Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2016, 11:52   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
что ее любовник в любой затруднительной ситуации кинет ей фразу - это только секс.

на то он и любовник. Только секс. Такие отношения имеют место быть .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
в случае беременности или аборта больше при любом раскладе пострадает женщина.

Если женщина ищет любовь на стороне - это только ее проблемы.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я имею в виду, что это вранье самому себе, что может быть секс без ответственности. даже если ты ее не хочешь на себя брать, она все равно будет.

какая? Бывает без ответственности
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я наблюдала в жизни истории и сама была участником,

несколько историй ещё не аксиома. Люди привыкают друг к другу - и тогда совсем другой коленкор.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 15:30   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


у меня ни разу не получалось хорошего секса без привыкания. не знаю, как это получается у других.
и я не думаю, что если женщина ищет секс "на
стороне", то это ЕЕ проблемы. все мы люди и хотим человеческого к себе отношения.
а слово любовник в отличие от слов жена и муж - от словп любовь. а то, о чем вы говорите называют словом "еб...рь". это нечто совсем иное.
и если вам нравится, что вас трахают без всякой ответственности и бросят в любой момент, когда вы станете неудобной, то это ваше право. только нельзя возводить это в норму.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 15:49   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
и я не думаю, что если женщина ищет секс "на
стороне", то это ЕЕ проблемы. все мы люди и хотим человеческого к себе отношения.

проблемы предохранения - да . её. Где вы увидели в моих словах ''не человеческое отношение''? Оно может быть восхитительным . Общение телами. И все .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а то, о чем вы говорите называют словом "еб...рь". это нечто совсем иное.

Ткните пожалуйста пальцем в мои слова , которые это подразумевают
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а слово любовник в отличие от слов жена и муж - от словп любовь.

я разве это отрицаю? Еще это слово подразумевает интимные встречи двух лиц один из которых( или оба) не свободен . Именно для секса
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
и если вам нравится, что вас трахают без всякой ответственности и бросят в любой момент, когда вы станете неудобной, то это ваше право.

???? Я хоть слово написала про себя? Зачем опять делаете поспешные выводы?


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 17:28   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


У моей подруги есть\был любовник. Позиционировал себя как еб..рь. Общались они душевно. Она влюбилась. Когда ей показалось что она залетела, он был готов оплатить аборт в хорошей клинике. Примчался и дал заранее денег.
Не было беременности. Она вернула. Но он беспокоился о ней и заботился как мог. Названивал каждый день. Единственное о чем просил, чтобы она помнила что отношения дальше траха не продвинутся. Никакой любви, иначе он уйдет в тень. Боялся что любящая баба разрушит его семью где есть двое детей. Создаст намеренно проблем.
Потом за каким то хреном стала мне его рекламировать. Как хорош он в постели. Как умеет довести и в мельчайших подробностях рассказывать о своих ощущениях. Ох. Как мне захотелось тоже простого хорошего аб....ря. Чтобы приятен был и без страдания по нем в любви.
И черт побери. Так вышло что я познакомилась с ее любовником. Влюбился он в меня. достал подругу. Выпытывает все обо мне. Потом когда мы познакомились он все таки взял у меня номер телефона. Просто не пускал иначе домой.. Он мне симпатичен но это как то не правильно, ведь подруга влюблена в него... Он позвал меня на балкон поговорить, когда я решила уйти. Кончилось тем что мы боролись с ним на балконе полтора часа... когда подруга разняла нас, я сбежала в коридор и спешно оделась, но он и тогда выскочив в след умолял побыть с ним еще немного, поговорить просто, побыть рядом. Так было неудобно перед подругой. Она видела всю эту картину. Но в гости позвала меня тогда сама. Потом уже я узнала что увидел меня на фотке у нее и захотел познакомиться.. о чем тогда подруга думала. Ясно же что к чему.
В коридоре стояла посуда и пока мы с ним опять начали борьбу, чтобы я просто вышла из квартиры, посуду разбили. Все втроем смотрели на эти осколки... пауза повисла. Все задумались. Я одеваться, он снимает плащ, лезет разувать и срывает платок с шеи. Умоляет остаться или пойдет со мной.
Я написала номер телефона ему, иначе бы уже и маршрутки перестали ходить, попросила помочь ей убраться. Я ушла. А через некоторое время он стал обрывать телефон. Вслед за ним стала названивать подруга: целовал ли он меня, звонил ли, что говорил.
Она расстроилась, но попросила меня встречаться с ним, заметила что мы понравились друг другу. Готова была даже на пару недель дать свою квартиру в пользование, пока будет в питере.
Я не знаю как себя вести. Нас с ней связывают и общие дела. Как то не красиво. Я ответила ему что не хочу делать ей больно и тогда лучше не стоит нам с ним... Ладно бы дело чего касалось. А потрахаться с любой можно.
Подруга теперь говорит что он названивает ей и просит не обижаться на него, не быть преградой, что он влюбился и ничего не может поделать и чтобы она поговорила со мной, а не плакалась мне про свою ревность, прогоняя его от меня. Ведь заранее он предупреждал чтобы никакой любви.
В общем, мужчина мне понравился. Хоть и слишком напорист. Но какие у него руки. Он шею одним прикосновением расслабил. Медик... очень зорошо знает рефлексы и тело. Хочу его и не знаю как быть.
Вот вроде и никаких обязательств, а нарисовался треугольник... и завтра опять начнутся звонки от него и что говорить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 17:54   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Sally, да уж, какие страсти мордасти . Получается , мужик не хотел привязанности со стороны женщины , а теперь сам как бы привязался .т.е. влюбился . И становится навязчивым. И это опасно .Дров наломать может


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 18:06   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Микробик, я все таки склонна думать что месяц секса и вся влюбленность кончится.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:53   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


А месяц без секса и вообще, нафига кто то нужен?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:55   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


любовник - этш тот с кем секс, и совершенно необязательно несвободен. люди, состоящие в интимной связи - любовники.

нет такой гарантии, что человек, вступающий в связь, не влюбится. или просто не начнет испытывать потребность в другом человеке шире, чем просто секс. "просто" секс всегда может перерасти во что-то большее. кроме любви есть еще целый спектр чувств и симпатий. и все они - с обязательствами. как ни крути.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 22:35   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А месяц без секса и вообще, нафига кто то нужен?

Я про свой конкретный случай. Про конкретного человека, а не в целом о психологии таких отношений.
У меня было 4 года без секса и я еле ожила как женщина.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 22:52   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Ну не знаю, как-то же дожили мы все без секса до 16-18 лет. И ничего.
Можно и заниматься сексом, но без толку, если партнер не тот.

Без секса или без оргазма? Без оргазма мне было бы сложно жить. Без секса - легко.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс, обязательства и отношения · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет Gustav4ik Женские откровения 67 12.11.2023 13:46
Секс и отношения с женщиной намного старше Сергей1977 Поговорим о сексе 25 30.06.2016 19:57
Секс и отношения gentle Первый секс 1 26.11.2012 23:33
Отношения втроем Koshka_Ru_3000 Я - Би 33 31.08.2011 13:00
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза