Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 3)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2012, 00:21   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Было это много лет назад, брались две подружки, 40 таблеток гидропирида, + еще банока перекиси + баночка аммиака, зачем, не понятно в результате 1 час стояния вниз головой в позе...даже и не знаю как назвать, на голове все шипело(голова то в полителеновый мешок и полотенце завернута былагорело огнем, в общем мучение сплошное В результате белый(именно белый)цвет был достигнут, но проблема вся в том, что голова была сожжена конкретно а ведь через пару недель корни то отрастали, и на бедную головушку обруушивалось все заново
БРРРРРРР!!!! Сейчас конечно более счадащие способы есть , но белого цвета в домашних условиях не добиться, поверь! В салонах все же красят профессиональными красками, а дома получится "желтенький ципленок", да и это то же было
Т.Ч. мой тебе совет, иди в хороший салон, к мастеру (лучше по совету той, кому этот мастер понравилсЯ) ну и обязательно спроси свою вторую половину, он видит тебя блонди?
Правда мне например было фиолетово, если я что втемяшивала себе в голову........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:40   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Правда мне например было фиолетово, если я что втемяшивала себе в голову........

Та же беда!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:27   #23
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
на голове все шипело(голова то в полителеновый мешок и полотенце завернута былагорело огнем,


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Та же беда!

слова ваши девушки глаголят истину!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 11:57   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Пиратка, Подарок, а у меня другая беда - мне настолько важно, что мой благоверный по этому поводу думает, а что по тому считает, что свое мнение от его уже отличить не могу... Проблема самоидентификации, знаете ли... (в пределах разумного, конечно )


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 12:36   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Пиратка, ну и я внесу свою лепту, т. к тоже занималась этим делом профессионально. Из черного цвета тебя даже в салоне будет очень трудно вывести, а в белый просто невозможно! Лучше пока в светло-русый с бежевым оттенком. Сначала блондирующая смывка, причем разная по разным уровням, затем тонирование. Сама не связывайся-не получится, будешь апельсиновая, даже если скажу какие средства применять. Желтизну фиолетовым не убирай-будешь просто с зеленым оттенком Я крашусь сама, научилась, но у меня волосы то от природы русые...Крашу и подругу, просто нравится это. И если решишь все-таки покраситься, сразу запасайся масками для волос, причем также профессиональными или восстанавливай природой, пару масочек могу сказать. А так рискованно очень!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 18:20   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Из черного цвета тебя даже в салоне будет очень трудно вывести, а в белый просто невозможно! Лучше пока в светло-русый с бежевым оттенком.

Согласна целиком и полностью, из темноволосой девушки без ущерба для волос не получится яркая блондинка, это либо пережженые и отваливающиеся желтоватые волосы (если действовали без краски, только осветлителем), либо разнообразнейшая гамма от персикового, до зеленого (если еще там были красящие элементы) - наблюдала разное, когда пытались девочки добиться моего оттенка волос .
В общем тоже не рекомендую радикальные пробы перемены имиджа

На счет салонов солидарна с теми, кто высказался, что и там могут "нахимичить". То ли я такая везучая, то-ли салоны у нас такие, но мои посещения парикмахерской можно посчитать на пальцах (одноразовые походы лет в 12, 16 и 21, больше я там не появлялась) - мне не понравились ни стрижки, ни прически/укладки, ни обслуживание с дерганьем волос (напоминало карикатуру на совдеповскую буфетчицу-хамку, хотя салоны разные и к "знакомым мастерам" родителей моих подруг). К счастью я там не красилась, но неоднократно знакомые перекрашивались в домашних условиях сами после посещения "мастера". Большинство моих знакомых предпочитают стрижки/покраски на дому у знакомых мастеров - и дешевле, и примерно знаешь чего ожидать, поскольку видел работу человека ранее, я же прошу маму или сестру (она училась на парикмахера, хотя теперь редко стрижет кого-то или красит) помочь мне с волосами, если сама не могу этого сделать

С покраской в разные цвета и оттенки больше эксперименты не провожу - меряла парики разные, в 14 лет сдуру красонулась в рыжий (жутковато выглядело ), потом как-то захотелось побыть "темно пепельной", а получилась Мальвина (благо, что смылось потом ). От природы я блондинистая, так что просто делаю цвет ярче и на темную гамму не покушаюсь - не мое


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 18:28   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


А я была и черная и рыжая...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:20   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


я тоже один раз в черный покрасилась, была похожа на старую еврейку т.ч с черным эксперементировать можно только тем кому этот цвет яркости придаст и к лицу будет, т.к. покрасится то быстро, а вот смыть черный....это уже проблемма мне например состригать по степенно пришлось


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:45   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:08   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я тоже один раз в черный покрасилась, была похожа на старую еврейку т.ч с черным эксперементировать можно только тем кому этот цвет яркости придаст и к лицу будет, т.к. покрасится то быстро, а вот смыть черный....это уже проблемма мне например состригать по степенно пришлось

Есть простой способ поглядеть что идет, что нет. Обратиться к гримерам и перемерять парики, тогда можно почти со 100% точностью понять, что пойдет, что нет...
Кстати встречал такую программку, где сканируешь фото, вставляешь, а затем можно попробовать разные стрижки, цвет волос и т.д.
Ну и выбрав уже делать. А то с волосами эксперементировать стремно, это не одежда, быстро не поменяешь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стать блондинкой дома или в парикмахерской? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Едем в отпуск? Или сидим дома? Жанна Путешествия, активный отдых 108 15.10.2017 14:28
Может ли она стать лесбиянкой? sexy_tiger Я - Би 16 28.12.2010 20:15
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Порядок! Дома! Pro100chok Ласкальня и матюгальня! 2 25.05.2009 00:23
Как стать моделью? Diesell Мода и стиль 0 08.06.2007 22:41


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза