Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата В Америке секс — это мания, в других странах — факт. Марлен Дитрих. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2008, 12:45   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Интересный опыт орального секса


Считается, что правильно доставить удовольствие может лишь партнер того же пола что и ты, вроде как он знает это лучше. А вот кому случалось иметь такой вот опыт орального секса с однополым партнером? Или какой-нибудь необычный опыт орального секса? Расскажите, при каких обстоятельствах это было и какие впечатления?


Wind вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Wind
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Приёмчики и штучки Поговорим о сексе Пиратка 36 24108 08.03.2008 13:06
Удушение или асфиксия. Кто баловался? Садо-мазо (BDSM) Watchman 37 37422 08.03.2008 12:58
Интересный опыт орального секса Оральный секс malvinasexy 6 16019 07.03.2008 12:45
Лёд и пламя Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 19 7900 07.03.2008 11:30
Поклонникам кожи Фетиш damir666 11 6984 07.03.2008 10:45

Старый 08.03.2008, 12:20   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

хммммм, если бы у меня был член - думаю, мне захотелось бы, чтобы мне минет сделал мужчина.....
...а лижут Ж все же чаще лучше, чем М!...(не всегда, но чаще)....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:44   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Lalina, а не потому ли девушки частенько лижут лучше мужчин, что у них нет такого органа как @уй? Который можно продвинуть в сладкую пещерку гораздо глубже языка? И тем доставить несколько иные ощущения своей даме, да и себе. Думаю девушки еще потому так поднаторели в кунилингусе, что у них не возникает неудержимого желания использовать свой член, потому что его у них нет;)
и еще, учите нас, учите!!!Подсказывайте, мы же не против, хотим и в кунилингусе оставаться сексуальным партнером №1 и делать вам приятно!!!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:01   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Cornix,
А у самого был опыт орального секса с партнёром своего пола? Если да, то с какой стороны и какие впечатления? Если нет, были эротические фантазии на эту тему?

Удачи...
любопытный провакатор Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 10:54   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Вот, о чем мечтает Lalina, если бы у нее был член, я получил как-то... Был под градусом хорошим, потому поначалу не понял, кто это там у меня в трусах балует. А потом, когда понял, был близок к тому, чтобы кончить и не стал чувака расстраивать - подумал, раз он хочет, то пусть кайфует, мне тоже понравилось. Потому, как сделан минет был отменно. Скажу так, один раз попробовал, и это мнение подтвердилось, но так ли это на самом деле проверять нет желания, но узнать мнение форумчан интересно. Может у кого есть опыт. Но мне все же немного противно, потому как считаю это противоестственным, и сексуального влечения к мужскому полу не испытываю. Но такой опыт есть, так что, чего уж;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 03:05   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Faust
По умолчанию

Всем привет!
Зашел на форум, почитал и решил поделиться своим опытом орального секса. Я наверное всетаки отношусь к БИ, но понимать стал это несколько лет назад. Но наверное всетаки к этому меня привел случай происшедший еще в детстве, о котором я иногда вспоминаю уже не как страшный сон а первый опыт орального секса. Мне тогда было лет 10, были летние каникулы. И мы с пацанами с поселка построили, в посадке у реки, землянку и все время пропадали там. Там был даже самовар, вообщем как в военном блиндаже
Я тогда по природе был жаворонком и приходил раньше всех, собирал дрова для самовара и к приходу у меня уже все было на парах. В один из таких дней я как обычно пошел к землянке, по дороге встретил троих парней, один был с нашей школы с 10 класса, а двое других ее закончили наверное пару лет назад.Они шли на рыбалку и так нам было по пути то шли и болтали о бо всем.В ходе равзговора выяснилось, что ловят они не первый день и на берегу вялится рыба и если хочу могу пройти с ними и взять для друзей.Так и решили. Но зайдя в глубь посадки мы остановились на перекур, и тут у меня сработало чувство самосахронения но было поздно, мне предложили у них отсосать. Мои попытки убежать не увенчались успехом, был пойман и привязан к ноге ремень чтобы не убежал.Они сняли с себя штаны и заставили брать в рот и сосать у каждого по очереди, а двоим другим гладить их члены.Потом один стянул с меня штаны и начал гладить мне зад. Но я так плотно его зажал что попытка просунуть туда палец не к чему не привела и помучавшись с моим задом он оставил эту идею.Я сосал их не знаю сколько, потерялся во времени.
Так как они постоянно менялись не кончая то это продолжалось очень долго.В конце концов кончили по череди все мне в рот и успокоились.Я очень просился домой все время и в конце концов меня отпустили. После этого я не выходил за двор больше недели.Дома я естественно не кому не сказал ничего.Но кошмары снились с месяц, потом все забылось и потихоньку пришел в себя.В далнейшем завидя их старался избегать, а в скоре мы переехали в другой город и все осталось во мне и вот только сейчас я это рассказал. Но как не странно по прошедствию уже столько времени почемуто теперь то происшествие меня возбуждает.Вот такой первый оральный опыт.Кстати после того случая я начал мастурбировать и раз даже уговорил друга заняться взаимным оралом. Может тогда то послужило толчком всему не знаю но сейчас я уже не в обиде на них, а тогда столько продумывал способов чтобы им отомстить, но вовремя уехали и судьба сложилась как сложилась.
Отслужил в армии женился и забыл о однополой любви на пару десятков лет. С женой живем уже скоро 20 лет вместе. Лет 8 назад начали практиковать секс в троем. Сперва ЖМЖ, потом МЖМ. И вот тут третий был более раскован и мы сним сделали друг другу минет, замечу что жене этого хотелось и она его голову подвела к моему члену и он его начал сосать. Это так меня завело что я начал ему делать тоже самое вообщем 69 а жена наблюдала и гладила у обеих принимая в этом пасивное учавствие. После этого случая я захотел дать сделать себе минет мужчине, что и сделал раза три. Но как то эта идея меня зацепила и мне захотелось это сделать самому. Поехав в командировку я нашел обьявление парня и пригласил его. У него член был 23см. после небольшой беседы и обмываний в ванной мы пришли в кровать и п позе 69 начали наше близкое знакомство, и я захотел сам ему отсосать и после короткого времени я кончил не дотрагиваясь до своего члена зали все спермой.На этом наша встреча закончилась.
Вот такие он опыт орала у меня. Но скажу честно он мне понравился. Но на следующий день в тойже командировке пригласил молодую девушку и провел с ней несколько часов кинул три палочки и тоже был рад этому сексу.


Faust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 16:16   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для malvinasexy
По умолчанию

Ответ: Интересный опыт орального секса


конечно,парень у парня отсосет лучше,чем девушка-я сам такой парень,гей-пассив и транс,парни после минета часто говорили мне,что ни одна девушка так им не отсасывала.


malvinasexy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интересный опыт орального секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт группового секса Bonny Групповой секс 81 14.06.2023 13:36
Смотреть в глаза во время орального секса? TheLostMan Оральный секс 84 17.08.2016 19:42
Как насчёт орального секса? BLUDNIZA Оральный секс 91 06.04.2013 11:13
Не могу кончить от орального секса! Hishnik Оральный секс 9 30.09.2009 17:20


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза