Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2015, 23:05   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сова
По умолчанию

Нет секса с мужем 8 месяцев...


Первые роды закончились трагедией, а когда забеременела второй раз - муж от секса отказался, чтобы не навредить ребёнку. Сейчас малому уже скоро три месяца, а секса всё нет. Я уже и приставала к нему, и разговаривала, и тупо к стенке припирала, пыталась к спящему приставать и даже напоила на днях... на все мои предложения и действия (даже минет) звучит один ответ - "Тебе ещё нельзя, ты не восстановилась!". Мыслей в голове куча, а выбрать правильную и что мне делать не могу:
1. Он меня реально бережёт - роды были тяжёлые (разрез, разрывы, выпадение матки), как выяснилось муж потом общался с врачом, что она ему наговорила представление не имею. Мне сказала только про упражнения Кегеля.
2. Он устаёт на работе - работает через сутки.
3. У него голова не тем занята - денег нет, кредит, мама его болеет, брат у него идиот, машина поломалась, на работе сокращение...
4. Я его больше не привлекаю физически, ещё и матка наполовину наружу торчит (хотя я ему не говорила про это). За беременность я ни поправилась, растяжек нет, только немного висит кожа то тут, то там - но это легко и особо не напрягаясь, можно исправить за два месяца, только пока время не могу найти.
5. У него кто-то есть.
В остальном всё хорошо, а вот отсутствие секса меня раздражает, злит и обижает. Хочу, чтобы всё наладилось, но просто не знаю, что ещё я могу сделать.


Сова вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Сова
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нет секса с мужем 8 месяцев... Любовь, отношения, семья Михаил777 16 6099 16.10.2015 23:05

Старый 17.10.2015, 00:27   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cvetochek
По умолчанию

Ответ: нет секса с мужем 8 месяцев...


Мда..... ситуация непроста. Я бы сразу отбросила последние два пункта, - на фоне первых трёх. Думаю, в них вся причина. Однозначно, нужно сходить к врачу вместе, - он должен услышать от уважаемого доктора слова о том, что сексом вам заниматься не только можно, но и нужно. Возможно, он до сих пор боится, хотя..... ну почему же хотя бы не минет?... хотелось бы узнать мнение мужчин, я думаю, им понятней будет поведение вашего мужа.


Cvetochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 00:45   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: нет секса с мужем 8 месяцев...


Сова, возможно он тебя перехотел...у тебя же то то там вист то сям... и ты все думаешь что по моновению твоей руки все исправится......ХРЕН!!!

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Первые роды закончились трагедией,

очень сочувствую.......
но не понимаю почему "Минет" отказом идет??????

Перепугала... так время много ..что бы оправиться прошло.......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 22:12   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нет секса с мужем 8 месяцев...


Сова,я может одна чёто не поняла,но в заголовке написано нет секса с мужем 8 месяцев,малому-3,где остальные 5???Или с мужем перестали им заниматься на 4-м месяце беременности и уже тогда врач ему что-то наговорила и было выпадение???(прошу не кидать овощами и тапками,но у меня в голове нет стройной картины).............
Если ему к примеру не говорили про выпадение,то ,собственно он по-любому этого даже не заметит............
Каждый мужчина (по мнению сексологов) каждые 5-15 минут думает о сексе,а предложение о минете вообще должно быть воспринято на "Ура",чему там повреждаться,зубам???Языку???Гландам(или их во время родов тоже удалили?)???Я искренне не понимаю
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Мне сказала только про упражнения Кегеля.

Нус,со времен родов упражнения Кегеля были хоть раз проделаны,чтоб исправить положение???Если его конечно вообще надо исправлять(я собственно не знаю-не рожала еще).
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
ещё и матка наполовину наружу торчит

Как наружу торчит????????????????????????????Если она торчит наружу,может тут операбельное вмешательство нужно и о сексе и речи быть не может?????????????????????????


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 23:05   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: нет секса с мужем 8 месяцев...


Нда...я конечно бывший зоотехник....но выпадение матки весьма редко у животных и ещё реже у людей.. Соответственно,лечение,восстановление,покой..Да,чу ть не забыл-виновник торжества в курсе событий.. всех..Так что если у вас торчит матка наружу вам к врачу,а форумчанам по паре вилок.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 09:35   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сова
По умолчанию

Ответ: нет секса с мужем 8 месяцев...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Сова,я может одна чёто не поняла,но в заголовке написано нет секса с мужем 8 месяцев,малому-3,где остальные 5???Или с мужем перестали им заниматься на 4-м месяце беременности и уже тогда врач ему что-то наговорила и было выпадение???
Каждый мужчина (по мнению сексологов) каждые 5-15 минут думает о сексе,а предложение о минете вообще должно быть воспринято на "Ура",чему там повреждаться,зубам???Языку???Гландам(или их во время родов тоже удалили?)???
Нус,со времен родов упражнения Кегеля были хоть раз проделаны,чтоб исправить положение???Если его конечно вообще надо исправлять(я собственно не знаю-не рожала еще).
Как наружу торчит????????????????????????????Если она торчит наружу,может тут операбельное вмешательство нужно и о сексе и речи быть не может?????????????????????????

Когда ребёнок зашевелился - муж сказал, что психологически не может, а потом была угроза преждевременных родов, на сохранении была несколько раз - и мне самой уже не хотелось.
Выпадение матки после родов. Заниматься начала почти две недели назад - нитки от швов долго не рассасывались, потом ещё на повторное выскабливание в гинекологию попала. Через месяц мне на обследование и соответственно посмотрят, что со мной делать - в род.доме сказали: "Настройся на операцию, но упражнения всё-таки делай, может ещё всё обойдётся." Про воздержание никто ничего не говорил. Злюсь на узиста (мать его), который ошибся с весом ребёнка, если бы знала, то настояла на кесаревом сечении.
По поводу минета - говорит, что не хочет "игру в одни ворота", что у меня там ещё ничего не закрепилось и не зажило, и что только после обследования... через месяц


Сова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 11:57   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нет секса с мужем 8 месяцев...


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Когда ребёнок зашевелился - муж сказал, что психологически не может, а потом была угроза преждевременных родов, на сохранении была несколько раз - и мне самой уже не хотелось.
Выпадение матки после родов. Заниматься начала почти две недели назад - нитки от швов долго не рассасывались, потом ещё на повторное выскабливание в гинекологию попала. Через месяц мне на обследование и соответственно посмотрят, что со мной делать - в род.доме сказали: "Настройся на операцию, но упражнения всё-таки делай, может ещё всё обойдётся." Про воздержание никто ничего не говорил. Злюсь на узиста (мать его), который ошибся с весом ребёнка, если бы знала, то настояла на кесаревом сечении.

Вот это поворот!!!Я конечно не сильна в медицине,но не кажется ли вам,что не плохо было бы подать в суд за такое халатное отношение???Не знаю,как бы я поступила в данной ситуации,но думаю,что от соблазна дать всем п@@@юлей вряд ли бы отказалась...................
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
По поводу минета - говорит, что не хочет "игру в одни ворота", что у меня там ещё ничего не закрепилось и не зажило, и что только после обследования... через месяц

Ну,не хочет в одни ворота,АС в помощь,руки в конце концов,да мало ли способов то???Сначала через месяц,потом через два,а потом что???Потом устроит "храм моего родившегося ребенка"????????????????Это ужасно и отвратительно,и я вас прекрасно понимаю,на сколько хочется,не знаю,вот почему то имею я устойчивое мнение,что каждому мужчине приятно видеть блеск в глазах любимой женщины,я конечно могу и ошибаться,но блеск туда попадает разнообразными способами,а в ваших постах отчаяние..................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 00:43   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: нет секса с мужем 8 месяцев...


А мне кажется что муж бережно жену! Хочет быть уверен полностью в здоровье любимой.
Может быть ему минет не предлагать а просто по ситуации, взять все в свои руки и объяснить что от такого вида секса женщина ,как и мужчина то же может испытывать кайф.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 01:03   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: нет секса с мужем 8 месяцев...


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
А мне кажется что муж бережно жену!

Было бы просто замечательно,но неоднократно замечено,что нормальная половая жизнь и удовлетворение иной раз гораздо эффективнее для женщины,чем курсы терапии.У моей подруги удалили матку(муж не знает до сих пор,уже 1,5 года),так вот ей врач сказала-живите как и раньше,и менопауза наступит в свое время(ну,когда там она должна наступить у нее по возрасту),и что бы вы подумали?У нее во время предполагаемых месячных набухает грудь,тянет живот и даже прослеживается ПМС,признаков старения нет,это ли не показатель???


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 20:07   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Паук
По умолчанию

Ответ: нет секса с мужем 8 месяцев...


Думаю тут психологическая проблема, муж воспринимает вас, в первую очередь, как мать, а не как любовницу. Своего рода мужской вариант послеродового кризиса самоидентификации. А врачи и прочее - только отговорки. И да, где спит ребенок? Если его кровать в одной с вами комнате - муж может чувствовать себя неуверенно, виновато.


Паук вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем 8 месяцев... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Delicate Поговорим о сексе 426 24.12.2016 07:17
Игры с мужем Magneta Эротические игры и секс игрушки 9 10.10.2016 16:27
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза