Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 16)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 14:36   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Может быть я плохо смотрю, но у нас на распродажах продают то, что не продали по обычной цене. Естественно, найти что-то более-менее приличное почти невозможно. (Особая песня - одежда для "гламурных кис", которой мноооооого на распродажах - зачастую вызывает смех и желание подождать того, кто это купит и добровольно оденет ) Поэтому население делится на 3 группы - одни одеваются в дорогих магазинах, другие на рынках, третьи когда как. И бОльшая часть как раз на рынках.
Я думаю большинству людей хочется покупать качественную и недорогую одежду в приличном магазине, а не на рынке, вот только возможности такой практически нет.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:39   #152
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


В Москве есть. Очевидно в других городах с этим сложнее. Есть ещё выход покупать одежду за границей. Даже в Турции можно найти одежду очень приличного уровня.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:43   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Есть ещё выход покупать одежду за границей. Даже в Турции можно найти одежду очень приличного уровня.

Отличный выход Не могу себе позволить покупать в дорогих магазинах - поеду-ка я в Турцию за одеждой


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:44   #154
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Кстати, платье с брюликами мне, например, и даром не надо

А мне не нужны твои "изысканные" юбочки с кофточками в полосочку - я джинсы люблю, а большинство вещей в горизонтальную полоску считаю безвкусицей... Ну так кто и что должен снять немедленно?
Ты о терпимости тут говорила... так мне пофигу что на тебе будет одето, я при встрече скользну взглядом и забуду о тебе через секунду, ну а ты терпи те вещи которые не нравятся на других, если уж такая ранимая в этом плане


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:48   #155
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Eris, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:57   #156
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


EVA, ну что ты пристала к моей одежде на фотографиях. У меня там нет никаких юбочек в полосочку. Что касается шортиков - то полосочки образовались от обработки фотографий, в жизни их нет. Кофточка выглядет в жизни тоже менее экстремально, хотя ничего плохого в горизонтальной полоске я не вижу, и вполне могу себе это позволить. Что касается пуговичек на кофточке - то это классическая модель, которая есть в любой фирме, занимающейся производством трикотажа, и которую должна иметь в своём гардеробе любая женщина. Специально посмотрела на свои фотографии. Где вы там нашли пуговицы на моём пиджаке, кроме рукавов? Ни на одной фотографии не видно ни одной пуговицы.
К джинсам у меня нет никаких претензий, если они сидят нормально - и прекрасно, носи себе на здоровье. Оффтоп


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:58   #157
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


EVA, Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:05   #158
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Алла1, опять читай внимательно
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
юбочки с кофточками в полосочку

про другие вещи в полоску речь не шла. Не исключаю того, что действительно в реале вещь может быть лучше, но на этих картинках (ну не могу я это фотками назвать!) выглядит не очень, я бы такую вещь вообще не одела (как бы ты это классикой не называла, но куча пуговиц в перемешку с полосками - это нечто!)
Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:15   #159
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Конечно, при такой обработке всё выглядит... несколько утрировано, скажем так. Немного мультяшно


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:19   #160
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
я джинсы люблю

я тоже очень люблю джинсы, у меня их разнообразное множество, разные стили и соответственно к ним кофточки, маечки, блузы Я люблю их носить на прогулку, если иду по каким-то делам или просто посидеть в кафе. есть очень разные модели. которые подойдут на разные случаи жизни....
По поводу полосок - скорей всего да, чем нет, но во многом это зависит от самой вещи, ее назначения и ткани...так же горошек...а вот цветочки-лепесточки - это в моей одежде большая редкость, я не спорю. возможно кому-то нравится и идет, но мне кажется, что оно слишком простит одежду, это мое личное мнение...не люблю излишнюю абстракцию и рисунки типо стиля хиппи(какие-то размытые пятна с лучами). Особенно меня привлекают аксесуары на одежде или к ней. потому чаще сосредоточиваю свое внимание на этом, несколько классных вещей и десяток-другой аксесуарчиков - сделают гардероб оригинальным, всегда модным и разнообразным


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снимите это немедленно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза