Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 23:39   #241
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Ольга 09 Посмотреть сообщение
Да, вот еще что хотела сказать-хорошо, что на форуме пока нет закомплексованных, ради прикола зашедших сюда людей и недозревших хамоватых особей. Это вселяет надежду на дальнейшее развитие нашего общения. Всем любви, счастья и взаимопонимания!

О да. Трудно с Вами не согласиться.
В своё время именно это обстоятельство заставило меня остаться на этом портале.
Администрация форума старается создавать и поддерживать дружественную обстановку, рад, что пользователи это замечают и ценят.
Спасибо Вам, за Вашу оценку форума, надеюсь каждый из пользователей будет поддерживать и развивать такую культуру общения. В конечном итоге, мир вокруг нас такой, каким каждый из нас его делает.

По этому:
1. Прошу Всех участников ругани, которую тут устроили ниже, разойтись по разным углам (темам в зависимости от интересов и пристрастий) и не пытаться впредь кого-либо вразумить или поставить на путь истинный!
2. Ругань на форуме допускать не намерен!
3. Все лица, впердь замеченные в оскарблениях, будут поддвергаться административному наказанию!
4. Посты с оскарблениями участников форума буду удалять самым решительным образом!

Прошу в последствии на меня не обижаться!


Приятного Вам общения.....
Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Старый 14.04.2009, 23:57   #242
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


После всего прочитанного не хочется оставаться на форуме, хотя я довольно давно на нем и старалась создать атмосферу доверия и приятного общения.
Чертёнок, К сожалению мои слова оказались пророческими. Всем удачи.


Ольга 09 вне форума  
Старый 15.04.2009, 01:00   #243
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Чёж это за форум такой если нельзя высказать свое мнение по этому поводу? Что противоречит теме - сразу же подвергается острой критике, а автор оскарблениям. Да.... Похвально господа "демократы"
Уважаемый модератор, если у меня негативное отношение к этой теме, я думаю я имею право это высказать и не более. И я считаю, что мое мнение имеет право жить. Но я не думаю, что госпожа белка и г-н согласный имеют право называть меня, дебилом и прочими низкоинтеллектуальными фразами, в отсутствии каких -либо адекватных аргументов.

Интересно было бы услышать мнение Чертёнка по поводу этой темы.


patsan вне форума  
Старый 15.04.2009, 04:08   #244
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Re: СТРАПОН


patsan:
  • Читаем первый пост этой темы.
  • Смотрим название темы(она не называется "Страпон - за и против".
  • Людям, знающим, как ломит спину на шконке...твои слова как нож по сердцу. Обходись пожалуйста без жаргона, чего тебя на нем заклинило? Обиженки гнетут?
  • Для тех, кому эта тема "лесом", обходим её стороной, как я например.


Север вне форума  
Старый 15.04.2009, 04:44   #245
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: СТРАПОН


patsan, По поводу темы я высказываться не буду! Сказать почему? Потому что я не хочу!
По поводу стиля общения, хочу ещё раз предупредить всех!
Общайтесь, спорьте, но не позволяйте себе оскорительных высказываний в отношении других участников форума.

Спецально для пацана поясняю:
Слова типа "Пидары", "полупидары", "Недопидары", "Бляди", "Козлы", "Дебилы" и тому подобные в отношении одного или нескольких участников форума можно употреблять исключительно в устном разговоре со своей бабушкой!!!
Фразы не содержащие ругательств, но оскорбительные по своему смыслу, (на усмотрение модераторов форума) приравниваются к оскорбительным словам и мату, что запрещено на форуме (читайте правила при регистрации).
Если у вас так уж чешится высказать своё мнение в теме которая вам противна, подбирайте выражения и высказывайтесь прилично не провацируя на конфликт участников разговора!
Провакации к конфликту, буду расценивать как нарушение правил общения на форуме!
По поводу "демократии". Её на форуме нет! В жопу демократию! Слово "жопа" Вам тоже употреблять нельзя!
Здесь, либо вы выполняете требования администрации форума и общаетесь прилично и с уважением к любому из участников форума, даже если его сексуальные, моральные, политические пристрастия вам обсалютно чужды, либо я Вас баню! И это не предмет торга, поверьте мне на слово.
Не надо питать эллюзий, не будет разочарований!
На этом форуме, диктатура администрации!
Хотите узнать почему? Потому что, я так решил!
Если моя позиция, вам не нравится, вы считаете её излишне жесткой или не справедливой, можете обратиться с жалобой на меня администратору форума. Его зовут Александр, ник "Север". Можете написать жалобное письмо в ООН или Грин Пис, а также подать на меня в Гаагский суд по правам человека.
Сударь, вы заслужили моего пристального внимания на форуме! Я намерен читать все Ваши сообщения и при малейшем поводе (т.е. если мне лично, что-то в них не понравится) редактировать их по своему усмотрению!
Обращаюсь к другим участникам разговора данной темы!
Не надо создавать кланов и пытаться отстаивать какие-либо свои интересы конфликтуя с посетителями форума! А тем более с представителями администрации..... Лалину я лично попросил быть сдержанее и недокучать вам. Прошу и Вас в свою очередь не реагировать.
Вы должны понимать, что далеко не все разделяют ваши пристрастия в сексе. Многие относятся к такого рода развлечениям крайне отрицательно. Если Вас пытаются оскорбить, обращайтесь к модераторам и админу. Пишите в личку. я получаю личные сообщения на почту и читаю их каждый день. В свою очередь хочу вас предупредить. В случаи дальнейших попыток оскорбить хама в ответ на его оскарбления, к вам будут применяться те же меры воздействия, что и к самому зачиньщику скандала. Разбираться кто прав, кто виноват я не намерен. Просто потому, что мне пофиг кто тут прав. Наказан будет любой нарушивший правила общения на форуме! Это тоже не обсуждается и не является предметом торга.

Ещё раз прошу всех быть придельно вежливыми и сдержанными!
Тем кто этого призыва не услышит..... адьёс! Без обид!


На этом обсуждение данного конфликта считаю исчерпаным!
Любые высказывания на тему данного конфликта в этой теме буду удалять как флуд и спам не имеющие отношения к теме! Продолжающие обсуждать конфликт будут получать нарушения!
Желающие показать знание русского матерного языка и степень своего быдлячества, милости прошу в раздел "Матюгальня".

P.S. Возможно у меня сегодня просто Чертовски плохое настроение, не принимайте близко к сердцу....

Удачи...
И приятного общения.....
Черт следит за Вами! .....)


Чертёнок вне форума  
Старый 15.04.2009, 12:39   #246
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Чертёнок!Спасибо за внимание!
Лалина!Займись,наконец,сексом и УСПОКОЙСЯ!
Всем: благодарю вас за общение!
спаси бог!


Согласный вне форума  
Старый 15.04.2009, 18:54   #247
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Лалина!Займись,наконец,сексом и УСПОКОЙСЯ!
спаси бог!

...страпоньтесь на здоровье и в рот и в задницу!....за то что за меня беспокоишься - сенькс! но таким сексом как вы - извини, можно не буду...


Lalina вне форума  
Старый 16.04.2009, 02:10   #248
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Согласный.
Поскольку ответить на Ваше личное сообщение я не могу, придётся отвечать Вам публично.

Цитата:
Сообщение от Согласный
Уважаемый модератор!во-первых: дебил-это диагноз применительно к конкретной ситуации;во-вторых: твари-однозначно НЕ ругательство:в-третьих:это вообще мнение о такого рода людях,а не обращение;в-четвёртых: г.Патсан целенаправленно зашёл в тему поругаться,что и получил(о чём я дважды извещал Януса).И в-пятых:что на вашем форуме делает В КАЧЕСТВЕ МОДЕРАТОРА Лалина?Упражняется в сарказме и сеет склоки?Или тема 'Страпон' создана для того,чтобы туда заходила Лалина и глумилась?

Ещё раз говорю Вам. ВСЕ кто будет опускаться до оскорблений (это не только ругательные слова, а ещё и фразы, диагнозы и прочее), будут получать от меня нарушения, без разбирательств кто прав, кто виноват и кто первый начал!
Если вы ставите себя в один ряд с хамом который пришел чтоб вас пооскорблять, будьте готовы нести ту же ответственность что и он сам.


Чертёнок вне форума  
Старый 16.04.2009, 09:44   #249
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Xabre
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Ну раз так, то давайте не будем прибегать к минету со своими женщинами! Для кого-то это может быть так же западло, а ещё прекратить анальный секс вообще и перейти на классику! Мы же мужики! Мы не должны всякие эксперименты допускать, так? Моя жена вот вообще консервативна, и если ей одобрить только одну классику, она никогда не будет прибегать к другим видам утех, экспериментам. Пробовали многое. Но её на все эти эксперименты никогда не тянуло и не тянет.
У человека существует система чакр, которая отвечает за его желания и порывы. Например, захотел он новую машину или телефон, или дом, или попробовать новый вид секса - это происходит от её деятельности. И пока этот её отдел не наполнится энергией наслаждения от желаемого приобретения - человек не успокоится. В конечном счёте, сама душа нам и подсказывает, чего бы ей сейчас хотелось, чем насытиться. Вы же не согласитесь есть каждый день хлеб с водой, если у вас есть выбор. Вот и душа хочет разнообразия во всём. Столб чакр стимулируется через копчиковую кость. Поэтому даже в энергетическом плане, подобные стимуляции своего тела - дело полезное. Главное понимать, нужно ли тебе это и для чего. Женщины - натуры творческие, им анальный секс интересен просто эмоционально. А мужчины - искатели. Они желают открывать что-то новое. Во всём, что привлекает их интерес.
В общем, каждый выбирает то, что ему нравится. И нет тут ни правых, ни левых.


Xabre вне форума  
Старый 16.04.2009, 16:37   #250
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ivva
По умолчанию

Re: СТРАПОН


совсем недавно попробовала страпонить своего мужчину, и ему и мне безумно нравиться... частенько практикуем


ivva вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза