Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 20:29   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для consigliere
По умолчанию

В чём дело? У меня толком нет эрекции когда я в презервативе.


на самом деле...не могу понять,было всё нормально,после в сексе был перерыв 5 месяцев,и хрен знает чего,у меня толком нет эрекции,когда я в презервативе...без него всё отлично-могу гордо заниматься сексом,а как только одеваю..."ему" становиться грустно...
ну и так,для информации,мне 18


consigliere вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя consigliere
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
В чём дело? У меня толком нет эрекции когда я в... Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 5 3725 21.07.2010 20:29

Старый 21.07.2010, 20:46   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: спасаем,не могу понять,в чём дело))


Цитата:
Сообщение от consigliere Посмотреть сообщение
могу гордо заниматься сексом



Эрекция спадает в процессе надевания резинового изделия, или в процессе непосредственно соития ? Это происходило несколько раз или ты запаниковал из-за единичного случая ?
Может попробовать презервативы другой марки? Например разогревающие, поддерживающие эрекцию.

Проблема в голове скорее всего, психологическая, посколько презерватив немного сжимая ствол члена мешает оттоку крови и по идее если надел с хорошей эрекцией, то должен наоборот поддерживать её.
Т.е. с физиологической точки зрения эрекция в презервативе должна быть лучше чем без оного. Видимо в дело вступают психологические аспекты.

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:28   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для consigliere
По умолчанию

Ответ: спасаем,не могу понять,в чём дело))


честно говоря впервые такое произошло с девушкой...из раздела тех,кто кроме как телом никак не возбуждает,после чего пошли лёгкие шутки и само-собой как мужчина морально я был убитпосле этого пробывал ещё 4 раза...3 раза с одной и той-же маркой(лайт) и один раз с разноцветными.
всё тот-же результат...если впадать в подробности, пробывал уже когда хорошо возбуждён одевать...он держится секунд 20 и ему...становиться грустно.

----------

в последний раз это было с девушкой,с которой я вполне в себе уверен....и нифига...извините за выражения


consigliere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:31   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Спасаем, не могу понять, в чём дело?


Как помолодел наш форум! А проблем сколько! Теперь ты боишься, чем сам организм и провоцируешь! Как во время секса в 18 лет можно, одевая презерватив, что-то думать, кроме того что скорей в нее? Или тип женщин поменяй, может легкие на подъем особо тебя не возбуждают?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:38   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Спасаем, не могу понять, в чём дело?


не жмет резина?вот заметил,если жмет тоже падает,если замешкался с надеванием. вот сико нормальные,просторные


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:36   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Спасаем, не могу понять, в чём дело?


Нет бы найти хорошую постоянную девушку и "любиться" без презервативов, ан нет... Может имеет место быть презервативонепереносимость?..


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В чём дело? У меня толком нет эрекции когда я в презервативе. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет в презервативе ЯНУС Оральный секс 100 15.06.2017 14:20
Помогите, у меня член в состоянии эрекции 11 см Шино Размер члена и проблемы с эрекцией 7 15.10.2012 09:10
Только доходит дело до этого, у меня сразу падает! shen51 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 31.05.2012 14:50
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
Дело в презервативе? Ромашка Здоровье, контрацепция, беременность 5 07.06.2011 13:14


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза