Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2017, 10:57   #251
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Вопрос

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Моя сначала тоже в недоумении была, но позже мы смогли понять друг друга. Сейчас у нас вообще все отлично 👌. Раз в месяц, плюс ➕ минус ➖ практикуем страпон.

тем более, у вас уже все в ажуре, нашла я кому что то говорить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 11:52   #252
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

[QUOTE=Атеист;209700]
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а чем она должна хотеть попку? вы же анал практикуете, используя свой член, а не страпон же.[/QUOTE
У неё же нет члена! И я не про это. А про то, что если ей доставляет удовольствие анал, то на этом можно сыграть - типа тебе же приятно, вот и мне тоже было бы очень приятно!

хе, а вы от анала не получаете удовольствия что ли?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 11:58   #253
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


по-моему, владеть и иметь можно и без страпона. само наличие этой искусственной ишрушки, нацепленной на женщину, лично у меня вызывает не возбуждение, а смех. а смех с возбуждением плохо совместимы.
столько разных путей к единению... но я не уверена, что страпон - один из них. Я ИМЕЮ В ВИДУ, для меня.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:09   #254
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


веселит вот эта постановка проблемы с точки зрения мужчины, который хочет сыграть на любви женщины к аналу. такое чувство, что мужчина, бедняга, через себя переступает, трахая свою женщину в попку, и никакого удовольствия не получая. или что женщина заставляет его ласкать ее попку только пальцами.
нелепая игра какая-то.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:24   #255
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ты совсем все не так поняла.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:25   #256
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


нет, как написано, так я и поняла.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:52   #257
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexeyomsk83
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
То есть она в свою попку тебя пускает!? А твою не хочет? Так?

Ну да,так и получается


alexeyomsk83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 17:11   #258
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Постарайся чаще уделять внимание её попке и,иногда акцентируй внимание на ощущениях от этого. Скажи, что тоже хотел бы ощутить что это такое.... И постепенно придете к тому, чего хочешь.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 18:40   #259
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Постарайся чаще уделять внимание её попке и,иногда акцентируй внимание на ощущениях от этого. Скажи, что тоже хотел бы ощутить что это такое.... И постепенно придете к тому, чего хочешь.

И она отрастит член и трахнет тебя. Ага.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 19:08   #260
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
по-моему, владеть и иметь можно и без страпона. само наличие этой искусственной ишрушки, нацепленной на женщину, лично у меня вызывает не возбуждение, а смех. а смех с возбуждением плохо совместимы.
столько разных путей к единению... но я не уверена, что страпон - один из них. Я ИМЕЮ В ВИДУ, для меня.

Самое главное я поняла. - Вы говорите про свои ощущения. ну тоесть, допускаете что такое может быть смешно вам, Оле, Маше Сереже, а Олегу, Олесе и Максу в полне так, подстегивает для воплощения. Это уже хорошо. Я просто не правильно вас понимала. Понимала ваше мнение как абсолютное порицание того, что это допустимо в принципе.
Знаете, когда я только фантазировала о том, что такое есть в природе и как мужчина может отдаться... поделилась своей фантазией с любовником, с которым мне светило раз'ьехаться накануне, то совсем не ожидала что он в тот же вечер вдруг во время интимного процесса встанет раком и предложит мне себя, хотя бы немного попробовать поиграть в то, как так бывает.
Признаюсь. Было смешно потому что, у него таких игр не было никогда. И у меня тоже. Теоретически читала как и чего, и конечно направляет природа и сама. Даже пальчик то еле проходил. Но самое смешное, что не было ничего под рукой предназначенного для такого анального секса. Смазки например. Просто, скажем, это был первый наглядный опыт того, как мужчина действительно может быть покорным, преклониться пред тобой на колени и позволить себе и тебе побыть в твоих женских руках. Было очень приятно это доверие, что человек учитывает и твои тайные желания, открыт для исполнения этих желаний. Были бы мы постоянными любовниками (а проблема лишь в том что живем в разных городах + обстоятельства) то продолжение темы бы было, он мне это и потом писал. Ибо у него возник интерес и желание при нашем личном разговоре об этом, причем возник впервые, никто ранее на его попу и не думал покушаться. Еще бы, мужчина то он внушительный, крепкий, вмажет -ляжешь. И знаете, Ковбой... вот вас все смешит игруля на женских трусиках. Да какая там уж большая разница. На них или в руках игрушка. Впринципе то.
Но тут была еще такая фишка со мной. Когда уже с постоянным любовником мы баловались, просто с игрулей в моих руках, он вдруг попросил насадить игрулю именно на свои трусики (страпон у меня с'ьемный, трусики со штырьком, на него надевается сам фаллоимитатор, там еще и вибро есть, в магазине при продаже не сработал правда). Так вот. Я как то даже не планировала надевать. Ибо пока с игрулей мы во всю еще не справляемся... все тихо и аккуратно.. Да и признаться я все за спину свою переживала, болит. А там активничать же надо И вот, когда я надела, это произвело фурор. Тоесть яркое впечатление на него и это чувствовалось. От того появилось большее желание и у меня. И все это было словно играюче, мы тоже могли и улыбнуться этой штуковине на мне. Эмоции разные ведь возникают. И смешанные в том числе. И юмор и азарт, и желание и кураж, адреналин и эндорфины и т.д. и т.п.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Друзья! Вопрос по смене ролей? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21
Жены, подскажите пожалуйста, как любимую раскрутить на смену ролей? anatoli33 Женские откровения 5 16.09.2016 23:41
Переодевание, смена ролей. Else Фетиш 0 27.04.2014 16:41
Жена и друзья. oppana Поговорим о сексе 11 28.09.2013 22:34
Общие друзья разрушают браки? Крошечка Свадьбы и дела семейные 19 17.12.2011 23:41


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза