхом в голове.. Он много чего говорил во время танца..и это не вселяло надежды на будущее. Мне было ужасно плохо. Потом мы сели за стол. Он просил не обижаться на него..говорил, что хочет дружить со мной..а то, что он видит - слезы..ему от этого больно. "Отпусти...", - сказал он.. Я кивала, едва сдерживая ручей слез. Ведь я итак уже наплакалась.. А изначально целью было улыбаться и смеяться весь вечер. Видимо, я слишком слабая. Возможно, ещё и алкоголь подействовал. Всякий раз, когда я чувствовала комок в горле и последующие слезы, приходилось заливать всё это вином. Да.. в общем, он дал понять, что пока ничего не хочет. Опять спрашивала про будущее, про возможность восстановления отношений. Ответил - я не гадалка. Ничего мол не знаю.. Вот так. Спустя какое-то время мне стало нехорошо..то ли от стресса, то ли от вина..я сказала ему об этом..он сразу обратил на меня внимание..побежал заказывать такси..взял мои вещи из гардероба, помог одеться..тут и друзья наши вышли в этот коридор..с ними попрощалась, извинилась, что ухожу.. А тем временем к моему парню подошел какой-то незнакомый, они до этого болтали пока курили..я так поняла, познакомились в этот же вечер. Так вот, этот незнакомец начал снова пытаться заговорить с моим, но тот ответил - погоди, я щас девушку в такси посажу и поговорим с тобой. Кстати, меня мол так-то так-то зовут..тот тоже представился и сказал: красивая у тебя девушка, береги её. Я поблагодарила за комплимент, внимательно наблюдая за выражением лица своего парня.. Его лицо показывало что-то вроде - ээм..не получилось уберечь + может он и прав.. Какая-то такая смесь.. Вот и подошли мы к такси. Мой дал мне деньги и чмокнул в губы..слегка касаясь..может по привычке, может ещё чего..и сказал: всё наладится. Вот так..ехала в такси, слезы ручьем..выпустила всё накопленное..это ужасно..я потеряна..ничего не понимаю..мне было одиноко на празднике..он никогда себя так не вел отстраненно..никогда одну не оставлял, а тут так всё.. Но последняя его фраза..она..дала надежду, возможно, ложную.. Но хотелось бы верить, что нет. И вот я только что зашла домой.. Все события мелькают перед глазами, теперь мне можно плакать..и я плачу, пытаясь рассказать обо всем.. И голова до сих пор кружится от вина и его рук, которые касались моей талии в танце.. от его губ, первый раз за вечер прикоснувшихся к моим.. Ведь всё это могло быть последним..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:08   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Selena, В любом случаи вам сейчас остаётся только ждать.


Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:02   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Selena, Как дела?
Держи нас в курсе. Хочешь мы татализатор организуем на счет результата разрешения твоей ситуации?

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:43   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Selena, Как дела?
Держи нас в курсе. Хочешь мы татализатор организуем на счет результата разрешения твоей ситуации?

Как бы печально не было, но я считаю, что он не вернется.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:07   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Как бы печально не было, но я считаю, что он не вернется.

Вот и первая ставка
А я, думаю всё будет нормально, возможно правда не сразу.

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:12   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Как мои дела - пока не совсем понятно но вообще, есть определенные сдвиги.. Я решила продолжать общение с ним, но виртуальное. Теперь переписываемся в аське, я веду себя дружелюбно, рассказываю о своих успехах, много чего.. Пытаюсь немного поддерживать его (жалуется на работу), но не липну и вообще веду себя более или менее отстраненно, тем самым показывая, что и у меня есть своя жизнь, в которой я пытаюсь чего-то достичь. Как-то раз он первый начал тему о нас.. Извинился..искренне. Я поняла, что сейчас он открыт полностью..поэтому продолжила эту тему, тоже, в свою очередь, извинившись и за свою ошибку, которую я осознала, благодаря этому стрессу, а именно: "задушила любовью, забыв о себе и о том, что мне нужно найти хобби, увлечения, развивать себя, находить занятия, вместо того, чтобы тыкать тебя, когда мне скучно..я надеюсь, что у меня будет возможность исправить это, а если нет - всё равно я делаю это для СЕБЯ, возможно, ты бы увидел меня с другой стороны" примерно так объяснила. Он согласился и сказал, что нам обоим надо взять себя в руки, заняться собой и может быть получится начать всё сначала. Вчера снова зашла речь об этом, я о своих продвижениях в этом плане рассказала, он похвалил..начал риторические вопросы задавать, мол почему я раньше этого не осознала и почему для этого нужен был стресс.. Я ответила, что увлеклась и больше такого себе не позволю..он спросил - честно? честно, сказала я. Потом он сказал, что всё равно нам нужно паузу сделать для "пущей пользы" вдруг мы ещё что-то важное поймем. Мне нужно время. На что я ответила, что не тороплю его. И он сказал: сейчас нам главное с напрягами разобраться (работа/сессия).. Собственно и всё.. Я правда осознала, что вела себя неправильно..видимо, такое поведение и подорвало его интерес ко мне, смешалось с проблемами остальными..поэтому всё так получилось. Сегодня откровений не было. Он полностью работой измучан..подробности рассказывать не буду - ни к чему, но мне аж жалко его..поэтому сегодня он в ужасном настроении. А я продолжаю ненастойчиво подбадривать его, в общем, как друг я его не оставляю.. Но может стоит пропасть на время? Потом появиться..даже не знаю что делать дальше. Или так и продолжать быть рядом.. А вообще в планах: 1) успешно сдать сессию; 2) серьезно заняться теннисом; 3) почаще выбираться на какие-нибудь мероприятия; 4) изменить прическу, поработать над новой внешностью, выглядеть ещё красивее, как-нибудь неожиданно для него.. И по прошествии времени, которое ему так нужно для паузы, встретиться где-нибудь в ресторане.. и поговорить..по-взрослому, по-новому.. вести себя так, будто это наше первое свидание Такие вот планы. Я мечтаю, чтобы всё получилось. Но и в облаках не витаю..я уже не та маленькая девочка... И даже если у него не ёкнет сердце при виде новой меня..вместе с моей новой жизнью - я ничего не потеряю, кроме него.. Но мои усилия, которые я приложу - всё это будет не впустую...


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза