Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 3)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Хотелось бы заняться грехопадением, да не на кого падать. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2016, 20:57   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Я не верю в "просто устала", здесь подоплёка какая то есть...., возможно в её жизни еще кто то присутствует....но она тянет почему то...возможно выбирает, взвешивает...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 21:11   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я не верю в "просто устала", здесь подоплёка какая то есть...., возможно в её жизни еще кто то присутствует....но она тянет почему то...возможно выбирает, взвешивает...

Надеюсь тут не этот вариант


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 21:25   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Plutonium239,Знаешь,что такое депрессия? Когда все серо вокруг и ничего не хочется.Когда пофиг и на свою жизнь,не то что на желания.Когда умом все понимаешь, а сделать ничего не можешь, никаких сил нет душевных.
Когда эмоциональное выгорание и полное опустошение.Вот и там такое может быть.Я не на пустом месте про косметику спросила и как ведет себя.

Им по 23 всего, живут вместе 2 года,Он пока видит свое счастье только с ней.И есть силы и желание, что то делать. Разочароваться еще 20 раз успеет.Пока есть шанс ,надо бороться.

А рецепты простые на химсостав направленные.Это важно для отношений.Как и правильный видео ряд перед носом.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
К тому же девочка с характером,причем со стервозным уклоном

Вот это вот почему ты так решил? Она ему скандалов не закатывает, просто игнорирует.
и вот это тоже.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
мужик в итоге все равно останется,скотиной,жадной сволочью,бездушной тварью и т.д.

Я понимаю,на свою боль прошлую спроецировался.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Lero, вот скажи мне,ток честно...сама бы стала в аналогичной ситуации,пытаться изменить её своими же методами. Учитывая,что мужчина твой не хотел слушать никаких уговоров и тебя же делал виноватой?


Скажу тебе честно.Я второй раз замужем. И первый свой брак спасала всеми силами именно из такой депрессии и безнадеги у мужа по очень серьезному поводу,можно сказать крушению полному жизненному.Не бизнес,не деньги.И обвинение невероятное слышала.Не в стервозности, и в холодности.А в метафизическом влиянии на рок.На фатум.

Вернулась еще раз.Хотя у меня в тот год, сначала мама умерла, а затем отец через год за ней, и свое крушение и боль были.Ушла только когда убедилась,что личность человеческая нарушена и это совсем не тот человек,которого я любила.И до сих пор не уверена,что права.

Надо бороться за любимых.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 21:30   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Артем19

а раньше когда у вас был секс чаще,вы интимно подходили друг другу(ну там размер ей подходил)?может быть ей некомфортно и поэтому она не хочет секса


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 21:39   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
Артем19

а раньше когда у вас был секс чаще,вы интимно подходили друг другу(ну там размер ей подходил)?может быть ей некомфортно и поэтому она не хочет секса

Говорила да все нравиться но я не уверен уже не в чем


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 21:41   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Plutonium239,Знаешь,что такое депрессия? Когда все серо вокруг и ничего не хочется.Когда пофиг и на свою жизнь,не то что на желания.Когда умом все понимаешь, а сделать ничего не можешь, никаких сил нет душевных.
Когда эмоциональное выгорание и полное опустошение.Вот и там такое может быть.Я не на пустом месте про косметику спросила и как ведет себя.

Про косметику краситься не сильно. Одеваться хорошо. Ухоженная всегда причёски ногти депиляции.только не понимаю причём тут это?


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 22:07   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Артем19,как только женщина прекращает красится или хорошо одеваться-это признак душевной усталости.
Одно из видов лечения женской депрессии -макияж каждодневный ,яркий,подсознательно это маска успешности.Не так мы и ушли далеко от диких предков.

Если этого нет- все нормально не депрессия.

У меня еще одна мысль есть.

Это может быть кризис возраста.Ей тоже 23? Только вроде была принцессой,а тут и работа, и работа по дому ,и обязанности, и мужик какой то по ночам лезет.Фрустрация и когнитивный диссонанс.Никакой принцесской жизни.

Она романтичная по характеру?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 22:10   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Артём19 вот на мой взгляд,как мне сердце говорит про вашу ситуацию....не вижу я по вашим словам ,что у неё есть любовь к вам...привычка с вами жить,удобно,....когда любят то хотят с человеком постоянно соприкосаться (и тем более в сексе),раскрывать душу,сочувствую вам....Тамерлан вам правильно сказал,мир не зациклен на одном человеке,возможно что рядом гдето ходит та коорая заставит вас забыть об этой любви....


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 22:10   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
Говорила да все нравиться но я не уверен уже не в чем

та ну... страхи все это про большой член.За два года 100 раз подстроилась бы уже.

какие фильмы и музыку она любит? Может чего то в сексе не хватает,ей скучно


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 22:27   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Ну не. точнее сказать не хватает мне. Ей ничего не нада говорит все круто. Но когда круто не лежат с закрытыми глазами как бревно.
Умеренно романтичная как все женщины любит цветы сюрпризы и ухаживания.
Но когда отдачи нету и я не хочу ничего делать...надоело


Sansa, да честно говоря и мне так кажеться


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Непонятная тяга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
непонятная ситуация барабашка Первый секс 3 15.08.2014 20:43
Непонятная реакция... Alemax Женские откровения 2 22.02.2012 18:02


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза