Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 5)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2017, 03:14   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: хотели бы вы рабов?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ткните меня носом в страницу, где черным по белому написано обратное!

Вы в затеянной вами же дискуссии о слове "бл*дь" участие принимать отказались, сославшись на то, что книгам не верите. "Всё врут календари" (С) А.С.Грибоедов. "Горе от ума"


Odyssey вне форума  
Старый 02.01.2017, 14:59   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: хотели бы вы рабов?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
И даже ГРУ, что посерьезнее КГБ...

А я серьезно написал.


Сіроманець вне форума  
Старый 02.01.2017, 15:43   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хотели бы вы рабов?


Вспомнила один из ранних рассказов Фолкнера. Там племя индейцев думает, что же делать с рабами -неграми,сьесть, так тоже не в традициях племени, не хочеться из-за каких то рабов их менять.
Это же так утомительно придумывать им работу... А еще их и кормить надо.И вообще заботится о них и содержать..

В общем совершенно солидарна... Нафиг этих рабов


Lero вне форума  
Старый 02.01.2017, 17:08   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хотели бы вы рабов?


А я очень солидарен с Зехард Мазохом "Венера в мехах" Все отношения наши построены по принципу молота и наковальни. Весь наш мир и отношения построены между рабом и хозяином.
Также очень интересное замечание помню, которое есть даже у многих современных книжечках по психологии но я впервые прочитал в "История розги" Джеймса Бертана. Он приводит один удивительный факт. Когда в америке отменили рабство то многие бывшие рабы зверски убивали своих хозяев. На вопрос зачем? Ведь они добровольно подарили вам свободу. Ответ: Он дал нам свободу потому что не любит больше нас, он нас предал.
Потому я вполне соглашусь с одним автором который сказал: К 20 году памятники Сталину, Берии, Грозному, будут стоять по всей России.


Сіроманець вне форума  
Старый 02.01.2017, 17:51   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: хотели бы вы рабов?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Вы в затеянной вами же дискуссии о слове "бл*дь" участие принимать отказались, сославшись на то, что книгам не верите. "Всё врут календари" (С) А.С.Грибоедов. "Горе от ума"

Вы достали меня уже.
Цитата:
что книгам не верите.

Одиссей, я не верю книгам написанным в постсовецкое время как и системе образования вышших учебных заведений.
Вы только Грибоедова удосужились прочитать??? А Пушкина с Некрасовым и Лермонтовым читали?

Вот:
Две художественных книжечки и две ссылки. Художественная литература отечественная у нас явно хромала, если совсем калекой за последние 100 лет. Как и парализованная сексология. Потому сейчас поступило много переводов, свежих авторов и соображений. Всеже Европейская секс культура выше нашей.


http://ec-dejavu.ru/b/Bljad.html
http://pikabu.ru/story/proiskhozhden...adquot_1629403

Также прочитайте книгу очень интересная "Нели Аркан Шлюха"
Также многие женщины найдут прочитав
"Этика Блядства"Досси Истон и Кэтрин Лист.


Сіроманець вне форума  
Старый 02.01.2017, 18:04   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хотели бы вы рабов?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Когда в америке отменили рабство то многие бывшие рабы зверски убивали своих хозяев. На вопрос зачем? Ведь они добровольно подарили вам свободу.

Черта с два добровольно... Война Севера и Юга это вообще то как?

Ну да впрочем чего я хочу.Было бы удивительным, если б наоборот...


Lero вне форума  
Старый 02.01.2017, 18:32   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хотели бы вы рабов?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Черта с два добровольно... Война Севера и Юга это вообще то как?

Ну да впрочем чего я хочу.Было бы удивительным, если б наоборот...

Ну вроде причина войны была другая.
Имелось в виду черное рабство что завозилось британскими кораблями в латинскую америку с африки для уборки сахарного тросника. Потому что сахар на то время в европе был на вес золота а уборка лошадьми просто невозможна.
Ну а у нас крепостное право разве это не то самое рабство?


Сіроманець вне форума  
Старый 02.01.2017, 20:46   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: хотели бы вы рабов?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А я серьезно написал.

Я понял, я тоже серьезно. И простите меня, Тамерлан, за праздничную резкость в постах - от выпитого переборщил, конечно... Я всё удалил.


Odyssey вне форума  
Старый 02.01.2017, 20:59   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: хотели бы вы рабов?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Одиссей, я не верю книгам написанным в постсовецкое время как и системе образования вышших учебных заведений.
Вы только Грибоедова удосужились прочитать??? А Пушкина с Некрасовым и Лермонтовым читали?

Художественная литература отечественная у нас явно хромала, если совсем калекой за последние 100 лет.

Я университет, Тамерлан, закончил в 1986 году, захватив еще "классическое образование", но, конечно, по марксизмом-ленинизмом по всем предметам. После этого с советскими-российскими вузами имел дело только дважды - год преподавал в пединституте русский язык и три месяца на физфаке в университете читал спецкурс. Любите вы обо всём судить навскидку... безапелляционно и каких бы то ни было допущений...
О чтении названных вами поэтов отвечать даже не начинаю.


Odyssey вне форума  
Старый 02.01.2017, 23:34   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: хотели бы вы рабов?


Odyssey, Я зла на вас не держу вовсе.
Но я не в восторге от совецкой системы образования. Бесплатный ссырр бывает только в мышеловке.
Уж очень много в образовании было лишнего и левого и ненужного в виде идеологического образования с выносом мозга и если слишком умного мозга то и его устранении. И такие науки как история писались просто под данный идеологический интерес в прочем как и в любом тоталитарно системным ручном управлении. Потому если говорить о математике и физике тут все неизменно, но о истории, языках и прочих гуманитариях- глупо и правду отыскать сложно.
Хотя мне один математик доказал что 2+2 будет 5.


Сіроманець вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотели бы вы рабов? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к свингерам. Хотели бы попробовать? страник Ориентации и предпочтения 69 02.02.2022 20:25
Вы не хотели бы временно поменять пол? 3Holes Поговорим о сексе 198 09.06.2018 23:23
С кем бы, из форума или чата Вы бы хотели заняться сексом? BLUDNIZA Поговорим о сексе 314 07.08.2015 10:48
Хотели секса, а был петтинг... Ann29 Женские откровения 39 30.03.2015 10:46
Девушки! А вы бы хотели раба на вечер? AndruXa Женские откровения 35 11.11.2011 23:01


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза