Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Сексуальную холодность женщин следует лечить иначе: начинать с головы, а не с клитора. Януш Вишневский. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Мстите ли вы?
Да 8 36.36%
Нет 11 50.00%
Не знаю 1 4.55%
Не замечаю её(его) 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2007, 09:56   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

КАК МСТЯТ ВЛЮБЛЕННЫЕ 14 ФЕВРАЛЯ


Приближающийся день Святого Валентина (14 февраля) считается праздником любви, но отвергнутые и брошенные любовники используют его для мести. Они посылают бывшим пассиям жестокие письма, похоронные венки и дохлых рыбок.


«В этот период года наш бизнес испытывает большой подъем. Люди находят наш способ очень расслабляющим. Это как психотерапия, только дешевле»», — говорит Алан Харрис, основатель сайта www.poisonpen.com, где за небольшую плату можно послать анонимное письмо с соответствующим содержанием бывшим возлюбленным.

Среди самых популярных в этот день открыток – открытка с фразой «Слова изменяют мне», написанной красным шрифтом на черном фоне. Открыв ее, получатель видит нарисованную кисть руки с поднятым вверх средним пальцем.

Сайт знакомств Yahoo! Personals называет период между концом декабря и днем Святого Валентина национальным сезоном расставаний в США. Yahoo! Personals опросил 2583 своих пользователей и выяснил, что пары в два раза чаще думают о разрыве отношений именно в этот период, чем в любое другое время года.

«Люди имеют тенденцию «мириться» с существующими отношениями, чтобы у них был партнер во время праздников, но как только они заканчиваются, приходит время для принятия окончательного решения о том, стоит ли овчинка выделки», — говорит Анна Зорноза, вице-президент Yahoo! Personals.

«Этот сезон для нас самый занятый сезон в году», — говорит основатель сайта www.deadroses.com Верн Вайдлер. Начиная с 1998 года, он выслал сотни увядших роз в США, Канаду, Швецию и Германию.

Обязательным атрибутом такого «подарка» являются шипы: «Мы аккуратно засушиваем розы, чтобы они не развалились во время пересылки, если, конечно, вы намеренно этого не хотите. Мы не берем дополнительных денег за специальное раздавливание цветов».

Другие вебсайты подобной направленности предлагают посылать черные розы, просто стебли роз с шипами и даже похоронные венки.

Если все вышеперечисленное в качестве мести лично вам не подходит, то сайт www.thepayback.com предлагает послать вонючих и дохлых рыбок тому, кто плохо с вами обошелся: «Как говорится: «Не сходи с ума, будь спокоен», — говорится на главной странице сайта.(С)
Миниатюры
6ludi4hx.gif   new0131_2.jpg  
Изображения
 


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 14:11   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Солнышко- ну и темку открыла Накануне Дня Всех Влюбленных :029:
Не мстил и не буду мстить НИКОМУ. Во всем виню прежде всего себя, если расстался- с кем-то- то причину нужно искать в себе. Значит просто не узнал человека, раз влюбился - и потом после разрыва-мстить.
Сначала узнай- а уж потом ЛЮБОВЬ!


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 22:13   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Месть ето не есть хорошо....она же может против тебя и обренуться....лучше плюнуть...растереть и забыть!!!


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:55   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Лично я не вижу смысла в том что бы мстить человеку за что либо. Тем более за что мстить? Как это в фильмах обычно женщины кричат он меня бросил а я отдала ему лучшие годы своей жизни. Вопрос напрашивается. Тебя чего заставляли что ли жить с ним спать с ним, на привязи сидела чтоли. Скажет любила! Вот и каике могут быть претензии если любила и он любил ну просто не сошлись характерами и всего то, я счиатю что мстить нельзя, всеж потом к нам и вернется.


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 07:49   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
Лично я не вижу смысла в том что бы мстить человеку за что либо. Тем более за что мстить? Как это в фильмах обычно женщины кричат он меня бросил а я отдала ему лучшие годы своей жизни. Вопрос напрашивается. Тебя чего заставляли что ли жить с ним спать с ним, на привязи сидела чтоли. Скажет любила! Вот и каике могут быть претензии если любила и он любил ну просто не сошлись характерами и всего то, я счиатю что мстить нельзя, всеж потом к нам и вернется.

Согласна полностью!!Месть это болезнь слабых)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 04:19   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Расскажу одну короткую историю из своей жизни....
Завел, значит, мой роман на стороне с юной девой.....долго длилось....все знали, ну я (как обычно) узнала самая последняя.....в мыслях я ей и косы отрезала.....и какой то фигней дверь мазала ( дегтем что ли).........но это все ерунда...перебесилась...........
Но самый прикол был в том, что когда я встречала её, то всегда приветливо улыбалась, спрашивала о делах и ...... ничего не говорила ( а она то знает, что я знаю и ждёт разборок)...так вот лицо ее меняло цвет от белого до зеленого....а я....сука такая улыбаюсь.....
Вроде и мстить не собиралась, но месть то получилась вот такая вот извращенная......смотреть в глаза, улыбаться и ничего не говорить......:Lips:


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 11:05   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

...да уж точно, полный игнор ---- страшная месть ... Умничка ты ,:Lips: ГалчЁнок.


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:24   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Галчонок ты просто умница!!!:camomile:
Лучший способ отомстить ето всегда улыбатьсяЯ так тоже всегда делаю)


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 17:18   #19
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Мстить же тоже можно по разному..
Из моей практики (близко к тексту - точно не помню)
- Теперь ты наверное будешь мне мстить, да?! (истерично так)
- Ты себе сам отомстил
- ?????
- Потерял лучшее что может быть в твоей жизни.. меня.. (скромно так, но так довоел, скотина..)

итог - его бросает уже третья... Прошло уже два года и он подуськал его бабушку (!!!!!!) позвонить мне на новый год...
вот такая вот психологическая месть


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:38   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Подмигивание

Давно замечено,что зло и добро возвращаеться..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мстите ли вы? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза