Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2015, 09:39   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Теперь расстраивается, что не быть ей "генеральшей".

Ну... тоже мне повод расстраиваться, она ж тебя нашла, а это самое главное
Я к примеру воспринимаю для себя все так, что просто для нас это еще один шанс начать все заново, жизнь она многогранная, все ведь не просто так происходит, а для чего-то!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 09:52   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну... тоже мне повод расстраиваться, она ж тебя нашла, а это самое главное

То-же мне удача...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я к примеру воспринимаю для себя все так, что просто для нас это еще один шанс начать все заново, жизнь она многогранная, все ведь не просто так происходит, а для чего-то!

С таким то настроем конечно все получится!


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:50   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Пожалуй чтоб поймать "свою волну" нужно чтоб сошлось все, и упорство, и талант, и везение, и нужные знания были, и правильный человек рядом по ночам спал который поддерживает, еще много-много всего

Мой - бывший офицер и бухгалтер с потенциалом. Военным он побывал в должности главбуха и помощника какого то главного начальника по строительным делам. Пророчили ему перспективы, звали, рвали в разные фирмы, не хотели его отпускать когда часть расформировывали. В Москве сразу устроился без знакомств в главный бухгалтерский офис строй компании Дон-строй... Параллельно подрабатывал у каких то андрологов, вёл бухгалтерию им по заказу, они приплачивали. Везло замечтательно. А за душой у него ни копейки не было изначально, вот прям вообще, но я им очень гордилась. Помимо прочего и главного, я очень ценила в нём его работоспособность, понимание того чем занимается, квалифицированно и профессионально выполнял работу за которую брался, людям было приятно иметь с ним дело, пунктуальный, бесконфликтный, располагал к себе, коммуникабельный. Я почти была уверенна, что он зацепится за свой талант и достигнет многого. Во всяком случае, вместе со мной, обеспечит семью первым необходимым, мечталось о жилье. Но потенциал под сдулся, скучно стало быть бухгалтером, захотелось сменить вид деятельности и попробовать себя в новом качестве. Тем более, были интересные горизонты и по началу везло ещё больше.
Но чем больше мы были вместе, тем больше я замечала что упорства то в нём не так много. Вдохновился по первости, для него освобождение от военной службы было полётом нереальной высоты. а потом расслабился и поиск работы свёлся к тому, где бы так устроиться, чтобы и возможность зарабатывать была, и режим на расслабоне, не жёсткий график, без дресскода, без ежеминутного контроля, когда некогда посидеть в инете из за камер и всяческих проверок даже его личной почты.
Пока детей не было, я думала где человеку хорошо работается, там он достигнет большего успеха и дала ему свободу выбора, он конечно советовался со мной, ведь во всём есть риски и моё мнение спрашивалось. Для меня вопрос зарплаты остро не стоял. Вернее пусть она будет ниже, но чтобы хватало на главное (на тот период можно сказать хватало), наши запросы не были огромными, но детей он хотел много (для такого желания надо понимать что в итоге работать придётся где нравится или не очень, но чтобы содержать всю браваду). Главное дать себе шанс попробовать всё, прежде чем пустить корни куда то. Разве не успех, когда ты с настроением относишься к работе, а не плетёшься еле еле на неё с кислым видом. Может жена генерала должна быть более амбициозной и требовательной? Но в итог наша политика протухла.
И тут я ещё поняла, что его профессия, потенциал это всё ещё можно обрести даже начав с нуля, когда есть главное желание - правильно направлять результаты своего труда, чётко отдавать отчёт чего ты хочешь в итоге - обеспечивать свою семью, чтобы она ни в чём разумном не нуждалась. Когда твоё внутреннее состояние улучшается и ликует при виде своего дома как главной крепости, где ты настоящий хозяин и защитник, потому что всё в этом доме подчинено общей цели семьи - быть счастливыми, где дети, жена и ты сам чувствуете себя Дома, в уютном гнёздышке, где очень комфортно и куда тянет... где царит идиллия.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 15:09   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
быть счастливыми, где дети, жена и ты сам чувствуете себя Дома, в уютном гнёздышке, где очень комфортно и куда тянет... где царит идиллия.

Где это Вы такое видели?


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 15:35   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Безумный, думаю Sally, описывает идеальный вариант развития событий, то к чему нужно стремиться... ну а выйдет так или нет, это уже время покажет! Но стремиться действительно нужно!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 15:53   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Безумный, думаю Sally, описывает идеальный вариант развития событий, то к чему нужно стремиться... ну а выйдет так или нет, это уже время покажет! Но стремиться действительно нужно!

А я хочу сказать, что не знаю ни единого мужа, которому было бы уютно дома, если там же находится жена.
На рыбалке да, даже на работе бывает, но дома... только если жену с ребенком в деревню на лето отвез, тогда да, кайф!
Вот и не стремятся мужья обустраивать дом, потому что чувствуют там себя как в гостиничном номере.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 16:07   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Безумный, тебе срочно надо менять компанию!
Поверь, такие мужчины есть, у меня Пиранья спустя 10 супружеских лет, а вместе мы уже почти 15, все еще стремиться домой, что правда сейчас то место где мы живем домом назвать сложновато, но блин... где я, там и дом
И вот как раз о рыбалке! Вчера звонят дружбанчики, сначала один позвонил, потом второй, мол поехали стерлядку погоняем в ночь (зовут на ночную рыбалку), мой сказал что будет делать сайт (его и правда надо сделать, сроки поджимают уже честно говоря), а потом отключил телефон и говорит - собирайся пойдем погуляем! Вот тебе реальный пример из жизни, Богом клянусь именно так вчера вечером и было! Не поехал с пацанами гонят рыбу, а уложили малую и пошли гулять по вечерней набережной!
И дома нихрена не уютно, и ссоримся бывает, и проблем даже не то что выше крыши, а еще больше, но время находим на все, и домой его все еще тянет!
У тебя думаю не та компания и не те примеры в жизни попадались!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:30   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


"Счастлив тот человек, кто счастлив у себя дома".
Не помню, кто сказал, гуглить неохота, но в этом есть смысл. Помню те счастливые дни, когда я с работы вприпрыжку бежал домой к жене и детям...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 18:11   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Человека делает его окружение. Измените окружение, тогда и мнение поменяется.
Для нас с мужем дом - это крепость.
У мужа на работе каждую пятницу застолье, мужской коллектив. Очень редко он с ними остается, ему дома лучше. Сейчас я с детьми на даче, он один в квартире скучает. Раза 3-4 в неделю приезжает. Вот мы вчетвером в однушке живем, тесно, шумно, детки маленькие, но все равно нам вместе лучше, чем по отдельности. Вместе мы 5 лет, пока еще маленький срок, но я буду прикладывать все усилия, чтобы сохранить погоду в доме.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 19:04   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Главное, чтобы костюмчик сидел... (с) Чародеи, фильма такой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что в мужчине главное? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация мужчине albert2 Поговорим о сексе 101 14.02.2016 10:47
Как предложить минет мужчине? МАНИК Оральный секс 22 02.10.2014 14:25
"Добавь и получи", смотрим и главное участвуем! Ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 11 01.11.2011 23:15
"Добавь и получи", смотрим и главное участвуем! BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 31.10.2011 13:33


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза