Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Она не выговаривала "Р" и поэтому ее жизнь состояла из настоящего, будущего и пошлого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2017, 20:11   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для meandi88
По умолчанию

Холодный муж


Не целует и не обнимает первым. Слово "страсть" и всё что с ним связано относится только ко мне. В начале отношений меня совершенно не смущало и даже заводило, что надо его "добиваться". Теперь эта холодность перекинулась и на меня. Не хочу больше сама лезть с поцелуями, обнимать, инициировать и руководить сексом! Ладно, я могу быть лидером в семье и по жизни, но хотя бы в сексе хочу быть ведомой! Как вообще мужик может не хотеть секса????? Как может быть так что ему хватает одного раза? И то не каждый день??? Мой диагноз: хронический недоёб. Как лечиться???


meandi88 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя meandi88
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Муж не любит секс! Маска. Крик души Mark74 23 3943 11.01.2017 20:17
Холодный муж Любовь, отношения, семья Толстый 16 3369 11.01.2017 20:11

Старый 11.01.2017, 20:34   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Холодный муж


Цитата:
Сообщение от meandi88 Посмотреть сообщение
Ладно, я могу быть лидером в семье и по жизни, но хотя бы в сексе хочу быть ведомой!

Вот с этого места поподробнее...Понимаете ...Поведенческая модель обычно одинакова.Мужчина не может быть кроликом по жизни и львом в постели. Он у вас просто ленив или безынициативен?По жизни ,не в сексе?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:37   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rohman
По умолчанию

Ответ: Холодный муж


Лечиться сама знаешь чем 😜 А период апатии у самого иногда бывал, по причине голова забита была проблемами. Мужчины как бы однозадачны, а женщины наоборот, внимание рассредоточеное (ехать на авто одновременно красить губы и разговаривать по тел.)Сперва задайте ему вопрос в лоб, может поделится с вами.


rohman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:53   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для meandi88
По умолчанию

Ответ: Холодный муж


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вот с этого места поподробнее...Понимаете ...Поведенческая модель обычно одинакова.Мужчина не может быть кроликом по жизни и львом в постели. Он у вас просто ленив или безынициативен?По жизни ,не в сексе?

Да меня сначала всё устраивала, потому что первый муж был гиперактивен и инициативен по многим вопросам, кроме хозяйственных. Расстались и захотелось тишины. Вот нашелся тихий спокойный человек. Я видимо с ним отдохнула, но блин темперамент не потушишь так просто, да и тащить всё на себе как-то тяжеловато. Да да. Сама виновата, нашла бесхребетного лентяя. Но делать-то что теперь???

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


meandi88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:57   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для meandi88
По умолчанию

Ответ: Холодный муж


Цитата:
Сообщение от rohman Посмотреть сообщение
Лечиться сама знаешь чем 😜 А период апатии у самого иногда бывал, по причине голова забита была проблемами. Мужчины как бы однозадачны, а женщины наоборот, внимание рассредоточеное (ехать на авто одновременно красить губы и разговаривать по тел.)Сперва задайте ему вопрос в лоб, может поделится с вами.

Задавала в лоб. Не хочу и всё - вот ответ. Не устал, не надоело, а просто не хочу и точка.


meandi88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 22:13   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Холодный муж


вот так всегда
был темпераментный это не то
поменяла на спокойного то же не тот


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 19:22   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Grihuginna
По умолчанию

Ответ: Холодный муж


Часто в семьях такое случается,видимо жена уже не интересна


Grihuginna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:15   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Холодный муж


нет она просто с жиру беситься
и то не так и этот не то


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:49   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михаил777
По умолчанию

Ответ: Холодный муж


попробуйте с ним ласковой быть почаще


Михаил777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 03:49   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Холодный муж


Цитата:
Сообщение от meandi88 Посмотреть сообщение
Не целует и не обнимает первым.

он привык что заводите всегда Вы, сами приучили..... но иногда он всё таки проявляет инициативу, не лукавь....?

Цитата:
Сообщение от meandi88 Посмотреть сообщение
заводило, что надо его "добиваться"

к хорошему быстро привыкают...., но всегда можно всё "перевернуть"

Цитата:
Сообщение от meandi88 Посмотреть сообщение
Не хочу больше сама лезть с поцелуями, обнимать, инициировать и руководить сексом

Вы обиделись......пройдет , опять захочется и всё будет по старому. Вы построили свою модель поведения, муж принял....может он когда то и хотел доминировать, но ему "не светило". И может быть такое, что начав "руководить сексом" он Вам вообще разонравится....
А по поводу одного раза...он захочет, только не сразу как Вам хочется....темпераменты у всех разные...., ему возможно нужно отдохнуть...набраться сил, включить фантазию снова....
Кто как не Вы должны знать своего мужчину, и раз уж "руководите" им, так грамотно это делайте и не в ущерб себе!!! Вы же себе не враг


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Холодный муж · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза