Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2015, 03:33   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska,
По -моему , Вы просто балуетесь:Канешна!:.И фотки такие, любовно кем то сделанные,композиционно решенные, чуть -чуть слои выровненные, явно не селфи. Очень художественно. Рыжие волосы флорентийки. Почти Ботичелли.
Вот завтра мужчины порадуются!
А теперь почему, на мой взгляд, Вы просто балуетесь.
Начнем-с.У Вас наружная косая более чем развита, об этом свидетельствуют небольшие впадинки, там где косые переходят в прямую мышцу живота.
На руках видно , где дельтовидная мышца переходит в бицепс.На полусогнутой ноге заметно и портняжную и латеральную мышцы.Про ягодичные я вообще завистливо помалкиваю :Батюшки- светы!: Также обстоят дела и с пирамидальной мышцей, лобок у Вас практически не выделяется.Т.е не пересушенная , не перекаченная фактура, но с признаками занятий.И не только аэробных.:ХИ:
И грудь никуда не висит, Вы ж не к небу её задрать хотите вопреки законам гравитации?

Всё вместе -красота несусветная, достойная в раздел секс красот. :Блеск!: Я не шучу.


Lero вне форума  
Старый 17.03.2015, 08:12   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska
И как вот сейчас работать после таких фотографий!.. Вы красивы Очень! Не сомневайтесь. Занимайтесь чем хотите в удовольствие, исправлять Вам ничего не нужно совершенно.


Безумный вне форума  
Старый 17.03.2015, 08:54   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska,

Отлично выглядите! Походите в зал - будет только лучше.
Опасения мужа беспочвенны, т.к. чтобы получились явно видимые очерченные прям мышцы-мышцы это надо ходить долго регулярно и целенаправленно.

P.S. "Животика" на фото не вижу хоть убей, всё прекрасно - "плоская как доска", как вы говорите.


Sanchez вне форума  
Старый 17.03.2015, 08:56   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lero,

Боги мои, сколько у тебя талантов и знаний!! Ты и в мышцах разбираешься!! Ну чертовка!


Sanchez вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:54   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Sanchez,
:Спасибки! :спасибки, я ж архитектор по образованию, мне положено, архитекторы правда на первом курсе в основном гипс рисуют, но толстенный том "Анатомии для художника" у меня еще с тех пор стоит на полке, да и помню многое.


Lero вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:25   #26
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska, Согласен с предыдущими ораторами, все у Вас в норме! А муж просто из-за своей лени Вас не пускает, боится за свой комок нервов и чтоб Вас никто не увел!


Скромняга вне форума  
Старый 17.03.2015, 20:07   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lero, я очень извиняюсь, но я в названиях мышц не сильна, так что если это не трудно, можно мне объяснить немного попроще?
Дам немного пояснений к фотографиям - это действительно не селфи, фотографии делались эти тогда, когда я ходила еще в актерскую школу (там мы, кстати, с мужем и познакомились, вообще не знаю, как он решился туда пойти), мы, бывало, занимались вместе с модельками, и был там такой со специфическим характером фотограф, и это вот дело было что-то вроде обучения навыкам позирования (позировать я в жизни не умею совершенно); насчет развитых косых мышц, лобка и такого всего - на второй фотографии я несколько втянула живот, а заднюю часть подала чуть назад, и грудь на ней замерзла и стала смотреться приличнее на первой и на третьей фотографиях как раз отчетливо видно и недостатки груди (мало того, что висят, еще и большие ореолы), и совсем неплоский живот, который я чуть прикрыла руками к тому же а насчет рук и ног я вообще не знаю где Вы там что увидели? Заниматься я занималась, но это (честно, не вру!) было только на уровне зарядки по утрам и ничего больше! Вообще, наверное, тело до сих пор не превратилось в полный холодец только за счет от природы повышенного мышечного тонуса.
Скромняга, да и остальным, конечно, спасибо за комплименты но тогда я просто не могу понять... ведь если мужчина боится потерять свою женщину, не должен ли он наоборот стать активнее? То есть, перестать ее игнорировать, относиться к ней более чутко... а у меня сложилось такое впечатление, что если вдруг меня подумает кто-то увести и я соберусь уходить - он даже пальцем не пошевелит, чтоб побороться, и даже не взгрустнет, если меня не будет больше рядом с ним...


Lasska вне форума  
Старый 17.03.2015, 21:09   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska,Да ради Бога, в личку. Как то прелюдно препарировать красоту не хочется.Разве что будете настаивать.
Есть закономерности, что- то будет выглядеть так то и так то, только потому что под кожей и небольшой жировой прослойкой, обязательной для женщин есть определенные мышцы. Кожа же всего лишь натянута на мышечный каркас если так будет понятнее.
Фото очень хорошие, не понимаю почему вы о них как бы в оправдывающемся тоне.Или это мне показалось, нет?
И от груди своей отцепитесь, плз, очень пикантной формы и повторюсь, красиво.

А мужья , они такие...бывают...Может он занят, придавило на работе, какие то чисто мужские проблемы, не здоровье, например , карьерные.Проблема денег опять таки. Да мало ли.
А,может вам и кажется, а может вы подустали немного друг от друга, может какой то другой есть разлом, а чудится отсутствие чуткости в нем.
Всё бывает, тут с вами с удовольствием поговорят и помогут, есть тут люди совершенно с разным житейским опытом.
А по поводу внешности и фигуры, как говорится, не гневите Бога, всё у вас отлично.


Lero вне форума  
Старый 17.03.2015, 22:22   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Фото очень хорошие, не понимаю почему вы о них как бы в оправдывающемся тоне.Или это мне показалось, нет?

наверное слегка есть, пожалуй. Тем более, что мне действительно кажется, что может быть гораздо лучше, чем есть - крепче (потому что мышцы слабоваты все же), рельефней, подтянутей... и даже, если честно, чтоб может и не только муж любовался, ну в смысле, чтоб и другие задерживали взгляд, когда проходят мимо А такого никогда особо не было муж когда меня впервые увидел, я вообще ужасно выглядела, это правда, я тогда была грязная, уставшая, очень злая и одетая черт знает во что (была зима, после работы пришла на занятия, копалась весь день в пыли, волосы растрепались, свитер из голубого в черный превратился, хотелось всех поубивать после тяжелого трудового дня)... а он не спускал с меня глаз. И ведь на начальном этапе и завоевывал, и все такое... особенный, и всегда хорошо ко мне относился, после опыта очень неудачных отношений я почувствовала, наконец, себя нормальной девушкой. а теперь... мне просто остро не хватает порой не то что романтики, а именно чуткости, нежности, ну и защиты. Мы всегда были очень разные, но мне очень хочется находить с ним общий язык, но я просто не знаю как Я понимаю, что может ему больше бы подошла тихая, спокойная, немногословная, которая только и бегала бы вокруг него и жила бы только им, но к сожалению я довольно эмоциональна, характер не сахар, и определенные требования у меня все-таки есть. Но я люблю его и хочу быть с ним!


Lasska вне форума  
Старый 18.03.2015, 07:29   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Арекусэй, т.е одно разочарование.........?

Разочарование... Раз очарование, два очарование, так, берем гантельку потяжелей и... Три очарование, четыре...


Арекусэй вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза