Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Ну хоть банан поешь при мне... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2017, 00:56   #81
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Прочел все посты и действительно под конец 8 страницы, складывается впечатление, что Люба 13, не такая уж умудренная годами женщина. Уважаемая, знаю, что вы сейчас прочтете мое сообщение и возможно со мной не согласитесь, но как говорится из песни слов не выкинешь.
Вы пришли к нам за помощью, и Вас выслушали, даже пытались помочь.
Только я так и не понял, какую помощь вы ожидали, что конкретно хотите услышать?
Здесь было несколько вариантов и самый близкий Вам я думаю, вариант Sаlly и вероятно вы действительно хотите услышать какие то оправдания своим действиям. Но они не последовали.
Да и как они могут последовать, если мы воспитывались в определенном обществе со своими устоями и правилами, в котором инцест не приветствуется, а наоборот порицается.
Так же из всей истории, я не увидел, кто был инициатором начала этой связи?
Вероятно теперь, это не так уж и Важно, и я соглашусь с девочками, которые высказались выше, что если вы любите своего сына, то Вам просто необходимо дать ему возможность построить свою дальнейшую жизнь без Вас. И раз у Вас не получилось с ним договорится, то правильно будет убежать, спрятаться от него, чтобы он начал жить без Вас.
Скорей всего он на Вас с начало обидится, но потом, если встретит хорошую женщину, то поймет и простит.
Дайте ему шанс на нормальную семью и себе, на то чтобы быть нормальной бабушкой и своеобразной главой семьи, примером для подражания.
И раз Вы здесь, значит вам очень тяжело и душа не спокойна, от того, что сейчас происходит в Вашей жизни.
А значит надо что-то менять!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 20:46   #82
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Masha7
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Без осуждения, потому что действительно, кто мы такие, чтобы судить вас. Но мне вас искренне жаль.


Masha7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 15:38   #83
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для katerina68
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Что ж, добавлю и от себя.



Что касательно Любы.
Не совсем поняла чего вы хотели от форума.

Если всеобщего понимания, то явно ошиблись темой, инцест, даже по взаимному желанию не приветствуется у абсолютного большинства. Если скажем так, отпущения грехов и покаяния, ни в том ни в другом нет смысла, незачем каяться в том что не намерена прерывать.

Если совета, то объективно…
Вы должны понимать что вы не в состоянии дать сыну очень многого…
Отношения которые не надо скрывать, даже если вы представляетесь разновозрастной парой, в любом случае ваша разница в возрасте минимум лет 18-20. И так или иначе на вас будут смотреть косо.
Вы не в состоянии дать сыну пару. Если все так как вы говорите, то во многом ваша жизнь будет разделена. Он не сможет приглашать вас в свои компании, как и вы его. Не только из за возраста, не состыковки в легенде, какая бы она у вас не была, быстро раскроются. И вашим общим знакомым станет интересно кто вы…
Вы не можете дать сыну детей и семью, как бы возраст не тот. Плюсом к этому увеличение рисков наследственных заболеваний.
Да и опять же в силу возраста, будущего вы ему тоже дать не сможете. Вы состаритесь гораздо раньше чем он…

Что до слов о любви…
Это не издевка…
Да, он может быть счастлив с вами, как и вы с ним, но цена этому счастью может быть то что под конец ваших отношений вы изгрызете сами себя, а сын останется один.
Хотя здесь стоит добавить что очень вероятно что вам уже поздно расставаться, что сын уже не сможет построить что то другое… Любые отношения оставляют свой след в душе в сознании, как хотите называйте, инцест отношениях в особенности. Слишком запутано и неоднозначно.
Просто для вас, отношения с сыном это уже свершившийся факт, обратно вы их не отмотаете…



Что до некоторых ответов…

Простите некоторые просто смешны…
Как то разойтись еще понятно, но как? Уехать в другой город, да даже в другой район, как? Надо деньги на переезд, надо деньги на съемное жилье, надо менять работу и весь круг знакомых. Согласитесь, в возрасте 50 с лишним, это как то вряд ли возможно…

Некоторые советы совсем уж…
Можно свести к словам «так нельзя» и ударом по рукам… Вроде как ай яй яй…
Безразлично по сути почему так сложилось, как… Просто осудить заранее…



Что до моего личного отношения к данному вопросу…
Я не считаю инцест отношения нормой, ни в раскладе родитель-ребенок, ни в раскладе брат-сестра, ни прочее. Но не по причинам общественной морали или устоев. Просто если это какие то отношения, они оставляют свой отпечаток, потом сыну может быть очень сложно устроить свою жизнь.
Также в традиционных отношениях, не пожилось, расплевались, разбежались, можно даже не знать друг друга всю оставшуюся жизнь. В случае близкородственных отношений, разойтись в разные стороны не удасться, а значит это навсегда останется с вами.
Но в то же время, мое мнение, не навязываю…
Если так получилось, если вы уже так живете, это исключительно ваше право жить той жизнью которую вы выбрали. Ваш выбор…


katerina68 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Близкородственные отношения. Очень нужен совет! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный... Veronika Женские откровения 41 10.02.2011 19:21
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза