Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2017, 19:21   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НеТвойФормат
По умолчанию

Жена и Любовница


И так с начать , впервые на таких сайтах форумах, не судите строго.
Мне 29 лет и есть у меня жена мы с ней уже вместе 12 лет с момента знакомства и есть любовница.
Секс с женой какой-то не такой она мне чет не открываться полностью, стеснительная натура на всякие пошлости и шалости реагирует дико. С момента когда начали встречаться все было вроде нормально, меня устраивало все, секс был везде и когда захочешь но было одно такое желание. хотел минет полностью чтобы она сдела и я кончил ей в рот на протяжении всех лет я пытался ее на это склонить но не как, а в плане секса ей достаточно пару поз и она быстро кончает а мне потом говорит ты еще долго я уже 2-3раза кончила.Такое бывает? Я думал что после рождения ребенка может что измениться, ждал надеялся а она мне в ответ не нравиться ищи другую и все такое а по поводу минета вообще сказала я не шлюха и иди шлюху себе найди, еще я очень хотел ей сделать язычком но она тоже не в какую.
К чему я все это веду, не искал я другую все сложилось как то само, я работаю Дальнобойщиком по Европе в свободное время суток читаю, общаюсь, с недавних пор начал поправляться и резко устремился сначала бросить курить, после того как бросил курить начал заниматься спортом и вовсе отказался от алкоголя, но одного спорта мало читал статьи о здоровом питании, на форуме познакомился с девушкой которая этим увлекалась и достигла не малых результатов, мы с ней начали общаться. Все привело к тому что у нас был секс и не раз. и постоянно я метался от ней к жене толи сравнивал или что. В итоге я не мог больше врать и признался ей . Она простила меня , но я не смог простить измену самому себе, да и не хочу лукавить мне с другой намного лучше и проще. В итоге мы с женой разводимся... такая фигня


НеТвойФормат вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя НеТвойФормат
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена и Любовница Немного о грустном: измены и развод lyubovmak 205 15855 11.11.2017 19:21

Старый 19.11.2017, 10:25   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
с женой разводимся... такая фигня

Фигня когда ты на ней женился. Уноси ножки от такой и чем по скорее, если хоч мужчиной остаться.
Цитата:
я уже 2-3раза кончила

Разводит тебя как Лошару. 3 оргазма....Это уже переход в другое пространство, куда она тебя и повела за собой и ты бы это сам, без слов, ощутил всем телом, каждой клеткой эту гравитацию или гравицапфой в ней
По поводу бросил курить, пить, и жрать всякую хрень- УВАЖАЮ! Все остальное прибудет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от НеТвойФормат Посмотреть сообщение
Мне 29 лет

хорошо что вы поняли что жена это не Ваше.....может ей с Вами тоже плохо, она у вас больно пуританских взглядов...а совсем других
Конечно при таких условиях нужно расстаться, Вы оба молоды и у каждого есть шанс на новое счастье!
мне 42 и я могу с уверенностью сказать, что без плотских утех.....счастливый брак быть не может!
Удачи Вам!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 11:05   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Подарок, Тем более на ранней стадии отношений.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 19:20   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Ничего себе.. на ранней - 12 лет!!! Хорошо без детей вроде. Но исход хороший. Потому что правильный, взаимный, справедливый.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 07:23   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Семья это не тюрьма, если пришло понимание, что вы обсалютно разные, чужие друг другу люди, то надо разбегаться. К счастью прошли те времена, когда этого делать было нельзя. И вообче, жисть коротка и надоть прожить ее так...


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 14:34   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Kos, ага. Как все складно и легко. Для меня вот разбегаться, это означает остаться с двумя детьми один на один по всем абсолютно по всем вопросам: материально, воспитание, обучение, лечение и т.д. Муж развода не хочет. Ему так удобнее. Разведешься он исчезнет из жизни детей. Так что прошли те времена, а лучше б не проходили. Там хоть при разводе, женщина с детьми была больше защищена и обеспечена и не так страшно что нет бабушек и дедушек... можно было выжить. А сейчас.... жопа в стране. Развод легко, но создав этот симбиоз ... хрен выберешься пока дети маленькие/зависимые от родителя. Я на работу нормальную выйти не могу. Весь день приводи в школу, в спд, забирай из школы сада, уроки, погулять, накормить, искупать, постирать, прибраться.... и моя мама мне не в состоянии помогать. Увы. Вот дает время когда дети спят к любовничку сбегать. И на том спасибо. Семья это иногда и тюрьма до сих пор. Беспредел,эгоизм. Хорошо, когда есть на кого положиться. Развелась и рада. Сестра развелась и с ее дочкой сидели бабушки. Красота. Она работала. А с моими двумя некому. Жопа. Вся свобода......


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:25   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Sally, а у мужчин всегда так. Всё просто. Не нравится - разбежаться.
Некоторые что-то забывают, что дети - это ровно половина их самих, и что папы такую же ответственность за детей несут, что и мамы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:33   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а у мужчин всегда так. Всё просто.

Опять - двадцать пять. За рыбу деньги...
Вот что за манера вешать ярлыки скопом и огульно. Как будто безответственных и инфантильных мамаш на свете нет. Которым не то что детей, игрушечных животных доверять нельзя.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:19   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Опять - двадцать пять. За рыбу деньги...
Вот что за манера вешать ярлыки скопом и огульно. Как будто безответственных и инфантильных мамаш на свете нет. Которым не то что детей, игрушечных животных доверять нельзя.

Да что-то нет здесь ответственных взрослых мужчин. Не видно их. Они, видимо, есть, но на форумах таких не сидят.

Я что-то тут пока не слышала рассказов о мамах, успешно скинувших детей папам на воспитание и содержание. Зато много написано мужчинам, как им тяжело терпеть отсутствие секса, некачественный секс, как им это надоедает и как хочется разбежаться. Но в том, что они сами в этом виноваты, они себя никогда не винят.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза