Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Тела притягиваются... и оттягиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2017, 17:41   #351
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Повторюсь, я не вру своей жене.... Она знает, что я гуляю....
А ты лгешь мужу.... Он же не знает, что ты гуляешь налево....
Разные у нас с тобой ситуации....

раз ты не врешь жене- возможно она тебе врет
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Зачем обманывать ? Разведись

возьми и разведись. Зачем жениться, когда можно не жетаным пархать по бабам
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Ты относишься к типичным меркантильным женщинам, использующим брак не как дань любви и взаимоуважению между супругами,

кто бы мычал про взаимоуважение


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 18:38   #352
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Когда нет любви - мы ее ищем.
Когда она есть- мы ее не ценим.

это все индивидуально.
Кто то находит, ценит, а об'ьект его любви просто ломает все, что ты бережешь и испытываешь... Если ты умеешь любить, невозможно не ценить. Либо мы ошибаемся, что любим.
И я знаю таких, и думаю не я одна, кто любит и взаимо бережлив друг к другу, к общему чувству и созданному институту семьи.
Как же это здорово - любить. Любить - как жить. Без любви мы не наполнены, т.е. как еще говорят, наполовину пусты или лишь на половину полны. Любовь окрыляет. И хорошо когда это чувство удается развивать с любимым, а не оставаться в стороне со своими чувствами.
Меня жизнь здорово покусала с этим чувством. И я как то не верю, что когда нибудь со мной рядом будет любимый мужчина, чтобы жить и просыпаться вместе, вместе что то строить хорошее и радоваться общему.
Теперь и я больше закрыта, потому что притупилась надежда. Но в глубине души, я знаю что это чувство прекрасное, красивое, живое, редкое и настоящнее, где то оно существует. Глядя на других, кто окрылен, я радуюсь им, что они сумели. И это чувство не задушить в себе, оно само выбирает - быть ему или нет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 08:27   #353
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Sally, Нужно просто жить и брать от жизни все что можно, подобно вору, красть сколько можно и не краснея.
А так.. Всегда вспоминаю две песенки которые ты мне предложила и они очень похожи, мало того, удивительным образом, девушка в клипах внешностью схожа с тобой. Мне очень напоминает или... Это тоже моя Иллюзия и Эйфория.
Знаешь как ответила мне Марина? "Никого искать не нужно у каждого своя жизнь" Все! Она даже не обрадовалась и даже не написала "Привет" И это после 18 лет поиска. 18 лет!!! Не проходило не дня чтобы я не вспоминал о ней, зная что она где-то есть. Что у ее также есть почтовый адрес. Потом появились мобильные телефоны и держа в руках мобильный, я знал, что стоит набрать комбинацию с цифр и я услышу ее голос, ее магическое Хи-хи. Когда появился интернет, я искал, просматривал 100 фото и анкет с ее именем...
Значит никакой любви небыло, может это сон мой, моя иллюзия. С одной стороны, случившиеся спустя 18 лет это хорошо. Плохой результат это тоже результат, это уже хоть что- то за это время, теперь я ее отпустил, я словно затаив дыхание, теперь выдохнул. Мне 40, проклял себя и все то время за которое сам обманывал себя. Дело утопающих- дело рук самих утопающих.
Когда у нас нет любви мы ее придумываем.
Так что... ТЕПЕРЬ Я СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА
Ээхх! Счас спою!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 22:11   #354
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Таня, и ты туда же...
Конечно, вам надо как то оправдать свои измены перед мужьями...
Ты вот спала с любовником...как ты сейчас смотришь в глаза мужу?
Говоришь, наверное, ему слова любви...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 10:19   #355
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Никого искать не нужно у каждого своя жизнь" Все! Она даже не обрадовалась и даже не написала "Привет" И это после 18 лет поиска. 18 лет!!! Не проходило не дня чтобы я не вспоминал о ней, зная что она где-то есть.

Возможно сейчас ты негодуешь так же, как она когда то тогда. Она отвергла тебя сейчас, устроив свою жизнь, а ты отверг ее 19 лет назад по горячим следам вашего романа, когда твоя жизнь тоже казалась тебе самому уже достаточно устроенной. И не обязательно она это сделала теперь в отместку, с обидой. Переживала конечно, но бывает наступает такой момент.... перегорает все. Возможно это только твои 18 лет ожидания и поиска. А ее 18 лет - зализывания ран которые нанес ей ее близкий и сдерживание себя, чтобы не броситься еще раз на безответные поиски, не стучать в закрытую дверь. Когда тебя отвергают люди любимые и казалось бы любящие тебя, это больно. Ты можешь не держать зла, обиды, не желаешь мести. Но боль пронзает, потом стихает и опустошает. Память старается отпустить этот эпизод как с глаз долой, с сердца вон. Притворяться что и нет этого человека больше и вовсе... И вдруг, однажды это срабатывает, она встретила другого и поверила, что в этот раз ее не отвергнут, отпустмв прошлое, она родила ребенка и ушла полностью в эту настоящую жизнь и ничего больше не хочет впускать из вне (а теперь ты Сережа стал из вне, как угроза ее благополучию, угроза нарушения семейноно уклада, ее покоя, баланса), чтобы сохранить все то чего ей удалось построить, возможно большим трудом, вернув себе веру в людей и надежду, повстречав удачу и счастье. А может и любовь. Старается не разжигать посторонних факелов страсти имея семейный очаг. Быть может это даже мудро с ее стороны. Может, и сообщения ее муж читает на пару с ней, чтобы она уж слишком могла позволить себе разоткровенничаться с тобой.
Мне кажется ты много значил для нее. Но теперь это в прошлом. И ей легче даже не затрагивать перевернутую страницу. Не бередить.

Была ли это твоя любовь или в ней ты видел только воплощение своей мечты, что вот с ней бы все идеально сложилось, она ведь такая как тебе надо. Я оценить не могу. Иллюзия это или пережитые эмоции с ней оказались такими яркими, что повторить с кем то другим не удалось такое, и покоя тебе этого не давало, вынуждая возвращаться в памяти назад, как что то недополученное вдоволь, незавершенное, как желание исправить свою осечку когда ты ее прогнал от себя. Хотелось еще и еще тех юношеских искренних чувств. С ней или еще с кем, может и не всегда было важно.
Может и она бы тебя разочаровала, и ты бы пожалел что бросил семью ради призрака. Не угадаешь эту жизнь.
Цитата:
Мне 40, проклял себя и все то время за которое сам обманывал себя. Дело утопающих- дело рук самих утопающих.
Когда у нас нет любви мы ее придумываем

не горячись. Наверняка в твоей жизни было много прекрасных моментов, зачем что то проклянать из того. Чувствами можно управлять насильно, но было бы это лучше? А так, в твоей жизни был свет, теплый лучик, которому ты мог в тайне ото всех придаваться, значит пришло время его отпустить.
Цитата:
ТЕПЕРЬ Я СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА

Не думаю, что годом назад было как то иначе. Ты ведь всегда принадлежал себе, своему внутреннему зову. Выбирал путь которому следовать. Сейчас к тебе добавилось лишь знание, что стало с той дорогой тебе девочкой, как сложилась ее судьба. Если это любовь, та истинная, то порадуйся за нее. Пусть она будет счастлива и тихо отпусти.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 11:05   #356
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Sally, Отпустил.
Но тогда. 18 лет назад в моей жизни произошло очень важное событие. Это точно что то было.
Понимаешь, у меня было много девушек и многих я любил. Но прожив пол жизни и проанализировав я могу с увереностью понять для себя кого я любил по настоящему.
А где Ковбой?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 11:20   #357
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Оффтоп
хотя тут пол темы уже офф топ...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 07:07   #358
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Оффтоп
хотя тут пол темы уже офф топ...

Я вспомнил о ней потому что это та женщина которая всех мужчин обвиняет что они не могут любить у которых тупо секс.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 09:58   #359
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Брать от жизни все - странный девиз для взрослого человека. Брать все - это и нести ответственность и в чем-то себе отказывать ради других.
Любить на расстоянии легко. Гораздо труднее любить, когда человек всегда рядом. Любить это не делать больно. Если делаешь больно - это не любовь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 10:08   #360
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


cowboy, Я не делаю больно ну по крайней мере стараюсь. И если я люблю в попку то это только доставить как наслаждение а не мой эгоизм или причинение партнерше боли. Потому всегда говорю что а/с это сложная форма и строго индвидуальная.
От жизни брать все по крайней мере не скромничать и брать хоть то что доступно, превращать хоть малость фантазий в реальность. Хотя.. кто не понял.. то и не поймет этих радостей пережитых с прелестями и в 40 и в 60. Не суждено открыться познаний таинства.
Для меня самое что есть святое на этой земле это ЖЕНЩИНА. И Вагина это Храм. Потому что женщина меня родила и с вагины я вышел! Да-да! Как не звучит но именно по срединке мочи и кала, в болях и страданиях. И это очень важно ценить и понимать реальные вещи.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза