Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 16:38   #201
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Нет, её тоже неустраивает, то что я перестал зарабатывать как раньше. Она то думала, зацепила мужика и сейчас все её вопросы решаться, ан нет! Я платил больше года её долги, покупал какие то подарки, возил на отдых, брильянтов только не дарил. А когда ругались и расходились, оказалось, что она от меня ничего и не видела!

Пипец как знакомо. Моя первая тоже говорит что отменя как от козла молока ... за 18 лет она сама работала 3,5 года. Получала тогда 8 тыр. орала что сама обеспечивает семью. (это в 2000ом году) в неделю я ей оставлял тогда на хозяйство 15-20 тыров. И тка в конце месяца после подбития бабок от 100 до 250 тыр оставлял. Поверьте это очень приличные деньги для тех лет. А ушел я в чем был одет мобильником и зарядкой для него. Ей мало! Года три мне еще нервы трепала. Меня за границу не отпускали. Купил машину... арест наложили. Успокоилась тогда когда подросли старшие и вставили ей триндюлей!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:52   #202
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Пипец как знакомо. Моя первая тоже говорит что отменя как от козла молока ... за 18 лет она сама работала 3,5 года. Получала тогда 8 тыр. орала что сама обеспечивает семью. (это в 2000ом году) в неделю я ей оставлял тогда на хозяйство 15-20 тыров. И тка в конце месяца после подбития бабок от 100 до 250 тыр оставлял. Поверьте это очень приличные деньги для тех лет. А ушел я в чем был одет мобильником и зарядкой для него. Ей мало! Года три мне еще нервы трепала. Меня за границу не отпускали. Купил машину... арест наложили. Успокоилась тогда когда подросли старшие и вставили ей триндюлей!

Уважаемые мужчины,нижайше прошу меня извинить,если я что-то не так скажу,или невольно обижу.................Ну какого простите члена вы раньше смотрели???Куда?Ща прям заматерюсь!!!Вы,Виталь,вы Скромняга,и мой драгоценный!!!Почему,на каких основаниях в тот период времени у вас так снесло крышу,что забыв обо всем вы тратили время на таких женщин?Хотя я благодарна судьбе,что в жизни моего мужа так сложилось все,потому,что,если не было бы одного события,не было бы и второго,и по логической закономерности мы друг друга не встретили бы никогда,так,что мне есть за что благодарить..............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:00   #203
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Уважаемые мужчины,нижайше прошу меня извинить,если я что-то не так скажу,или невольно обижу.................Ну какого простите члена вы раньше смотрели???Куда?Ща прям заматерюсь!!!Вы,Виталь,вы Скромняга,и мой драгоценный!!!Почему,на каких основаниях в тот период времени у вас так снесло крышу,что забыв обо всем вы тратили время на таких женщин?Хотя я благодарна судьбе,что в жизни моего мужа так сложилось все,потому,что,если не было бы одного события,не было бы и второго,и по логической закономерности мы друг друга не встретили бы никогда,так,что мне есть за что благодарить..............

Во первых были молоды и не опытны. Во-вторых у меня например с первой до рождения первого ребенка все было достаточно ровно. А вот после... у нас в стране к огромному сожалению детей после развода отдают только матерям. Поэтому любящий отец будет терпеть. И долго. А мать может шантажировать этим. Моя бывшая очень четко поняла чем можно меня удерживать. Любовь к детям и обостренное чувство долга!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:06   #204
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Во первых были молоды и не опытны. Во-вторых у меня например с первой до рождения первого ребенка все было достаточно ровно. А вот после... у нас в стране к огромному сожалению детей после развода отдают только матерям. Поэтому любящий отец будет терпеть. И долго. А мать может шантажировать этим. Моя бывшая очень четко поняла чем можно меня удерживать. Любовь к детям и обостренное чувство долга!

Ссори,погорячилась чутка,все сама прекрасно понимаю,мой прошел этот путь,теперь вроде счастлив,и все у него есть,значит все было совсем не случайно и так и должно было быть.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:19   #205
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ссори,погорячилась чутка,

Все медали на свете имеют две стороны!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:22   #206
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
у какого простите члена вы раньше смотрели???Куда?Ща прям заматерюсь!!!Вы,Виталь,вы Скромняга,и мой драгоценный!!!Почему,на каких основаниях в тот период времени у вас так снесло крышу,что забыв обо всем вы тратили время на таких женщин?

Минуточку! Я не сказал и не скажу, что у меня была плохая жена. Она как человек, да и как женщина очень даже замечательная, умная, хорошая мать. Наши проблемы из-за банальной несовместимости, разной потребности в сексе. Я думал что все смогу изменить и всему научить, научил всему, но вот потребность изменить нельзя. Я не говорю, что секс является главным составляющим в нашей жизни, но одним из важных. Как я уже сказал, она не дура и многое понимала, но когда для тебя что то делают через силу это не приносит удовольствия. Моя бывшая супруга, подарила мне свою любовь и двух замечательных детей, она как могла берегла домашний очаг и она вовсе не виновата, что ей попался муж КОЗЕЛ. Много здесь можно писать и спорить, но что сделано, то сделано. А не ошибается тот, кто ничего не делает!!!

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
мой прошел этот путь,теперь вроде счастлив

Многие кто прошел этот путь, говорят о том, что в первый раз брак создается от эмоций и чувств, а второй от здравого смысла и сердца.
Это как и с детьми в молодости здоровые а в зрелые годы, умные!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:50   #207
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Минуточку! Я не сказал и не скажу, что у меня была плохая жена. Она как человек, да и как женщина очень даже замечательная, умная, хорошая мать. Наши проблемы из-за банальной несовместимости, разной потребности в сексе. Я думал что все смогу изменить и всему научить, научил всему, но вот потребность изменить нельзя. Я не говорю, что секс является главным составляющим в нашей жизни, но одним из важных. Как я уже сказал, она не дура и многое понимала, но когда для тебя что то делают через силу это не приносит удовольствия. Моя бывшая супруга, подарила мне свою любовь и двух замечательных детей, она как могла берегла домашний очаг и она вовсе не виновата, что ей попался муж КОЗЕЛ. Много здесь можно писать и спорить, но что сделано, то сделано. А не ошибается тот, кто ничего не делает!!!


Я уже извинилась за свою импульсивность,просто у меня темперамент такой,что чувствую,то и выдаю...................Это меня в семье и губит

С разрешения мужа решила вкратце описать как именно мы жили до встречи с ним и как получилось,что мы встретились.
Он был женат на женщине вполне себе симпатичной,но весьма жадной и недалекой(я так считаю,ну,он в принципе наверное тоже,хотя ничего плохого про нее не говорит,за что собственно респект ему,и вам),он рвал жилы все их совместные 6 лет,по 3-4 суток не спал,пахал как подорванный,гонял тачки эксклюзив под заказ,вот этим и зарабатывал,и зарабатывал не плохо,дом полная чаша,стопка доларей в сейфе нехилая постоянно,у бывшей было все,брюли-фигули,машины-часы,шубы из всех видов животных,а как выяснилось в конце,пока он жилы рвал,она по обкуренной и унюханной лавочке не брезговала даже почти бомжами,в их квартире,в подъезде дома,групповухой,а ему не обламывалось,не заслуживал.И вот он с ней развелся за 2 года до встречи со мной,баб за эти 2 года поменял штук 600,не меньше,от злости,но Бог отвел его от серьезных и неизлечимых заболеваний.Вы представляете себе,какая это травма для мужика?Наверное представляете,а потому,ушел он от нее бросив все,чтоб не вспоминать.
Я до знакомства с ним долго встречалась с МЧ(приятелем моего мужа),собиралась за него замуж,а вот когда переехала к нему (тогдашний МЧ нас не знакомил,боялся,что я удеру,т.к. любви у меня особой к нему не было-а была у меня мораль,которая хуже извращения,мы с детства были вместе,и наши родители хотели,чтоб мы поженились),и вот,за плечами универ,я вся такая переехала к нему,и тут понеслось.............Работать он не хотел,меня никуда не выпускал,а потом и вовсе поступило предложение отправить меня на панель ,цитирую"с твоим лицом и телом мы очень много и быстро заработаем",ну короче разбила я ему все что можно,откуда только силы взялись ,выскочила из дома и побежала....................,чуть не попала под машину,шикарную такую,точнее,бедром задело,ну,короче,как выяснилось,это приятель(сейчас мой муж,был приятеле моего тогдашнего МЧ) приехал его проведать,потрещать,а я реву,руки все ссадненные,машиной шарахнуло-в грязи,он меня в машину и коньяк в зубы,а я стуча зубами,когда выяснила,кто это,посмотрела в глаза,да так меня проняло,как никогда в жизни.Отступлю и скажу,что такого у меня не было никогда в жизни,у него похоже тоже,ну я ему и говорю,давай жить вместе,вот так и закрутилось............
Совместился темперамент,отношение к жизни,любовь к музыке,фильмам,произведениям искусства,жизненная позиция,виды спорта,да все совпало,и я счастлива!!!Вот отсюда я и сделала вывод,что все,что Бог не делает-к лучшему!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:04   #208
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы знаете, я далеко не ангел, и развод инициировал сам, хотя сейчас жалею об этом.
На счет дележки, я все оставил, но она захотела все официально отобрать, вот и побадались (Это длинная история). Хотел как лучше получилось как всегда.

Чесно говоря я догадалась о причине развода. Если жена любила, то простила бы и измены. Дележка имущества - это меркантильно, но раз поровну поделили, значит чесно.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Уже три года жду, за это время упал можно сказать на самое дно, теперь вновь поднимаюсь.

Иногда нужно упасть на самое дно, чтобы высоко взлететь вверх.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я скучаю по своим детям и очень жалею, что не могу участвовать в их воспитании.

Если Вы хотите изменить свою жизнь? Начните все сначала. Поезжайте в тот город где живут Ваши дети и устраивайте там свою жизнь. По крайней мере, там Вы сможете видеть чаще своих детей. Думаю, стоит уже сейчас начать искать там работу и жилье. А там и достойная половинка Ваша встретится Вам.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Что касается супруги, мы пытались сходиться но разбитую чашку не склеишь, слишком много обид и измен, да и темперамент её не изменить!

Глупость, на счет чашки. Сама через это прошла и все склеилось. Обиды тоже забылись. Темперамент изменить нельзя, но если есть любовь, то все недостатки станут достоинствами.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Она не чувствует тоже самое, она меня любила а я её предал, поэтому у нее только ненависть ко мне осталась!

От неновисти до любви один шаг. Она скорее всего до сих пор Вас любит. Вы мудрый мужчина и сможете ее расположить к себе. Изменитесь сами, покажите, что Вы уже другой, не тот что был когда-то. Если Вам конечно это нужно? Если нет, то мой совет выше. Живите ради детей и делайте все для этого, тогда и счастье Ваше будет, и успех прийдет.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Возможно надо было быть терпимее

Терпение нужно всем и много.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
и по новой заводить любовницу, но при этом сохранить семью, но мне казалось, что уйти и дать возможность ей быть счастливой будет честно!

Это проявление слабости. Чуть что, искать любовницу. Честно было остаться и больше не изменять.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
С этим полностью, согласен! Бывшая супруга умела как то сглаживать и направлять, с ней поднялся с ноля и все заработал, а без нее все потерял. Вот такая проза жизни.

Еще раз подтверждает, что Вы нужнны друг другу.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А женщине, что сейчас со мной много много говорил про голову и шею и про мудрость, умение поддержать. Но видимо она этого не понимает или не хочет понять.

Все она понимает, но не может стать для Вас той, которую Вы ищите. У меня такое ощущение, что она и без Вас не плохо жила. Ну не дорожит она Вами. Вы достойны лучшей девушки.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Нет, её тоже неустраивает, то что я перестал зарабатывать как раньше. Она то думала, зацепила мужика и сейчас все её вопросы решаться, ан нет! Я платил больше года её долги, покупал какие то подарки, возил на отдых, брильянтов только не дарил. А когда ругались и расходились, оказалось, что она от меня ничего и не видела! Единственный достойный подарок это валентинка (собака), а все остальное было принято как должное, а когда напомнил обо всем, сказала, что я мелочный. Тогда это сильно меня зацепило, ведь если бы я столько на нее не тратил, машина то точно была бы.

Ну тогда понятно все. Не любит она Вас. Может я слишком жестко написала, ну это мой женский взгляд со стороны.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ладно, проехали. Чего то мы на меня переключились. Я любовницу не ищу и с ума не схожу, все у меня ХОРОШО, а будет еще лучше!
__________________

Вот это правильно! Правильный подход! Все будет хорошо!!!


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:17   #209
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Я уже извинилась за свою импульсивность,просто у меня темперамент такой,что чувствую,то и выдаю..

Хороший у Вас темперамент, вы же меру знаете, а мы здесь общаемся и стараемся решить те или иные проблемы.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Совместился темперамент,отношение к жизни,любовь к музыке,фильмам,произведениям искусства,жизненная позиция,виды спорта,да все совпало,и я счастлива!!!Вот отсюда я и сделала вывод,что все,что Бог не делает-к лучшему!!!

Замечательная у Вас история, в чем то даже сказочная. Рад за Вас, и как уже писал ранее, важно, что вы идете друг другу на встречу и пытаетесь решить проблемы сообща! А значит все у Вас будет хорошо и все вы сможете преодолеть.
А в завершении будет так: Жили они долго, счастливо и никогда не умерли, потому как память о их счастливой жизни переходила из уст в уста их детей, внуков и правнуков!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:20   #210
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Наши проблемы из-за банальной несовместимости, разной потребности в сексе.

Ну прямо как у меня. Только из-за этого искать любовника не собираюсь. Больше работаю, чтобы усталость была такая, что только до постели доползаю. Зато муж счастлив. Договорились на 2 раза в неделю. Иногда бывает сюрприз от него. Я перестала сильно настаивать на близости и он сам начал проявлять интерес. Даже писать мне стал письма, пока на работе. Звонит по 6 раз на день. Отдаляешься от него, он назад притягивается.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Она как человек, да и как женщина очень даже замечательная, умная, хорошая мать.

Вернуть нужно любыми способами. Дети помогут и все будут счастливы.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
С разрешения мужа решила вкратце описать как именно мы жили до встречи с ним и как получилось,что мы встретились.
Он был женат на женщине вполне себе симпатичной,но весьма жадной и недалекой(я так считаю,ну,он в принципе наверное тоже,хотя ничего плохого про нее не говорит,за что собственно респект ему,и вам),он рвал жилы все их совместные 6 лет,по 3-4 суток не спал,пахал как подорванный,гонял тачки эксклюзив под заказ,вот этим и зарабатывал,и зарабатывал не плохо,дом полная чаша,стопка доларей в сейфе нехилая постоянно,у бывшей было все,брюли-фигули,машины-часы,шубы из всех видов животных,а как выяснилось в конце,пока он жилы рвал,она по обкуренной и унюханной лавочке не брезговала даже почти бомжами,в их квартире,в подъезде дома,групповухой,а ему не обламывалось,не заслуживал.И вот он с ней развелся за 2 года до встречи со мной,баб за эти 2 года поменял штук 600,не меньше,от злости,но Бог отвел его от серьезных и неизлечимых заболеваний.Вы представляете себе,какая это травма для мужика?Наверное представляете,а потому,ушел он от нее бросив все,чтоб не вспоминать.

Какой кошмар. Молодец, что ушел и начал новую жизнь. Такое пережить, ужас.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Совместился темперамент,отношение к жизни,любовь к музыке,фильмам,произведениям искусства,жизненная позиция,виды спорта,да все совпало,и я счастлива!!!Вот отсюда я и сделала вывод,что все,что Бог не делает-к лучшему!!!

Вы мудрая женщина и счастье в Ваших руках!!! Счастья и много любви Вам!!!


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза