Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2017, 21:16   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Кос, заметьте, не я это первая сказала.

Леро, а я не с вами спорю. Спасибо за вставку, но мы сами разберёмся, как нам спорить и спорить ли.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 21:56   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Объяснять я ничего не буду. Но 1. Дружба между м и ж существует, хотя в большинстве случаев сексуально окрашена. 2. Дружба это не потрындеть, халява и подарки. 3. Есть мужчины, которые адекватно понимают, в чем их ответственность и до каких пределов она распространяется. Но их мало. 4. МЫСЛЬ о вкладывании в отношения в категориях: гостиница, выпивка, раздвинуть ноги - порочна и неполноценна. Уж простите.
5. Если секс на стороне - это просто ужовольствие, то что такое секс не на стороне?
6. Отношения на стороне могут быть долгими, прочными и позитивными. И в основе иметь дружбу, а не желание просто поразвлечься.
7. Желание просто поразвлечься, когда последствиями могут быть бер5менность или болезнь... Я таких развлечений не понимаю.
Плохо, когда мужчина считает пределом своей ответственности несопротивление надеванию презерватива. Это было бы смешно, если не было бы грустно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 21:58   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Да, и я глубоко убеэдена, что семья, в которой кто-то ходит налево, полноценной не является, если считать основой семьи доверие, надежность, безопасность.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 23:07   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Леро, а я не с вами спорю.

Так и я не вам отвечаю...Так ,заметки вслух...И аплодисменты известному демагогическому приему в споре


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 07:06   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, Дык, а в чем ответственность женшины? Судя по твоему, значит не в чем. А насчёт дружбы, оно есть, его не может не быть, но объяснять не буду. Это тоже самое, что если бы я утверждал, что марсияне есть и они даже среди нас, но доказывать не буду, время тратить исчо. Вот так это выглядит.
Да к тому же многие только на словах, такие вот правильные, а как до дела дойдет... А я просто говорю правду, как есть, без соплей, рисовки. Поэтому это так режет слух. Правду мало кто любит, люди в большинстве своем любят жить в иллюзиях, розовых очках.
Правда не понимаю, чего ты споришь со мной убогим, я же грамотические ошибки допускаю, ужосс, ужжос, качмар...


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 07:07   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


И немного не по теме, я случайно чат о ключил, не знаю куды нажал, как его включить?

Уже не надо, нашел


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:53   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Если ты не способен на дружбу, то это не значит, что другие неспособны. Ясно, что с тобой неинтересно. Твоя правда ограничена в силу твоего же ограниченного восприятия.
Дружить - всегда лучше, чем воевать, поэтому способность дружить я оцениваю выше, чем неспособность. Каждый ищет подходящих людей.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 10:15   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Если людям непонятно, почему ответственность мужчины больше, то о чем, действительно, говорить? Это столь же очевидно как то, почему не нужно на красный свет дорогу переходить, или что нельзя насиловать женщин. Однако люди и дорогу переходят на красный, и насилуют. Но это не вариант нормы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:58   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Хрен с ней, чо у мужиков больше ответственности (хотя так думают токо безответственные бабы), в чем заключается ответственность женчины? Уже в каком коменте спрашиваю, но ответа так и нет. В чем заключается дружба тоже не знаешь, но утверждаешь. Повторение пошло какое то. Что то мы по кругу пошли, кто здесь по кругу написал? (Отрывок из пародии Евдокимова на Брежнева).


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:35   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Я раньше упрекала подругу, что она жестко динамит мужчин. А теперь понимаю, что она правильно всегда делала, потому что с большинства кроме денег и взять- то нечего.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза