Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 07:08   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Re: Прошла любовь?


Чертёнок, Зря ты так настойчиво доказываешь Шалунье свою правоту, все что ты говоришь правильно, только учти, что она испытала сильную потерю, может разочарование, и эта напускная холодность просто реакция на те события, девушка просто боится подпускать к себе близко другого, чтобы не испытать такого же разочарования. Просто боль еще не улеглась. Пройдет время, затянутся раны и она снова с головой бросится в пучину страсти, не может человек жить без любви. Примером тому "Служебный роман", я не говорю что Шалунья подобна героине фильма, но что то есть, если я не ошибаюсь.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 07:37   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Re: Прошла любовь?


Цитата:
Сообщение от Шалунья Посмотреть сообщение
Люблю...целую..и в сексе все ОК, просто не проявляешь эту любовь на право и на лево показывая всем..ох как я тебя люблю! пусть он это показывает..а уж потом когда проявит себя жизнь покажет.

А что изменится от того, что вы окружающим не будете показывать чувств? Ведь от этого не будет менее больно при расставании. Чувства ведь никуда не деть. Сама раньше думала, что если не показывать свои чувства то потом не так больно будет.Были у меня такие отношения. Но в один момент поняла, что такие отношения не совсем искренни, потому что я боюсь показать свою любовь, боюсь показать всем на сколько я счастлива, а когда есть любовь и страх, то как правило страх побеждает (по крайней мере у меня). Да и партнер, если действительно любит или испытывает теплые чувства, все равно чувствует все эти моменты. Не думаю, что ему будет приятно, если я ему скажу: ты давай, проявляй себя, а жизнь покажет.
Если есть желание построить отношения с каким-то человеком, то не надо бояться проявлять чувства, боясь расставания в будущем, ведь его может и не быть. А если это лишь секс на пару встреч, то так, конечно, будет проще.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:01   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Мы приходим на свет чтобы любить и быть любимым, мы рождаемся и подсознательно с первого дня мы любим свою маму, потом папу, это одно из наших предназначений! Не надо боятся любить!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:01   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Re: Прошла любовь?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Чертёнок, Зря ты так настойчиво доказываешь Шалунье свою правоту, все что ты говоришь правильно,

Господь с Вами! Я ни чего ей не доказываю, просто задаю вопросы, пытаюсь понять то, что пока понять, или вернее принять, не могу.



Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
учти, что она испытала сильную потерю, может разочарование, и эта напускная холодность просто реакция на те события, девушка просто боится подпускать к себе близко другого, чтобы не испытать такого же разочарования. Просто боль еще не улеглась.

Об этом я догодался с самого начала, по первому её посту тяжело было бы не понять. И причина её размышлений и "очерствления" мне тоже понятна. А вот выводы сделанные, по этой своей ситуации, автором, непонятны.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
не может человек жить без любви.

Ох, как хочется тебе в этом поверить.

Некоторые могут. И ты знаком с такими людьми лично. Присмотрись повнимательнее к своим знакомым. Да впрочем и на форуме присутствуют пользователи, в котрых любви к своим партнёрам не видно совсем, хотя они и говорят об обратном. Согласен?
Шалунья по крайней мере честна в своих суждениях. Респект.

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 08:23   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Re: Прошла любовь?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Некоторые могут. И ты знаком с такими людьми лично. Присмотрись повнимательнее к своим знакомым. Да впрочем и на форуме присутствуют пользователи, в котрых любви к своим партнёрам не видно совсем, хотя они и говорят об обратном. Согласен?
Шалунья по крайней мере честна в своих суждениях. Респект.

Не могут, просто пока ее не встретили, той самой настоящей, когда не ходишь по земле, а летаешь, низенько-низенько, когда совершаешь такие поступки, которые раньше считал легкомысленными. Нужно просто искать, а не заставлять себя полюбить, и тогда рано или поздно это случится, по себе знаю.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:55   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шалунья
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Спасибо Чертенок! но не буду больше об этом писать, и так думаю что все меня поняли.
Если что интересно, просто задавай конкретный вопрос.


Шалунья вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:31   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Наверно в этом есть скрытый смысл, нужно иногда расставаться, чтобы скучать друг по другу. НАверно разлука обостряет отношения и от этого встреча еще жарче и желанние!

И я с этим полностью согласна!

Хотелось бы и мне так считать..,но увы. Это верное высказывание лишь в том случае, если чувства есть - они обостряться, но если их нет...

пример Скромняги и мой личный: очень много времени муж проводил в командировках последние 4 года и я лишь облегченно вздыхала, когда он уезжал и чаще всего чувствовала раздражение, когда приезжал. Хотя он очень стремился к нам (с сыном), обижался на мою холодность, но терпел все.
Потом устал терпеть...потом осознание, что жить дальше смысла нет с моей стороны...
А ведь именно его отсутствию нужно сказать спасибо, его командировкам - я чувствовала свободу, самостоятельность, а когда всегда были рядом - жила по инерции и как-то не представляла другого...


Я очень верю, что есть любовь, которая на всю жизнь, со взлетами и спадами, феерическими эпизодами и неурядицами, с такими вот сомнениями и развеяниями их....но именно любовь, а не привычка, не совместное взращивание потомства....
И я верю, что найду такую любовь, не знаю лишь, как пойму, что это Любовь! Хотя, имея опыт за плечами того, что в 19 лет выходила замуж уже без этих чувств, а именно прикипев к человеку, чувствуя просто некую "надобность" в нем (не в меркантильном плане - когда женились оба были как "крысы церковные" , смогу уже наверное отделить "семя от плевел".


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 19:37   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Даймаз
Ага,вы уже что-то познали,каково оно бес любви.Можно вас поздравить с пойденным этапом.Я понимаю,на сколько это может быть мучительно.
А теперь нужно узнать и понять,что такое Любовь.И еще пожалуй важное-это Пространство Любви.
Любовь нуждается в понимании,она уходит,если не находит понимания.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 03:25   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


вот и я заметил как отравляется любовь обманом,маленькими предательствами.не дай бог никому такое испытать!

а останется любовь если есть энергия для этого,поддержания огня. появляется она или от этой же любви,или от самого характера человека(ужасно желающего по жизни жить,любить,быть счастливым) вот такой ядерный реатор я на всю свою жизнь

блин!а мошть Прометей???


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:10   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Наверно у всех пар со временем появляется такая проблема.Любовь никуда не уходит,но страсть остывает. У нас с мужем тоже после многих лет совместной жизни тишь да гладь. Разговоры в основном на бытовые темы,интерес общий один-дети,в постели я знаю наперёд что и как будет происходить. Иногда позволяю себе отдохнуть от семьи с подружками,друзьями. Если муж этим недоволен,то ссоримся,но примирение ненадолго разогревает наши отношения. Если уезжаю отдыхать без мужа или он куда -нибудь уезжает один,то после разлуки снова вспышка страсти.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошла любовь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Любовь с американцем flasun Психология отношений и брака 37 02.02.2011 13:34
Прошла любовь, завяли помидоры... Kiss_Kiss Это великое чувство - любовь... 15 23.10.2010 16:25
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза